ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Леза Gillette Platinum

Перейти донизу 
+20
Kody
slonopotam
trimmer
DimiDrolUa
Олександр Lutsk
Бобёр
brawl
Изотовец
Феникс
NUMB
kardan50
Roman313
bsv1977bsv
Prometheus
Саша Кавун
otets
Oleksii
Денис К.
Ruslan
Alter ego
24 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 9 Лип 2020 - 18:54

brawl пише:

Про періодичність гоління гарно розповідав Олександр Подолян на своєму каналі youtube.

Он опасочник. В теории, опаской можно ежедневно выбриваться в ноль (подчеркну - "в ноль") без особых проблем.

Со станками - совсем другая история. Максимум: ДФС+ если с агрессивными станками или комфортный ДФС с мягким станком.

ИМХО.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyСб 11 Лип 2020 - 15:01

Сегодня взял платинум на второе бритье в 89-ю. И ощущения от бритья были совершенно другие. Если в 41-й лезвие тянуло, кусало и ощущалось тупым, то в 89-й было все более менее хорошо. Дискомфорта не было даже в зоне усов при проходе против роста. Но осталось пару красных точек. С 41-й все было чисто, хоть и не приятно. Вот такое лезвие интересное)

razorsedge, Акулов та Yurkagan Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1075
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyПт 17 Лип 2020 - 10:12

Александр Lutsk пише:
Сегодня взял платинум на второе бритье в 89-ю. И ощущения от бритья были совершенно другие. Если в 41-й лезвие тянуло, кусало и ощущалось тупым, то в 89-й было все более менее хорошо. Дискомфорта не было даже в зоне усов при проходе против роста. Но осталось пару красных точек. С 41-й все было чисто, хоть и не приятно. Вот такое лезвие интересное)
Думаю, что не в лезвии дело... Скорее всего, с 41-й в сторону гарды рука опускалась, а с ней от крышки нужно.
Лезвие очень похоже на Astra SP, может быть чуть острее, может быть нет.
Во всяком случае довольно комфортное мягкое бритье с ним у меня.

andrew_ADK та Олександр Lutsk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexwin55
Новачок
Новачок
alexwin55


Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 11.07.2020

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyСб 22 Серп 2020 - 22:34

Приобрел пару пачек в КТГ, очень понравились. Решил сделать стратегический запас через мэйкап, лезвия на картонной подложке в синей пачке. Цена соблазнила, 14 грн. По моим ощущениям это совершенно разные лезвия. Лезвия в стандартной пачке гораздо острее. Кроме того у них разная лазерная гравировка, на одних Gillette Platinum, на вторых просто слово Gillette. В общем вариант на картонке разочаровал, имейте ввиду. Тестились на R89 с Tabac и Proraso красным.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyСб 22 Серп 2020 - 23:59

alexwin55 пише:
Приобрел пару пачек в КТГ, очень понравились. Решил сделать стратегический запас через мэйкап, лезвия на картонной подложке в синей пачке. Цена соблазнила, 14 грн. По моим ощущениям это совершенно разные лезвия. Лезвия в стандартной пачке гораздо острее. Кроме того у них разная лазерная гравировка, на одних Gillette Platinum, на вторых просто слово Gillette. В общем вариант на картонке разочаровал, имейте ввиду. Тестились на R89 с Tabac и Proraso красным.

Якщо мова про ті сині Gillette Platinum що в блістері, то я різниці між ними і сірими  для арабского ринку не відчув, крім зовнішнього вигляду. А можна фото тих лез які вам не сподобались, з упаковкою і без?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 16:19

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вот и доказательства тому, все одно и тоже, конверты,клей, номера, надписи, угол заточки, абсолютно все, мое подозрение было верным, прям по ощущениям бреюсь и понимаю что один в один спутник))
Даже вес и толщина лезвия сходятся, просто абсолютно то же лезвие, только в 3 раза дороже

Ruslan та vicbro Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1237
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 16:33

Kitten911 пише:

Вот и доказательства тому, все одно и тоже, конверты,клей, номера, надписи, угол заточки, абсолютно все, мое подозрение было верным, прям по ощущениям бреюсь и понимаю что один в один спутник))
Даже вес и толщина лезвия сходятся, просто абсолютно то же лезвие, только в 3 раза дороже
Конверты, клей... Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 3202928208
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 16:51

Изотовец пише:
Kitten911 пише:

Вот и доказательства тому, все одно и тоже, конверты,клей, номера, надписи, угол заточки, абсолютно все, мое подозрение было верным, прям по ощущениям бреюсь и понимаю что один в один спутник))
Даже вес и толщина лезвия сходятся, просто абсолютно то же лезвие, только в 3 раза дороже
Конверты, клей... Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 3202928208
А чтобы не было так смешно, Вы зарядите платинум и побрейте одну сторону лица, потом перезарядите на спутник и вторую сторону, уверяю смех уйдет ))
Берешь в руки и понимаешь что отличия нет от слова вообще!

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 16:57

Kitten911 пише:
...Вы зарядите платинум и побрейте одну сторону лица, потом перезарядите на спутник и вторую сторону, уверяю смех уйдет ))
Берешь в руки и понимаешь что отличия нет от слова вообще!
У меня отличия есть и серьезные. У Вас может не быть, т.к. в бритье все индивидуально. Поэтому ничего удивительного.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1237
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 17:00

Kitten911 пише:

А чтобы не было так смешно, Вы зарядите платинум и побрейте одну сторону лица, потом перезарядите на спутник и вторую сторону, уверяю смех уйдет ))
Берешь в руки и понимаешь что отличия нет от слова вообще!
А если еще Gillette Rubie распаковать, обе Астры, кучу других Джиллеттов, Wizamet, ага уйдет. Сколько уже таких разоблачителей ПиГовских лезвий было, десятки минимум. Московские лезвия тоже все одинаковые, внутренние конверты одинаковые, углы заточки, Суперсталь и Шведская сталь вообще одинаковые даже надписями. Почитай лучше темы про лезвия, посмотри фотографии под микроскопом там.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 17:06

Мейби, но ощущение то такое, может от состояния здоровья очень зависеть, а вот тактильно и зрительно я отличий не нашел, лезвия просто одинаковые целиком и полностью...
Чисто ради эксперимента попробую и одно и другое в один заход...
Фотографии под микроскопом... Партия от партии отличается а там уже несколько лет могло пройти...
Я спорить не намерен, просто привел свои наблюдения тут но общее обозрение.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1237
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 17:10

Kitten911 пише:
Мейби, но ощущение то такое, может от состояния здоровья очень зависеть, а вот тактильно и зрительно я отличий не нашел, лезвия просто одинаковые целиком и полностью...
Зрительно в зависимости от партий лезвия одного завода редко отличаются, если отличаются вообще.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 17:27

Ну если тут всем мало зрительного, тактильного, взвешенного и ощущений от бритья, то пожалуйста покупайте платинум, я лично при выборе платинум/спутник выберу спутник в целях 3* экономии за то же лезвие! И никому ничего не буду доказывать, умный для себя подчерпнет, остальные будут спорить ;-) и что-то доказывать, я себе лично доказал что требовалось.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 17:50

На постоянку пользуюсь только Питескими лезвиями - Астра зелёная и Джиллет Платинум, иногда подкупаю Спутник.
Вкратце опишу свои ощущения - Астра, абсолютно универсальное лезвие, работает всегда и везде, разумный баланс остроты и комфорта.
Джиллет - заметно острее Астры, в сочетании со слабенькими средствами для бритья лицо немного подгорает и возможны точки, чистота бритья самая высокая.
Спутник - уступает в остроте вышеперечисленным но щетину не тянет, баланс смещен в сторону безопасности, как ни махай бритвой никаких последствий для кожи нет, подходит для тестирования незнакомых станков, мыл и т.д.
Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 607
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 18:03

Спутник не такий живучий, як Gillette Platinum. Це різні леза, принаймні ті, які я пробував. Може, нині щось там мутять, але в партіях 2-3-річної давності різниця є. Раніше я читав, що Gillette Platinum i Gillette Rubie+ Platinum це одне і те ж, тільки для різних ринків, про Спутник там не йшлося.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 18:18

Oleksii пише:
Спутник не такий живучий, як Gillette Platinum. Це різні леза, принаймні ті, які я пробував. Може, нині щось там мутять, але в партіях 2-3-річної давності різниця є. Раніше я читав, що Gillette Platinum i Gillette Rubie+ Platinum це одне і те ж, тільки для різних ринків, про Спутник там не йшлося.

Насчёт живучести не знаю, так как использую лезвие один раз.
Про Руби не помню, честно говоря, давно эксплуатировал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 18:25

trimmer пише:
На постоянку пользуюсь только Питескими лезвиями - Астра зелёная и Джиллет Платинум, иногда подкупаю Спутник.
Вкратце опишу свои ощущения - Астра, абсолютно универсальное лезвие, работает всегда и везде, разумный баланс остроты и комфорта.
Джиллет - заметно острее Астры, в сочетании со слабенькими средствами для бритья лицо немного подгорает и возможны точки, чистота бритья самая высокая.
Спутник - уступает в остроте вышеперечисленным но щетину не тянет, баланс смещен в сторону безопасности, как ни махай бритвой никаких последствий для кожи нет, подходит для тестирования незнакомых станков, мыл и т.д.
Видите, все очень индивидуально, меня зелёная астра отказалась брить, а спутнику пришлось добривать после астры, а вот сегодня синяя астра зашла на ура, соотношение остроты и комфорта для меня пока лучший вариант.
Между свежим джиллетом и спутником я вообще разницы не заметил как по остроте так и по агрессии... По металлу оба лезвия очень тоненькие..
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 18:29

Kitten911, попробуйте Gillette Silver Bluе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyЧт 17 Черв 2021 - 18:35

Ruslan пише:
Kitten911, попробуйте Gillette Silver Bluе.
Есть в списке, но пока руки не дошли, встречу где-то и обязательно возьму, просто не попались пока под руку.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1075
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyПт 18 Черв 2021 - 10:15

Мне Gillette Platinum чем-то напоминает Астру зеленую, может чуть острее.
Мне комфортно бриться любыми лезвиями из тех, что есть (Astra SP, Treet Platinum, Sputnik, Bic, Dorco, RPL) по три раза, только Derby Extra больше 2-х раз не использую если приходится. Заметил, что многие из них на второй раз лучше работают, чем в первое использование.
Kitten911, в ощущении похожести некоторых лезвий может большую роль играть станок, которым пользуешься. Т.е. эти два лезвия не одинаковые, просто в используемом станке они работают очень похожим образом. Например, в станках, которыми я бреюсь, установи мне Астру, Трит, Джиллетт Платинум, Спутник - и я не скажу точно каким бреюсь, БИК возможно почуствую, возможно РПЛ по мягкости... Я получаю практически одинаковое качество бритья со всеми этими лезвиями, и одинаково высокое. Я тоже не покупаю этот Джиллетт т.к. он мне ничего не даст такого, чего я не получу с Астрой, Тритом, БИК...

kardan50 та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2977
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyПт 6 Серп 2021 - 21:13

Приветствую, друзья! И я использовал данное лезвие, и был приятно удивлен
Сеанс - 1
Зарост - сутки
Станок - Timeless  GAP 0.38
Чистота - 5 из 5
Комфорт 4.7  из 5 - близок к идеалу
Отличное бритье. По первой кажется что лезвие не бреет, но в итоге чисто. Есть замечание касательно невозможности пробрить зону усов против роста волос, почему то с астрой все ок, а тут нет.
есть маленькие коцки
Лезвие весьма и весьма достойное

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyСб 7 Серп 2021 - 17:34

egoist пише:
Есть замечание касательно невозможности пробрить зону усов против роста волос. Есть маленькие коцки.
Попробуй сделать меньше угол по отношении к коже и брить коротенькими штришками. Также попробуй не четко снизу вверх, а под углом от края губы к носу.

egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2977
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyСб 7 Серп 2021 - 17:43

Ruslan пише:
egoist пише:
Есть замечание касательно невозможности пробрить зону усов против роста волос. Есть маленькие коцки.
Попробуй сделать меньше угол по отношении к коже и брить коротенькими штришками. Также попробуй не четко снизу вверх, а под углом от края губы к носу.
Благодарю за рекомендацию. Попробую обязательно
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyСб 7 Серп 2021 - 21:44

Согласен по технике, нужно подобрать под носом правильный угол ибо у меня такая же история, хорошо бреют только идеальные лезвия, брею по росту, потом горизонт и потом уже подбираю угол, как правило это от центра губы к глазу... Но смотрите на свое направление роста щетины, все познается в сравнении и тестах, пока нашел свое направление порезался несколько раз, но понял и теперь нет проблем!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2977
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Леза Gillette Platinum   Леза Gillette Platinum - Сторінка 3 EmptyНд 8 Серп 2021 - 12:29

Kitten911 пише:
Согласен по технике, нужно подобрать под носом правильный угол ибо у меня такая же история, хорошо бреют только идеальные лезвия, брею по росту, потом горизонт и потом уже подбираю угол, как правило это от центра губы к глазу... Но смотрите на свое направление роста щетины, все познается в сравнении и тестах, пока нашел свое направление порезался несколько раз, но понял и теперь нет проблем!
Да дело в том, что с зелёной астрой все нормально, а вот с Gillette нет, ну буду пробовать

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Леза Gillette Platinum
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Леза 7AM Plus Hi Platinum
» Леза Treet Platinum
» Леза Satinex 2000 Platinum Plus
» Леза Personna Platinum (Ізраїль, США, Німеччина)
» Леза Gillette Wilkinson Sword

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: