Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Крем для гоління Proraso "синя" лінія

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

Дата регистрации : 2017-11-13

Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyСр 30 Янв 2019 - 19:09

Подделка, выбрось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyСр 30 Янв 2019 - 19:24

Prometheus пишет:
Подделка, выбрось.
Так переверни свою "неподделку", сфоткай обратную сторону. В чем проблема то? Laughing
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyСр 30 Янв 2019 - 23:37

У меня есть крем прорасо красный новый дизайн - две надписи что на тюбике что на коробке shaving cream и sapone da barba.
 Какая нах..н подделка. Такого еще наверное никто не слышал - подделка на прорасо Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 1087204895
Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 0:25

trimmer пишет:
У меня есть крем прорасо красный новый дизайн - две надписи что на тюбике что на коробке shaving cream и sapone da barba.
 Какая нах..н подделка. Такого еще наверное никто не слышал - подделка на прорасо Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 1087204895
 Да присосалось нависающее какое то ***** малолетнее. Решил что если модератор, то пуп земли. Нет желания общаться , и не обязан. И пальцем не пошевелю. Не знаю его,  знать не хочу. Модератор, пэрэц, а боится реальное фото поставить, и обозваться. Культурно посылаю в **** не доходит. Пусть фирму Прорасо достает своим бредом. И не блокируется такое...или не знаю как.

Я при своем мнении остаюсь...хорошее мыло для бритья в металлическом тюбике. И на понятном языке на тюбике написано SAPONE DA BARBA-МЫЛО ДЛЯ БРИТЬЯ.  Приятно, что у Вас хорошее чуство юмора)

Последний раз редактировалось: Prometheus (Чт 31 Янв 2019 - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 0:32

Настоятельно рекомендую ознакомиться с пунктами №4 и №11.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 0:46

ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ПО ХОРОШЕМУ! Мне ты сто лет не нужен! Не позорь Горловку.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 0:58

Все больше убеждаюсь что с администрацией сайта что то не то, то банят, то достают кого-то !
В разделе настроение нужно указать; "хочу кого-то подостовать)

Отправлено через Topic'it
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 8:21

Господа !!! Спокойствие, только спокойствие.
Во всем виноваты эти итальянские извращенцы  Twisted Evil   - на креме Proraso с одной стороны тюбика и коробки они пишут что это мыло, с другой стороны написано что это уже крем.
На мыле Cella 150 мл пишут что это крем а Cella 1000 мл это уже крем-мыло.
confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused
Насчет администрации НЕ преувеличивайте, к жителям форума очень лояльное отношение.
Кто сомневается, идите на MyShave и предъявите что-нибудь админам - прав ты или нет, концовка одна - бан пожизненный.
За оффтоп !!! - пять дней отдыха !!! - нормальная ситуация.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 8:58

С администрацией что-то не так? Этот Prometheus, сам первый запостил дезинформацию, а когда ему вежливо указали на ошибку, начал в свойственной ему хамской манере " отстань от меня, я всегда прав."
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

Дата регистрации : 2018-03-14

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 11:29

Dima V
согласен. И подчистите всё непотребство на этой странице, что ли- зайдет новичок на неё и обалдеет от фантастического срача, имидж форума ведь страдает... Сильно смахивает на сведение личных счетов под вывеской бритвенных разногласий, такими вещами надо в личной переписке заниматься(
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 14:56

Феникс пишет:
Dima V
согласен. И подчистите всё непотребство на этой странице, что ли- зайдет новичок на неё и обалдеет от фантастического срача, имидж форума ведь страдает... Сильно смахивает на сведение личных счетов под вывеской бритвенных разногласий, такими вещами надо в личной переписке заниматься(
Я подчищать ничего не буду, если Руслан или Стас посчитают нужным, то удалят. А то потом будут как обычно вопросы по поводу адекватности администрации, хотя тому же пользователю саша1Й я вчера в личке с час объяснял, по какой причине был забанен один из его аккаунтов, хотя я его не банил, и у меня даже возможности такой нет.
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 17:09

Парни, давайте прекратим эту немного далеко зашедшую полемику. В благостную атмосферу Форума внесена некоторая нервозность. Очищаем Карму. Уважаем товарища по Форуму.
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Крем для гоління Proraso "синя" лінія   Крем для гоління Proraso "синя" лінія - Страница 2 EmptyПт 1 Фев 2019 - 13:11

саша1Й пишет:
Все больше убеждаюсь что с администрацией сайта что то не то, то банят, то достают кого-то !
В разделе настроение нужно указать; "хочу кого-то подостовать)
Саша, если уж тебе лень почитать правила Форума, которые одинаковы для всех, то я тебе тут выложу кусочек из правил. Почитай, пожалуйста.

5. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерирование потом. За порядком на форуме следит администрация форума: модераторы и администраторы. Модератор - пользователь форума с расширенными полномочиями. Модератор следит за порядком на форуме; за соблюдением правил форума и его разделов; а также, по возможности, помогает другим пользователям. Модератор избирается из числа пользователей по собственному усмотрению администраторов и лишается своих прав только по решению администраторов.  Администратор — пользователь, обладающими всеми правами на форуме.  Строго запрещено публичное обсуждение действий модераторов. Действия модераторов обсуждается в приватных сообщениях или посредством других видов связи. Последнее слово в любых спорах между пользователем и модератором остается за администраторами. Действия администратора обсуждению не подлежат.

Крем для гоління Proraso "синя" лінія
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: