Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лезвия Astra SP (зелёная)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 12:13

Для меня астра - все равно лучшие лезвия почти во всех станках. Хорошо, что они вам не заходят, мне больше останется Smile

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 12:24

xxtoyxx пишет:
Для меня астра - все равно лучшие лезвия почти во всех станках. Хорошо, что они вам не заходят, мне больше останется Smile

Отправлено через Topic'it
 У меня просто лежит целый блок (купил сдуру), поменялся бы с удовольствием на другие, но если меняться так Feather или Kai, потому как другие популярные у меня все есть.
Olddad
Участник
Участник
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 13:35

В наличии три блока, купленные в разное время в разных совершенно городах. Без проблем бреюсь всеми. Роквелл, 4 плита.
Вот и сейчас, прочитав отзывы, достал пачку, распечатал, побрился, - без проблем абсолютно.
P.S. Любыми лезвиями бреюсь только один раз, привычка с молодости.
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

Дата регистрации : 2018-12-25

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 14:20

Для меня Astra SP является одним из основных лезвий много лет (некая условная единица, точка отсчета)), есть лезвия острее, есть мягче - Astra SP гарантированно выполняет свою работу, на 2 раза хватает, не режусь.
У всех разные характеристики "шерсти", разные подходы и требования.
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 15:39

С лезвиями, в принципе, один принцип Laughing - нужно пробовать самому.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 15:56

Так весь кайф в этом, что мы разные, вкусы разные, восприятие разно. Если бы нравилось всем одно и то же, я даже боюсь представить такое общество. Чистый фильм ужасов  affraid
http://www.shaveua.com Online
Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : м.Станіслав. (м. Станіславів, м,Івано-Франківськ, м.Івано-Мєнтовськ, г,Ивано-Франковск, франік)

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyПн 17 Июн 2019 - 20:16

ASTRA зеленая, новая односторонняя...одноразовое лезвие, на раз хорошо побриться, без комфорта.
Santa
Новичок
Новичок
Santa

Дата регистрации : 2018-10-08

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 EmptyВс 6 Окт 2019 - 18:06

Несподівано добре зайшла зелена Astra. Улюблені GSB закінчилися, а нова партія ще в дорозі. Тож взявся за старі запаси - Gillette Platinum Plus відбракував категорично, а от Astra приємно здивувала. Що дивує - нічого не змінилося (бритва, мило, лосьйон, техніка). І це при тому, що Astra вважав гіршими за Gillette Platinum Plus. Вже два леза використав і таке враження, ніби голюся GSB. До речі, вже й не згадаю, чому вони не сподобалися мені раніше. Містика..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лезвия Astra SP (зелёная)   Лезвия Astra SP (зелёная) - Страница 4 Empty

Лезвия Astra SP (зелёная)
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: