ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)

Перейти донизу 
+50
andrew_ADK
bulldog38
Alfed
Михаил Александрович
Сэм
ARTURIUS
supernova
vsx
Caonima
fill
Mel
zapikanka
vicbro
vates
AMAROK
KHSN
Олександр Lutsk
user999
Vlad_Med
Vegtam
vcherkun
Тарас Швець
Vados1980
Aklex
Lisabon
alexzu37
Феникс
Андроний
Дmитрий
Imation
MachinaMad
stormpunk
Сергій1979
xzAmsterdam
xxtoyxx
Изотовец
brawl
Prometheus
Олександр Тернавский
Goshik
Евгений
Саша Кавун
Alex
STEEL
trimmer
zabor
Alter ego
Chorniy72
Roman313
Ruslan
54 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПн 22 Січ 2018 - 18:54

Лезвия  Feather Hi-Stainless

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Описание магазина:
Лезвия Feather Hi-Stainless (перо) - отличнейший экземпляр мастеров стали из страны Восходящего солнца. Исключительно острые и очень долговечные, покрытые платиной, они легко справляются с любым типом щетины. По своей остроте эти лезвия могут конкурировать с лучшими образцами опасных бритв ведущих производителей. Эталонные двусторонние лезвия Feather (перо) для безопасных Т-станков - безошибочный выбор.
Производство: Япония

Лезвия продаются по 5 штук в пластиковом контейнере. Каждое лезвие приклеено к внутреннему довольно плотному конвертику.
Впечатления:
Подходил к лезвию с некоторой опаской, было много отзывов о том, что лезвие не прощает ошибок, вместе со щетиной сносит часть эпидермиса, безвозвратно сносит. Многие неосторожные потом пару дней ходили с красным воспаленным лицом.
Поэтому, когда зарядил лезвие в станок, решил, что буду очень осторожным, вот прям очень.
После первого прохода понял, что можно расслабиться. Ничего страшного в этом лезвии нет.
Несомненно Feather острое лезвие, но то, что оно очень злое не согласен. По своим характеристикам очень похоже на Израильскую Персону,
только Персона мне показалась чуть мягче и нежнее. Feather после себя оставил две отметинки под носом, но я не уверен, что это вина именно лезвия. При следующих сеансах бритья для меня станет более понятна степень его агрессии .
По цене: упаковка из 5 лезвий стоит 54 грн. Это почти в два раза дороже Персоны.
Персоны мне хватило на 5 раз побриться. Посмотрим, сколько выдержит Feather. Если,как многие пишут, его хватает до 10 раз, то  с точки зрения экономии эти лезвия будут предпочтительней. Нужно еще потестить, чтобы сложилось более полное представление.
Лезвие тестировалось на станке Muhle R89.
Покупал лезвия здесь.
Посмотреть под микроскопом на РК этого лезвия до и после трех сеансов бритья можно [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Останній раз редагувалося: Ruslan (Пн 3 Вер 2018 - 15:09), всього регувалося 4 раз(-и)

BPK, ARTURIUS та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПн 22 Січ 2018 - 21:15

Хороші леза, 89 голову спасають від продажу :D ,
на 10 голінь звичайно не хватить але 4 комфортні витримує +-1 гоління.
Як буде можливість спробувати придбайте ось такі:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
вони Вас здивують!
Повернутися до початку Перейти донизу
Chorniy72
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 50
Репутація : 24
Дата реєстрації : 06.12.2017
Вік : 51
Звідки : Харьков

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПн 22 Січ 2018 - 21:38

Мне Feather хватает на 3 раза комфортного бритья, 89-я голова.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПн 22 Січ 2018 - 21:52

Найгостріші леза з тих що я користувався. Гарні леза, працюють ефективно та м'яко як в "м'якому" EJ R89 так і відносно "агресивному" Razorock German 37 Slant.
Гарно працюють 3 гоління, звісно працюють і 4 та 5 гоління, але особисто мені по відчутттям є певні зміни в роботі леза після 3,4 голінь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyВт 23 Січ 2018 - 13:37

Roman313 пише:
Хороші леза, 89 голову спасають від продажу :D ,
на 10 голінь звичайно не хватить але 4 комфортні витримує +-1 гоління.
Як буде можливість спробувати придбайте ось такі:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
вони Вас здивують!
Попадутся - куплю обязательно. Еще хочу взять желтые, написано New.
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПт 2 Бер 2018 - 11:40

Помоему это одинаковые лезвия, просто другой дизайн.

Aviator Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПт 2 Бер 2018 - 12:28

Однакові та не зовсім :D
Продукуються для різних ринків збуту.
По моїх особистих відчуттях жовті Feather NEW Hi-stainless найгірші, потім ідуть чорні Feather Hi Stainless, а найкращими є чорні FEATHER FH-10 Hi-Stainless з ієрогліфами на упаковці, читав десь, що вони для внутрішнього ринку Японії продукуються. Хоч це субєктивна думка.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПт 2 Бер 2018 - 22:15

Блуждая по просторам интернета наткнулся на вот этот магазин - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , цена как я понимаю в два раза ниже общепринятой, как вообще это может быть? Кто, что думает?
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПт 2 Бер 2018 - 23:17

Магазин знаходиться в Харкові, тому форумчани проживаючі в цьому місті мали б знати інформацію про якість товарів які він пропонує.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyСб 3 Бер 2018 - 8:51

trimmer пише:
Блуждая по просторам интернета наткнулся на вот этот магазин - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , цена как я понимаю в два раза ниже общепринятой, как вообще это может быть? Кто, что думает?
Очень интересная цена. Хотя Харьков, как и Одесса являются пропускным пунктом для контра Ой, молчу.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 681
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyСб 3 Бер 2018 - 9:04

trimmer пише:
Блуждая по просторам интернета наткнулся на вот этот магазин - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , цена как я понимаю в два раза ниже общепринятой, как вообще это может быть? Кто, что думает?

я ни в коем случае не придераюсь к магазину, но такие моменты почему-то смущают при покупке на незнакомых ресурсах. Да и ладно уж с Германией, но количество настораживает. Ведь 45 грн за 5 штук - это довольно обычная цена уже получается

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyСб 3 Бер 2018 - 9:43

В магазине есть по 5 лезвий, до 30-ти гривен, такие опечатки для площадки Prom.ua обычное дело.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 681
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyСб 3 Бер 2018 - 11:01

trimmer пише:
В магазине есть по 5 лезвий, до 30-ти гривен, такие опечатки для площадки Prom.ua обычное дело.

Ясно! Ни разу не покупал ещё на этой площадке просто, буду знать :)

было бы хорошо, если бы отписался тот, кто купит в этом магазине Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyСб 3 Бер 2018 - 11:27

цена как за 5шт. Я думаю это и есть реальность.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 681
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyСб 3 Бер 2018 - 11:40

zabor пише:
цена как за 5шт. Я думаю это и есть реальность.

но у них есть ещё вот такое
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

спорный вопрос :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 0:52

Пару блоков этих лезвий  я покупал у другого продавца. В блоке 20 коробочек по 5 лезвий. Картонная упаковка, пластиковые коробочки, номера на коробочках, полиграфия - один в один. Единственное отличие - вместо аккуратных кружков , большие пятна клея. После вскрытия конверта лезвия отказался от покупки, поскольку знаком с этой продукцией которую поставляют с Тайланда. Ссылкой стоило поделиться с теми, с российского форума, кто утверждал что подделок Feather не бывает. До недавнего времени не интересовался лезвиями в магазинах, поскольку еще с 90 -х был запас желтого Физера по 2 рубля за коробочку с десятью лезвиями, поэтому хоршо знаю как они должны брить.,,жовті Feather NEW Hi-stainless найгірші, потім ідуть чорні Feather Hi Stainless, а найкращими є чорні FEATHER FH-10" - если Вы купили черный за 54 грн, а желтый 10 лезвий за 106 грн в одном из трех вызывающих доверие магазинов Украины, чтобы сделать правильное заключение, стоит связаться с производителем [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  . К сожалению в ноябре они закрыли собственный онлайн магазин, в подлинности ассортимента которого можно было не сомневаться.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 7:24

Производитель контрафакта спалился на капельке клея при этом полностью повторил всё остальное?
Я думаю если бы кто-то привёл реальные доказательства подделки японских лезвий это было бы круто.

Oleg1 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 9:42

trimmer, Если этот вопрос для Вас важен, в списке магазинов на форуме есть ,,БУЗФАБУЛЫ"  с Хмельницкого. блок 100 лезвий, 20 пачек - 406 грн. Продавец  порядочный, можно без риска купить по предоплате один блок. Многие ими бреются и считают оригиналом. Поищете реальные доказательства. Да, производитель повторил не все остальное. Я не упоминал режущую кромку лезвия.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 10:37

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Alex пише:
...поэтому хоршо знаю как они должны брить.,,жовті Feather NEW Hi-stainless найгірші, потім ідуть чорні Feather Hi Stainless, а найкращими є чорні FEATHER FH-10" - если Вы купили черный за 54 грн, а желтый 10 лезвий за 106 грн в одном из трех вызывающих доверие магазинов Украины, чтобы сделать правильное заключение, стоит связаться с производителем [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  ...

Поясни, що малось на увазі, бо всі FEATHER купляв за кордоном і в мене склалося саме таке враження про їх якість та гостроту (89 голова):
жовті Feather NEW Hi-stainless SAD=(5-)(1+)3
чорні Feather Hi Stainless SAD=(5-)13
чорні FEATHER FH-10 SAD=514
якщо можна папиши свій рейтинг, бо допускаю що оскільки FEATHER користуюсь тільки в 89 голові, а нею в свою чергу тільки у відрядженнях і подорожах, моя думка є субєктивною.
На фото чорні FEATHER FH-10, в яких ймовірність підробки менше 1%, саме такими мають бути каплі клею? Як на мене вони не ідеально круглі та однакові хоч не бачив тих про які ти пишеш, як можна то фото кинь, дякую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 12:41

У меня в комплекте к EJ DE89 шли в комплекте чёрные Feather - там такие же огромезные капли воска. Причём, как мне показалось, с обеих сторон лезвия!

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Саша Кавун (Чт 29 Бер 2018 - 20:33), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 16:10

Alex пише:
в списке магазинов на форуме есть ,,БУЗФАБУЛЫ"  с Хмельницкого. блок 100 лезвий, 20 пачек - 406 грн. Продавец  порядочный, можно без риска купить по предоплате один блок. Многие ими бреются и считают оригиналом.
А вот за это спс.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 23:13

На тех лезвиях пятна гораздо больше.  Судя по всему Физером по цене Астры заинтересовался trimmer. Если возьмет, возможно сделает фото. Клей меня не интересовал, они не бреют как Физер. Один из продавцов в Харькове их предлагает по 380 грн. за блок 100 лезвий. Я с удовольствием влял бы у него 20 - 30 блоков и закрыл бы тему лезвий , но при одном условии - подтверждении подлинности лезвий производителем.Это сделать несложно, по указанному адресу почты всегда отвечают на письма. Подделку Физера за рубежом можно встретить также как и у нас. Разницы между черным Физером 5шт в пачке и желтым 10 шт я не вижу. Где берут желтые по пять лезвий неизвестно. Для внешних рынков завод выпускает черные 61-S 20 упаковок по 5 шт на листе картона, черные 71 -S 20 по 5 в картонном блоке, желтые 81-S  20 по 10шт в картоном блоке, желтые  81-S-2 две пачки по 10шт в картонной упаковке  уложенные в контейнеры (240 лезвий). Раньше выпускал голубые и ... для отдельных рынков. Разницы в остроте FH 10 и подлинными черными , желтыми я тоже не замечал. Все  три лезвия имеют тройную заточку, покрытие платиной, затем полимером, затем DLC для долговечности и скольжения. Хотя я тоже не против платить за них в два раза дороже. Наверное что то на уровне подсознания. Но в последнее время с их приобретением возникли сложности. С лезвиями в комплекте с EJ DE89 никаких проблем, я сам когда то покупал EJ.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyНд 4 Бер 2018 - 23:30

Різниця розмита, але мною відчутна, найбільше різниця стосується кількості разів використання без відчутної втрати якості (в подорожах це важливо) і тут в мене чорні FEATHER FH-10 виграють у двох інших безперечно. Тобто до третього гоління(перше та друге гоління) ці леза поводяться практично однаково, а от далі, всі по різному, як я писав вище.
Хоч насправді, з такою ситуацією з підробками, я думаю більше не буду купляти їх як закінчаться, а заміню американською персоною та полсілвером без проблем, навіть в дечому цікавішим гоління стане думаю :twisted:
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyПн 5 Бер 2018 - 18:34

Сегодня преодолел свой страх перед Feather и впервые им побрился (EJ DE89). Получил истинное удовольствие от бритья! Derby Premium тоже довольно острые, но они и более злые! Эти, конечно, острее, но и скользят они с меньшим сопротивлением. И вряд ли это связано с тем, что использовал сегодня мыло Arko вместо красного Proraso...
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)   Лезвия  Feather Hi-Stainless (черные) EmptyВт 6 Бер 2018 - 15:09

prori, а чего бояться Feather ? Хорошее лезвие. Правильным путем идешь, товарищ.

Walker.777 та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 9Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Лезвия Derby Premium (черные)
» Лезвия Gillette 7 O'Clock Super Platinum (10 штук, чёрные)
» Винтажные лезвия Rubie Stainless IRAN
» Лезвия Astra Superior Stainless (синие)
» Лезвия Sputnik Stainless

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: