Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

RazoRock лосьон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: RazoRock лосьон   Пт 9 Фев 2018 - 22:16

Добрый вечер господа мокробрейцы,Разрешите представить вашему вниманию лосьон после бритья Razorock Black Bay.Дозировка 100 мл.Стоимость около 320 гривен.Первое,что хотелось бы отметить,что это новодел,и он реально хорош!Первое,что удивило,это его уходовые свойства.Все раздражения,все покраснения убрал практически мгновенно.Впитался и высох практически в течении пяти минут,на выходе белое лицо,мягкая увлажнённая кожа,без единого следа бритья тэшкой.Единственное,что сбило с ног,это его запах.Советская звездочка,умноженная раз в пять,и ядерная лаврушка.Сочетание,как по мне не самое привлекательное.Не понравился мне запах абсолютно.Интенсивность запаха не большая,стойкость до утра,брился в 23.00,провонялась вся подушка.Короче стойкость выше крыши!!!Ментола столько,что чуть глаза не выжгло.Производитель позиционирует этот запах,как бей ром.В общем любителям такого типа аромата бояться нечего,а работой был реально поражен.Благодарю всех за внимание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Последний раз редактировалось: Александр Домченко (Сб 17 Фев 2018 - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Андрій Driller
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: RazoRock лосьон   Пт 9 Фев 2018 - 22:52

Дякую, корисна інфа.
Посмотреть профиль
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: RazoRock лосьон   Пт 9 Фев 2018 - 23:22

It's Razorock, baby, it's Razorock! Тоже не могу понять всеобщей любви к ароматам серии "бей-рум", причем больше со стороны англоязычных пользователей. Я сначала парился, лавр разный у них такой-у нас такой, потом когда попробовал один, другой аромат... Лаврушка и еще немного специй, но лаврушка. У нас на каждой кухне такого бей-рума. Ради справедливости стоит сказать, что мне не попадался бей от Barrister или Captain's chioce но подозреваю, что там тот же лавровый листик.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: RazoRock лосьон   Пт 9 Фев 2018 - 23:32

Driller пишет:
Дякую, корисна інфа.
незачто,рад что помог.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: RazoRock лосьон   

RazoRock лосьон
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: