Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Мыло "What the Puck" от Razorock

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Мыло "What the Puck" от Razorock   Ср 7 Фев 2018 - 0:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Попалось мне от друзей по форуму интересное, многообозреваемое мыло с провокационным названием «What the Puck?!» от Razorock. Провакацинность его заключается непосредственно в своем названии. Игра слов. По английски «What the Puck» созвучно со всем известным идиоматическим выражением «What the fuck» что дословно означает «Какого (икс) (игрик) я» в то время как название мыла можно перевести как «Шо за шайба?!»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Данное мыло произведено в Италии и это чувствуется по запаху. Я вообще люблю Итальянских парфюмеров, у них, что не запах – то апенинская весна, то средиземноморские фрукты, то белокостюмный мачо… Ароматы позитивные и близкие мне по духу, да и по широте.

Аромат классический барбершопный, но в итальянском стиле: горькие мандарины, зеленая трава, соленое море и ментол.

Мыло отлично работает на любом виде щетины помазка, а так же в чаше и на лице. Приятный терпковатый запах сопровождает бритье, ланолин ольфакторно не определяется. Но, нам же всегда интересно найти «но».

На моей сверх чувствительной коже мыло вызвало легкое пощипывание, не критино, но внимание обратил. По скольжению, я ожидал большего, но вполне себе. Интересный момент – после бритья кожа скрипит, т.е. наверное пересушена, но я этого не почувствовал, равно как и не почувствовал каких либо суперуходовых свойств.  Автешейв напрашивается сам собой и наверное, лучше одноименный.

Как резюме и мое личное ИМХо вполне приличный продукт, но лично я бы лучше выбрал что-то из «Италиан барбер», школа ароматов та же, уходовые повыше. Но маркетинг у Разорока лучший из лучших. Поэтому еще разок побреюсь «шайбой» и верну доброму хозяину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Мыло "What the Puck" от Razorock   Ср 7 Фев 2018 - 1:22

Спасибо за обзор! Красочно, сочно и информативно. Плюсанул в карму.
http://www.shaveua.com Online
Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Мыло "What the Puck" от Razorock   Ср 7 Фев 2018 - 1:56

Суперовий огляд!
Памятаю це мило Very Happy
Шкіру щипало і попікало, я для себе уяснив давно, що своєю якістю мила RazoRock мені не пасують, але тут зачепила його схожість по аромату з синім флойдом.
От не довелося мені користуватися синім флойдом але якщо він схожий по запаху на це мило то я пас.
А от якщо схожий на Williams Aqua Velva, про що теж слух шириться, тоді я дуже і дуже ЗА Very Happy
dimka
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Мыло "What the Puck" от Razorock   Пт 9 Фев 2018 - 10:35

Я вот заказал себе, но еще не приехало, интересно будет попробовать.

Denisus, очень интересно, как вам Windsor от Alpa(запах, уходовые)?

dimka
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Мыло "What the Puck" от Razorock   Чт 22 Фев 2018 - 9:48

Приехало.
Сегодня попробовал. Запах понравился, но без вау-эффекта.
Пена отличная вообще на раз, даже без 2 и 3. Без чаш и каких-либо танцев и плясок.
Никакого подсушивания или дискомфорта не ощутил.

В общем, на мой взгляд, нормальное мыло но без каких либо ахов-вздохов.

Мыло "What the Puck" от Razorock
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: