Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

мыло для бритья от Denisus The White Lable

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maxim Mariupol
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: мыло для бритья от Denisus The White Lable   Ср 17 Янв 2018 - 20:29

Добрый вечер всем участникам форума!
Вот и у меня руки дошли что бы написать обзор на мыло для бритья от Denisus The White Lable
Тестер мне достался бесплатно (только за доставку заплатил)
Когда тестировал данное мыло первый раз взбивал пену в скатле и не знаю что пошло не так: пена получилась густая но когда начал бриться подумал что за ужас скольжения вообще ноль, добривался уже знакомым мне Proraso зелёным ну и как получилось написал на форуме отзыв что мне не подошло.
Позже, перед новым годом когда обзавёлся помазочком омега 10019 синтетика, решил снова попробовать мыло для бритья от Denisus The White Lable, но вспомнив печальный опыт использования его в скатле решил взбивать пену на лице.
Честно сказать я был поражён качеством этого мыла: пена обеспечила очень хорошее скольжение, после бритья не было стянутости кожи (такое чувство что я уже нанёс автошейв увлажняющий) и что самое было для меня удивительное ни одного порезика. Конечно ещё пару раз брился этим пробником и что вы думаете разнюхал даже аромат =))) Аромат конечно слабенький но он есть и довольно таки не обычный, конечно же это не парфюмный аромат типа сандал или ещё что то, но он и не отталкивает

Подводя итоге хотел поблагодарить форумчанина под ником Denisus за предоставленное мыло, ну и немного извиниться по поспешный вывод о его продукте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: мыло для бритья от Denisus The White Lable   Чт 18 Янв 2018 - 14:24

+ за отзыв. Я думаю, что нужно несколько раз попользоваться продуктом, прежде чем составить о нем свое мнение. Ведь бывает и настроение не очень, что может повлиять на впечатление.
Посмотреть профиль
Maxim Mariupol
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: мыло для бритья от Denisus The White Lable   Чт 18 Янв 2018 - 16:28

Ruslan пишет:
+ за отзыв. Я думаю, что нужно несколько раз попользоваться продуктом, прежде чем составить о нем свое мнение. Ведь бывает и настроение не очень, что может повлиять на впечатление.

это уж точно =)
Посмотреть профиль
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: мыло для бритья от Denisus The White Lable   Вс 21 Янв 2018 - 22:19

Спасибо ребята за подробные и интересные отзывы. Рад констатировать тот факт что по результатам исследования 90% респондентов мыло зашло. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении. В ближайшие дни представлю бюджетный вариант мыла, без потери качества, надеюсь.
Посмотреть профиль
STEEL
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: мыло для бритья от Denisus The White Lable   Вс 21 Янв 2018 - 23:40

Denisus пишет:
Спасибо ребята за подробные и интересные отзывы. Рад констатировать тот факт что по результатам исследования 90% респондентов мыло зашло. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении. В ближайшие дни представлю бюджетный вариант мыла, без потери качества, надеюсь.

успехов вам, спасибо за ваш труд Cool ещё очень интересует мыло The Black tie
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: мыло для бритья от Denisus The White Lable   

мыло для бритья от Denisus The White Lable
Страница 1 из 1