Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лезвия Rockwell Razor

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Лезвия Rockwell Razor    Пт 19 Янв 2018 - 16:13

Лезвия Rockwell Double-Edge Razor Blades

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание магазина:
Бритвенные лезвия от Rockwell изготовлены из шведской нержавеющей стали и совместимы со всеми безопасными бритвами с двойным лезвием. Чистая нержавеющая сталь защищает от ржавчины, в то время как специализированная обработка гарантирует, что лезвия сохраняют исключительную остроту. Бритвенные лезвия Rockwell непременно обеспечат чистое и гладкое бритье.
Производство: США
Лезвия продаются в картонной коробочке в количестве 5 штук. Каждое лезвие упаковано в отдельный конвертик.

Впечатление:
Это худшее лезвие в моей жизни.
Кроме того, что тупое, так еще и очень агрессивное. После этого лезвия кожа на лице выглядела, как после прохода наждачкой.
Масса микропорезов и "царапок", сильное раздражение, от которого мучительно избавлялся. Пугал домашних красной отекшей рожей.
Может при производстве что-то не доработано, а может мне бракованные попались, а может просто это не мои лезвия.
Вобщем не зашли они мне категорически.
Отговаривать от покупки этих лезвий никого не буду, понимаю, что все очень индивидуально.
Просто у меня с этими лезвиями вышло уж очень индивидуальное знакомство =(
Лезвие тестировалось на станке Muhle R89 с мылом для бритья Cella.
Цена за 5 лезвий - 22 грн. Брал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Віталій
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Лезвия Rockwell Razor    Вс 21 Янв 2018 - 21:37

Аналогічна ситуація, тупі, зовсім не голять. Два леза з пачки випробував, але навіть на 1-й прохід терпіння не вистачило, замінив. А от стандартні (сіра пачка), що йшли в комплекті з Rockwell 2С - нормально використовував.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Лезвия Rockwell Razor
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: