Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Крем "Каро"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергій

Дата регистрации : 2018-03-23

Крем "Каро" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 18 Ноя 2018 - 1:25

В Кишене есть красный и синий
Вернуться к началу Перейти вниз
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя 2018 - 8:00

При Союзе пожалуй самый популярный крем для бритья был,на ряду с "Флореной"из стран соцлагеря.
kardan50
Новичок
Новичок
kardan50

Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyСр 20 Фев 2019 - 23:35

В 1981 году начинал свой бритвенный путь с КАРО,стоил он 50 копеек и цвет его был не белый, а цвета слоновой кости.А вот запах тот же.Очень мне нравился,да и сейчас им пользуюсь.Соотношение цена-качество очень хорошее.
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

Дата регистрации : 2018-03-14

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyСб 13 Апр 2019 - 20:18

Прикупил для разнообразия тюбик синего Каро (для чувствительной), как пару к бальзаму Agressia - у обоих болгарских продуктов запах перекликается с липой. 
Если сравнивать с турецким Арко, которым я в последнее время пользовался - расход Каро раза в полтора поменьше, тюбик в полтора раза больше (100 мл против 65). Пенится очень неплохо, запах легкий и приятный. По действию более привык к турецкому крему, этот буду ещё тестить. Но уже сейчас можно уверенно сказать что крем неплохой - тем паче ценовая категория бюджетная. Раздражения не вызывает, на лице пена практически не чувствуется, очень легкая.
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 6:54

За крем Агрессия что можете сказать?А то из болгарского,только он иногда встречается.
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 7:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 19:51

У меня нет доступа на этот ресурс к сожалению.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 19:54

Дело в том что это ссылка на бальзам после бритья.
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 20:00

Феникс о бальзаме и говорил. Откуда крем вылез?
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 20:08

Олександр Тернавский пишет:
Феникс о бальзаме и говорил. Откуда крем вылез?
Где-то какая-то техническая накладка.
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 21:01

Олександр Тернавский пишет:
Феникс о бальзаме и говорил. 
Феникс о креме Каро говорил, вообще-то, а бальзам упомянул в двух словах мимоходом))
Так что не надо из меня оффтопщика делать  Smile
Вопрос был задан настолько мутно, что я аж растерялся, не зная как его понимать. Может быть, имелся в виду не бальзам после бритья, а крем для бритья Agressia? Я видел и такой в продаже, но о нем даже не упоминал.
kardan50
Новичок
Новичок
kardan50

Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2019 - 22:42

arsonist пишет:
За крем Агрессия что можете сказать?А то из болгарского,только он иногда встречается.
Крем не плохой,наверное как и все болгарские крема(во всяком случае те которые пробовал).У меня был Агрессия для нормальной кожи,правда слишком сладкий запах у него.
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019 - 4:55

В общем не совсем отстойнный?
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019 - 11:52

arsonist
не обижайся - отминусовал я. С формулировкой "За постоянное сбивание темы в оффтоп".
Прежде чем делать такие вещи, советовал бы ознакомиться со следующими текстами:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чем засорять тему - гораздо проще пойти, мне кажется, двумя путями:
1) набрать в поисковике "Крем для бритья Agressia отзывы";
2) создать на форуме тему "Крем для бритья Agressia" с просьбой к уважаемому сообществу поделиться своими впечатлениями. Я думаю, те форумчане, кто его попробовал, с удовольствием поделятся своими мыслями по предмету. 
А ещё проще - взять и купить данный крем и попробовать его самому. Цена вопроса, дай Бог памяти, гривен 25-30; это будет самый правильный путь, наверное, так как миллион раз повторяли на форуме, что всё индивидуально и каждая кожа воспринимает все бритвенные прибамбасы по-своему. Я так и сделал, кстати, когда возникло желание попробовать "Каро".
Но нет! Мы не ищем легких путей Крем "Каро" - Страница 3 3202928208  Даже после того, как ответили, надо дальше оффтопить(((
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyВт 16 Апр 2019 - 3:26

Считайте, вопроса не было.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyСр 3 Июл 2019 - 0:27

Взял на makeupe синий Каро. Мне попался производства не Rubella (как указано на фотографии на сайте, где указан состав) а производства какого-то OOO "Дансон-БГ", Болгария. Тут состав по-приятнее, без парабенов. Сам крем очень приятный, легко взбивается помазком, даёт хорошую, скользкую, жирную пену. Запах очень слабый, почти отсутствует.

https://kavoons.com.ua/
Krasimir
Новичок
Новичок
Krasimir

Дата регистрации : 2018-09-14

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyСр 3 Июл 2019 - 8:11

Ты ошибаешься. Этот крем тоже производится в Rubella. Дансон является только торговец которой сделает импорт в Украине.
Я знаю какие косметические предприятия у нас, и вообще права над брэнда Каро имеет только Rubella.
Niku
Новичок
Новичок
Niku

Дата регистрации : 2019-07-05

СообщениеТема: Re: Крем "Каро"   Крем "Каро" - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 9:32

крем хороший за 2 евро

Крем "Каро"
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: