Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Пн 22 Янв 2018 - 18:54

Лезвия  Feather Hi-Stainless

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание магазина:
Лезвия Feather Hi-Stainless (перо) - отличнейший экземпляр мастеров стали из страны Восходящего солнца. Исключительно острые и очень долговечные, покрытые платиной, они легко справляются с любым типом щетины. По своей остроте эти лезвия могут конкурировать с лучшими образцами опасных бритв ведущих производителей. Эталонные двусторонние лезвия Feather (перо) для безопасных Т-станков - безошибочный выбор.
Производство: Япония

Лезвия продаются по 5 штук в пластиковом контейнере. Каждое лезвие приклеено к внутреннему довольно плотному конвертику.
Впечатления:
Подходил к лезвию с некоторой опаской, было много отзывов о том, что лезвие не прощает ошибок, вместе со щетиной сносит часть эпидермиса, безвозвратно сносит. Многие неосторожные потом пару дней ходили с красным воспаленным лицом.
Поэтому, когда зарядил лезвие в станок, решил, что буду очень осторожным, вот прям очень.
После первого прохода понял, что можно расслабиться. Ничего страшного в этом лезвии нет.
Несомненно Feather острое лезвие, но то, что оно очень злое не согласен. По своим характеристикам очень похоже на Израильскую Персону,
только Персона мне показалась чуть мягче и нежнее. Feather после себя оставил две отметинки под носом, но я не уверен, что это вина именно лезвия. При следующих сеансах бритья для меня станет более понятна степень его агрессии .
По цене: упаковка из 5 лезвий стоит 54 грн. Это почти в два раза дороже Персоны.
Персоны мне хватило на 3 раза побриться. Посмотрим, сколько выдержит Feather. Если,как многие пишут, его хватает до 10 раз, то  с точки зрения экономии эти лезвия будут предпочтительней. Нужно еще потестить, чтобы сложилось более полное представление.
Покупал лезвия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Roman313
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Пн 22 Янв 2018 - 21:15

Хороші леза, 89 голову спасають від продажу Very Happy ,
на 10 голінь звичайно не хватить але 4 комфортні витримує +-1 гоління.
Як буде можливість спробувати придбайте ось такі:
вони Вас здивують!
Посмотреть профиль Online
Chorniy72
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Пн 22 Янв 2018 - 21:38

Мне Feather хватает на 3 раза комфортного бритья, 89-я голова.
Посмотреть профиль
Alter ego
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Пн 22 Янв 2018 - 21:52

Найгостріші леза з тих що я користувався. Гарні леза, працюють ефективно та м'яко як в "м'якому" EJ R89 так і відносно "агресивному" Razorock German 37 Slant.
Гарно працюють 3 гоління, звісно працюють і 4 та 5 гоління, але особисто мені по відчутттям є певні зміни в роботі леза після 3,4 голінь.
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Вт 23 Янв 2018 - 13:37

Roman313 пишет:
Хороші леза, 89 голову спасають від продажу Very Happy ,
на 10 голінь звичайно не хватить але 4 комфортні витримує +-1 гоління.
Як буде можливість спробувати придбайте ось такі:
вони Вас здивують!
Попадутся - куплю обязательно. Еще хочу взять желтые, написано New.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   

Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)
Страница 1 из 1