Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maxim Mariupol
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Ср 17 Янв 2018 - 20:50

Друзья долго думал писать или не писать данный отзыв-обзор, но всё же решился.
На свой страх и риск решил заказать данное мыло с olx обошлось в 50 грн. 110 грм.
Упаковка была оформлена шикарно в чехольчик из кокосового волокна.  
Аромат очень даже приятный.
И так на этом плюсы данного продукта заканчиваются и начинаются минусы:
- такое ощущение что оно состоит из сплошной краски особенно зелёная часть.
- пена получается воздушная и сколько я бы её не взбивал всё равно остаются крупные пузырьки.
- пена очень быстро спадает и тает.

Друзья может быть я что то делал не правильно, подскажите кто имел дело с подобно продукцией. Буду признателен  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Ср 17 Янв 2018 - 21:00

Спасибо за обзор. Нужно знать не только про хорошие продукты, но и про ге качествегные.
По поводу пены, попробуй замоченый помазок полностю отжать. А мыло замочить на несколько минут. После этого делать забор ммыла, добовляя по несколько капель воды в процессе. С Триусом, мне это не сильно помогло, но плотность пены удалось повысить.
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com
Maxim Mariupol
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Ср 17 Янв 2018 - 21:16

Воспользуюсь Вашим советом, может действительное что то не правильно сделал =)
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Чт 18 Янв 2018 - 12:40

Я не мыловар, но выскажу свое, непрофессиональное мнение:
Это мыло не для бритья. Это вообще не пойми что. Не может быть одно мыло для всех типов кожи.
Для сухой и жирной кожи нужен абсолютно противоположный подход.
Наличие в мыле набора из 300 витаминов, минералов и т.д. меня, как врача, очень озадачило.
"Детоксирующее свойство" - говорит о том, что люди, которые писали данную этикетку не совсем представляли, о чем они пишут.
На этикетке написано, что это натуральное мыло, сваренное в ручную. В состав входят Спирулина, Мед, Облепиха.
30 порций замороженной спирулины (по 42грамм)  -  790 грн
Облепиха замороженная - около 80 грн/кг., сушеная - 400 грн/кг.
Мед - от 75 грн/кг и выше.
При таких ингридиентах стоимость мыла в 50 грн за 110 грамм вызывает большие сомнения.(здесь не учитывалась стоимость мыльной основы и других составляющих).
Точного состава мыла нет, все написано "взагалі".
Да и сама форма мыла не предполагает быть использованой как мыло для бритья, только для рук.
Я, повторюсь, не специалист, могу ошибаться. Но описал то, что сразу бросается в глаза.
Посмотреть профиль Online
Maxim Mariupol
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Чт 18 Янв 2018 - 12:45

Ruslan пишет:
Я не мыловар, но выскажу свое, непрофессиональное мнение:
Это мыло не для бритья. Это вообще не пойми что. Не может быть одно мыло для всех типов кожи.
Для сухой и жирной кожи нужен абсолютно противоположный подход.
Наличие в мыле набора из 300 витаминов, минералов и т.д. меня, как врача, очень озадачило.
"Детоксирующее свойство" - говорит о том, что люди, которые писали данную этикетку не совсем представляли, о чем они пишут.
На этикетке написано, что это натуральное мыло, сваренное в ручную. В состав входят Спирулина, Мед, Облепиха.
30 порций замороженной спирулины (по 42грамм)  -  790 грн
Облепиха замороженная - около 80 грн/кг., сушеная - 400 грн/кг.
Мед - от 75 грн/кг и выше.
При таких ингридиентах стоимость мыла в 50 грн за 110 грамм вызывает большие сомнения.(здесь не учитывалась стоимость мыльной основы и других составляющих).
Точного состава мыла нет, все написано "взагалі".
Да и сама форма мыла не предполагает быть использованой как мыло для бритья, только для рук.
Я, повторюсь, не специалист, могу ошибаться. Но описал то, что сразу бросается в глаза.

очень познавательная информация. благодарю
Посмотреть профиль
Maxim Mariupol
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Вт 23 Янв 2018 - 10:38

были у меня попытки ещё раз взбить пену, закончились тем же результатом что первые. пена конечно получилась гуще но сразу же как и первый раз быстро стала оседать так сказать растаяло прямо на глазах=))) руки мыть честно говоря можно, но нет такой необходимости. =) Так что убрано в дальний ящик
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   Вт 23 Янв 2018 - 13:31

"руки мыть честно говоря можно, но нет такой необходимости" - позабавило, плюсанул за хорошее настроение.
Посмотреть профиль Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: