ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyНд 10 Травень 2020 - 19:08

Мыло попало ко мне в виде пробника и этого пробника хватило мне на 6 раз побриться. Хотя, если бы у меня был опыт использования этого мыла, я бы им побрился как минимум восемь раз. Вначале не знал, расход продукта))) 
Мыло даже продавалось на форуме, но не успел приобрести баночку)))
Мыло продается в банке массой 4 унции, по цене $14.99 (фото с интернета)
Made in the USA
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
В начале меня удивил запах продукта – кожа, дым. Но, когда, я порылся в инете и нашел описания и этикетку этого мыла, я понял, что мой нюх меня не подвел))) - это классический аромат для парикмахерских с западным (ковбойским) уклоном.
Производитель утверждает, что обогащенное алоэ вера, кокосовым маслом, касторовым маслом, глицерином, маслом манго и маслом авокадо, мыло увлажняет, скользит и защищает. Основные ноты: бергамот, лист базилика, белый пачули, дубовый мох, кедр из Техаса, кожа, дым и порох.
Я не обладаю настолько тонким чутьем обоняния, чтобы ощутить «белый пачули и дубовый мох», но запах мне, определенно, понравился.
Итак, небольшое количество мыла, отобрав косметической лопаткой, обработав синтетическим помазком от Omega в чаше, получил такую шикарную пену. Пена наносится на лицо мягко, ощущается, что она тяжелая, не имеет ничего общего с консистенцией пены от шампуня))), не собирается взлететь и улететь с вашего лица в виде мыльных пузырей.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]



После каждого прохода бритвой, я смачиваю лицо теплой водой. После этого наношу еще один слой пены. Мыло, при таком способе, не меняет своих характеристик и остается в кремо-сметанно подобном виде, никаких намеков на оседание пены или ее ухудшения. Пену, которую я сгенерировал, мне хватило на три полноценных прохода, плюс добривки и осталось еще, минимум, на два прохода.
Да, я уже давненько использую прешейв в виде универсального крема РREP, так вот – никаких конфликтов мыла с прешейвом я не обнаружил. Смачивая лицо водой, после каждого прохода бритвой, ощущается тонкая, скользкая пленка на лице.
Подытожив, могу сказать – это мыло я занес себе в список любимых мыл, которых мне удалось использовать, и, при использовании моего запаса (десятка полтора разных видов мыл) я приобрету себе полноценную баночку.

citrus48 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyНд 10 Травень 2020 - 20:04

Хороше мило, аромат шкіри несильний але приємний. Плюс за огляд!
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyНд 10 Травень 2020 - 20:06

razorsedge пише:
Хороше мило, аромат шкіри несильний але приємний. Плюс за огляд!
 
Да, действительно, нестандартный запах, мне таких мыл не приходилось еще использовать.
Повернутися до початку Перейти донизу
user999
Бувалий
Бувалий
user999


Повідомлень : 220
Репутація : 69
Дата реєстрації : 15.12.2018
Вік : 44
Звідки : Перша Столиця

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyНд 10 Травень 2020 - 22:12

Отличный обзор! Плюсанул бы, если бы админ не ввел ограничения...
Повернутися до початку Перейти донизу
Walker.777
Новачок
Новачок
Walker.777


Повідомлень : 13
Репутація : 0
Дата реєстрації : 29.12.2022

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyЧт 5 Січ 2023 - 22:52

Запахах шикарный, чуточку даже сладковат наверное но это его не портит, в отличие Summer Storm (тоже пробник) (странноватый немного запах) консистенция ближе к крему чем к мылу
Повернутися до початку Перейти донизу
Vlad_Med
Частий гість
Частий гість
Vlad_Med


Повідомлень : 56
Репутація : 10
Дата реєстрації : 29.02.2020
Вік : 35
Звідки : Кам'янське

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyНд 11 Лют 2024 - 13:51

Спробував лосьйон з цим же ароматом - то це бомба, реально запах дуже приємний, деревʼяно-травʼянисті ноти і багато шкіри-перцю-пороху. Але не занадто ковбойський, не дідовський запах

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: