ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)

Перейти донизу 
+50
andrew_ADK
bulldog38
Alfed
Михаил Александрович
Сэм
ARTURIUS
supernova
vsx
Caonima
fill
Mel
zapikanka
vicbro
vates
AMAROK
KHSN
Олександр Lutsk
user999
Vlad_Med
Vegtam
vcherkun
Тарас Швець
Vados1980
Aklex
Lisabon
alexzu37
Феникс
Андроний
Дmитрий
Imation
MachinaMad
stormpunk
Сергій1979
xzAmsterdam
xxtoyxx
Изотовец
brawl
Prometheus
Олександр Тернавский
Goshik
Евгений
Саша Кавун
Alex
STEEL
trimmer
zabor
Alter ego
Chorniy72
Roman313
Ruslan
54 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 17 Груд 2018 - 14:04

Феникс пише:
Прошу прощения за оффтоп, но по поводу этих дорогих "брендовых" лезвий почему-то постоянно вспоминается анекдот:
Плывет Крокодил по реке, видит- на берегу Обезьяна сидит и шкурки от бананов в воде вымачивает. Подплывает к ней:
-Обезьяна, че делаешь?
-Дашь 100 $- скажу.
Удивился Крокодил, но дал Обезьяне деньги...
-Че делаю? А вот, шкурки от бананов в реке вымачиваю. 
-Ыыыыы... Дура ты!
-Дура- не дура, а по 1000 $ в день с таких умных, как ты, имею.
Мне начиная с второго бритья лезвие очень даже комфортное в связке с мягким станком. На 7-8 раз хватает. Астра на 3 уже останавливалась в щетине

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 17 Груд 2018 - 14:23

Лезвия действительно острые и вряд ли подойдут тому, кто привык пользоваться Рапирой. Последние изначально обладают необходимой степенью тупости, достигнуть которой Feather может только после шестого бритья. lol ( Надеюсь у Александра Тарнавского есть чувство юмора, и не последует десяток постов с перечислением лезвий которые он тестировал).  Проблемы их использования возникают только при первом знакомстве с ними, или плохо поставленной техникой бритья. Я постоянно пользуюсь ими, но при первом бритье новым станком Blackbird, получил несколько ожогов. Сейчас, при отсутствии малейшего нажима, от крышки, с минимальным углом лезвие вообще не чувствуется, при чем наилучший результат дает первое использование.

BPK, hlopets та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 17 Груд 2018 - 15:39

Каждому инструменту свои расходники, каждому лицу свои "связки". Вот и вся простая истина.
Кому-то и Астра острая излишне и агрессивная, а это тоже "отечественная" школа. А есть всякие Шарки, Лорды, Дерби, индусы и т.д. которые излишней остротой похвастаться не могут.
Разница в цене - так вет-шейвинг это вообще не про экономию. Каждому свое, как было написано на воротах одного всем известного места.

BPK та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Imation
Частий гість
Частий гість
Imation


Повідомлень : 83
Репутація : 54
Дата реєстрації : 16.09.2018
Вік : 56
Звідки : Черкассы

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 17 Груд 2018 - 23:16

Феникс пише:

Я все лезвия делю на 2 школы- отечественную и западную. Отечественные лезвия не особо острые, но тем самым более щадящие по отношению к коже. Лезвия западной школы наоборот- суперострые, но и суперагрессивные для кожи.
Поскольку для меня на первом месте комфорт бритья, а также состояние, ощущения и внешний вид кожи после него, я выбрал для себя наши лезвия. Насчет тупизны- любым новым лезвием можно выбриться чисто и качественно, если умеешь владеть бритвой. Половинку Рапиры в шаветте я использую по 2 раза, подбриваю бороду в 1-2 прохода. Хватает на 3 дня выглядеть свежо и ухоженно.
Насколько я понимаю, Перья являются, скажем так, воплощением иностранного производства лезвий- чрез меру острые, что обеспечивает вместе с удалением щетины  многочисленные качественные порезы кожи и счесывание верхнего слоя эпидермиса, которое проявляется в покраснении кожи лица и диком её жжении после применения спиртосодержащих лосьонов. Может, кому и заходит, но в целом  по ним больше негативных отзывов, чем например, по отечественному Спутнику.
Я уже молчу о разнице в цене.

Как уже писали выше - все сугубо индивидуально.
Но думаю что 5 грв. за лезвие - не такие большие деньги.

KHSN Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Imation
Частий гість
Частий гість
Imation


Повідомлень : 83
Репутація : 54
Дата реєстрації : 16.09.2018
Вік : 56
Звідки : Черкассы

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 17 Груд 2018 - 23:46

Феникс пише:
Ну это кому как. За одно лезвие- да. А если пользоваться ими постоянно- не такие уж невинные суммы получаются.
Кстати, ещё один минус "долгоживучих" лезвий (как для меня)- чем больше раз использовалось лезвие, тем выше риск получить раздражение или хотя бы какой-нибудь прыщ из-за микробов, которые скапливаются на РК- а вытирать её нежелательно, так как стирается одновременно защитное покрытие и снижаются ТТХ. Мне намного больше в этом плане нравится вариант 1-2 разовых лезвий. Разумеется, я говорю о своей только коже, снова-таки. Но подобную проблему наблюдал и у нескольких знакомых.

Согласен. С точки зрения гигиены наверное положено менять лезвия перед каждым бритьем. Но как правило никто этого не делает ни у нас , ни за бугром. И дело наверное даже не в деньгах. Просто пока лезвие бреет - пока мы его и юзаем. Каждый прекрасно знает на сколько способно лезвие относительно "его" щетины.  
Я пером бреюсь принципиально 3 раза, хотя можно и больше... Лезвия предсказуемые и я к ним давно привык. Подделок не встречал. Разницы в качестве между "нашим" магазином и Ибеем не заметил.  :shock:
 Сам не понимаю почему у "них" в два раза дешевле....?? :(

BPK та hlopets Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 18 Груд 2018 - 0:35

Слегка заофтоплю, одно время я жутко парился что у меня уходит целый час добраться до работы  и потом час добраться домой с работы, выходило по подсчетам что я двое суток в месяц трачу только на дорогу, в год это немного немало более 20 суток. Я начал искать себе жилье рядом с работой и нашел. Спустя некоторое время я понял, что сэкономленные часы я трачу на то, чтобы побольше поторчать с коллегами после работы либо позалипать дома перед компьютером. Спал по времени я как и раньше, и как и раньше вечно собирался на работу в спешке.
К чему это я, да к тому что экономия на длинных дистанциях не всегда дает толк. Сэкономленные две гривны на лезвии в итоге скорее потом превратятся в бутылку пива или пачку сигарет, но очень вряд ли в условный телевизор или отдых на море. Если что-то приносит комфорт и удовольствие то лучше за это платить, если конечно это оплачивается не из "последних", потому что очень печально превращать свою жизнь в сплошную математику, учитывая что она то как раз всего одна. ИМХО.
Разумеется если более дешевая вещь способна предоставлять тот же самый комфорт как и дорогая, то тут уже ни о какой экономии речь и не идет, это просто логичный выбор.

BPK, KHSN, Walker.777, Шейвер та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 18 Груд 2018 - 1:23

Феникс пише:
Изотовец,
да я могу купить лезвия за 50 гривен   :) Проблема в том, что я получу за эти деньги порезы, раздражение, прыщи- оно мне нужно?
Я просто хотел с самого начала донести мысль, что эти лезвия, может, и являются эталоном по остроте (хотя для моей нежной и гиперчувствительной кожи это скорее минус), но не являются идеалом для всех, к которому нужно стремиться, да и подходят далеко не всем  :) Поэтому и перечислил те минусы, которые, по моему мнению, в них наличествуют.
Я и не пытаюсь доказать тебе, что они тебе подходят :) Не существует в мире вещи которая будет подходить абсолютно всем, это утопия. Но и уверен, что части из тех людей, которые раз обожглись на них, они вполне могут подходить, и даже в итоге могут стать эталоном, просто на определенном этапе было недостаточно опыта, либо не подходящий инструмент :)
А пассаж про экономию был в общем, мыслями в слух, а не конкретно про твой случай. Поэтому я и написал в конце, что если что-то дешевле дает такой же (либо приемлемый, либо даже лучше) результат, то это уже не экономия, а вполне разумный и логичный выбор.
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 18 Груд 2018 - 9:40

Мне перо зашло с первого бритья и менять его не хочу) Порезов и ожогов нет, разве что порезы если сам провтыкаю) KAI не зашли... микро порезы постоянно... хотя лезвие острое... А вот друг KAI доволен как слон)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 18 Груд 2018 - 12:09

Сильно острое лезвие не во всех случаях хорошо, не всем подходит. Во многих случаях заточники бритв не точат клинки до состояния микротома. Во всем в жизни, как и в ветшейвинге  :D , нужен баланс. Который мы и пытаемся, по возможности, найти.

BPK та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 48
Звідки : Луганск - Северодонецк

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 18 Груд 2018 - 16:25

Согласен с Ruslan. Лично я не люблю лезвия Feather. Из-за их остроты стараешься давить как можно слабее, в результате не достаточно хорошо выбриваюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lisabon
Бувалий
Бувалий
Lisabon


Повідомлень : 205
Репутація : 121
Дата реєстрації : 28.10.2018
Звідки : Лисичанск

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyНд 27 Січ 2019 - 22:02

Побрился я в связке Мюле R41 с лезвиями Feather Hi-Stainless.
И так, лезвия мягкие, неагрессивные, по ощущениям близко к Dorco ST-301 New Platinum и недалеко от лезвий Спутник.
Щетину снимает хорошо, но по эффективности немного уступают Dorco ST-301 New Platinum.
Лезвия острые, но остроты немного не хватило. По остроте, чуть уступают лезвиям Dorco ST-301 New Platinum.
Во время бритья против роста волос, в области усов, получил пару очень мелких кровавых точек.
В своём рейтинге любимцев, в связке с Мюле R41, будет на втором месте, после лезвия Dorco ST-301 New Platinum.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 11 Лют 2019 - 15:22

trimmer пише:
Блуждая по просторам интернета наткнулся на вот этот магазин - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , цена как я понимаю в два раза ниже общепринятой, как вообще это может быть? Кто, что думает?

Хто купував, відізвіться, будь ласка, справді справжній Физер?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 11 Лют 2019 - 15:37

Aklex пише:
trimmer пише:
Блуждая по просторам интернета наткнулся на вот этот магазин - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , цена как я понимаю в два раза ниже общепринятой, как вообще это может быть? Кто, что думает?

Хто купував, відізвіться, будь ласка, справді справжній Физер?

Отправлено через Topic'it
На третьей странице отписывался коллега.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 11 Лют 2019 - 21:57

Вот только его пост и видел из положительных, остальное критика.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyПн 11 Лют 2019 - 23:35

Остальное размышления и не больше.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 12 Лют 2019 - 10:01

Жёлтый блок в одном месте в Москве по 2300 покупал. Так, что цена норм. О подделках японских лезвий не читал нигде.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vados1980
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 93
Репутація : 18
Дата реєстрації : 19.02.2018
Звідки : Запорожье

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyВт 12 Лют 2019 - 10:03

Решил и я накрапать пару строк, пользовался и жёлтыми и чёрными лезвия ми feather, в r41 ещё зарядить не решился, зато в r89 проявляют себя просто чудесно обеспечивая качество бритья (правда за счёт дополнительного прохода) сходное с р41, и это ещё при меньшем раздражении . Насчёт цены в Запорожье можно их купить по 30 грн на 5 шт, причём это одни из немногих лезвий которые можно почти без препятствий приобрести в нашем городе

Отправлено через Topic'it

BPK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyСр 13 Лют 2019 - 18:23

Убедился вчера, что лезвия таки острые! С чрезвычайной лёгкостью сносят эпидермис! Вот бы, брили ещё при этом! Сижу с раненой и колючей мордой...
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій1979
Новачок
Новачок
Сергій1979


Повідомлень : 23
Репутація : 4
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 44
Звідки : Івано-Франківськ

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyСб 16 Лют 2019 - 11:03

На упаковці жовтого Фізера написано: "PlATINUM COATED". На чорному такого немає. Хоча самі леза на вигляд однакові. Ось у мене і питання - це чисто маркетинг, чи справді жовтий Фізер має покриття, а чорний - ні ?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyСб 16 Лют 2019 - 13:20

Сергий1979 пише:
На упаковке желтого Физера написано: "PlATINUM COATED". На черном такого нет. Хотя сами лезвия на вид одинаковы. Вот у меня и вопрос - это чисто маркетинг, действительно желтый Физер имеет покрытие, а черный - нет?
Покрытие есть всегда.
На этот счет одинаковости чёрных и желтых есть много мнений, кто-то говорит что одинаковые,  кто-то говорит что разные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій1979
Новачок
Новачок
Сергій1979


Повідомлень : 23
Репутація : 4
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 44
Звідки : Івано-Франківськ

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) - Сторінка 4 EmptyНд 24 Лют 2019 - 17:13

Придбав минулого тижня в barbercompany три упаковки чорного Фізера. У них купую фізер вже вдруге. Першого разу жодних на рікань на ці леза не було. Цього разу відкрив першу пачку - леза не бриють. На вигляд упаковка така ж сама, тільки фірмовий напис на лезах більш чіткий. Уже третє спробував - не бриють! Навіть на руці волосся погано збривають. Порівняно із попередніми - набагато гірша якість гоління. Ну як таке може бути? Кажуть, що фізер не підробляють, тоді виходить, що це просто бракована партія? Добре, що цього разу взяв лише 3 упаковки. Не знаю, що тепер робити - боюся при наступній покупці натрапити на такі ж.
Прошу, колеги, висловити свою думку і щось порадити. Дякую.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 9Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Лезвия Derby Premium (черные)
» Лезвия Gillette 7 O'Clock Super Platinum (10 штук, чёрные)
» Винтажные лезвия Rubie Stainless IRAN
» Лезвия Astra Superior Stainless (синие)
» Лезвия Sputnik Stainless

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: