Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maxim Mariupol
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   Пт 12 Янв 2018 - 23:51

На днях забрал посылку с Новой почты от "Компании Традиционного Бритья" в котором помимо всего остального и было Мыло Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г.
Сегодня оно было испытано.
Что можно сказать об этом продукте:  
1. Запах очень сильно напоминает старое хозяйственное мыло (которое лежит десяток лет),  совсем чуток слышно что то напоминающее лайм.
2. Способ применение, если я правильно понял взбивание пены с помощью помазка.
3. При нанесении полученной пены сразу ощутил сильное жжение на коже.
4. Обеспечивает, я бы даже сказал избыточное скольжение, что аж мой роквел 6с с физером на 3-ей плите проскакивал мимо щетины.
5. Последнее очень сильное раздражение и многочисленные порезы (которые я устранил с помощью квасца от Омега)
Вывод один: мне лично не понравился этот продукт, пока использую в качестве прешейва либо мыло для бритья которым бреюсь либо крем prep

Вывод первого использования данного продукта был поспешным. После совета форумчан снова попробовал данный продукт и он мне очень понравился:
1. Запах во время использования насыщенный действительно отдаёт лаймом.
2. Способ применения, как оказалось умывание данным мылом.
3. После использования мыла кожа лица и щетина становятся мягкими (умываюсь горячей водой из крана), иногда даже нет надобности в дополнительном распаривании лица полотенцем.
4. После бритья (это уже от себя) холодной водой тоже умываюсь данным мылом и раздражения сводится на нет и быстрее уходят микропорезы

Вывод после последующего использования:
Мыло до бритья Ach.Brito Glyce Lime Soap благоприятно влияет на кожу лица, не вызывает алергической реакции, щетына становится мягкой и не требует дополнительной распарки (по крайней мере у меня), запах интересный кому то может не понравится как мне в первый раз. 165 грамм данного мыло мне хватило на почти 2 месяца (просто иногда я им просто умывал лицо) цена приемлемая 98 грн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Maxim Mariupol (Пн 19 Фев 2018 - 18:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   Сб 13 Янв 2018 - 0:02

В составе касторовое масло. У ооочень многих оно вызывает раздражение, теперь будьте внимательней к составам. И если я правильно понимаю, то это мыло для умывания перед бритьем, его надо смывать.
Посмотреть профиль
Maxim Mariupol
Учасник
Учасник

СообщениеТема: Re: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   Сб 13 Янв 2018 - 0:09

Denisus пишет:
В составе касторовое масло. У ооочень многих оно вызывает раздражение, теперь будьте внимательней к составам. И если я правильно понимаю, то это мыло для умывания перед бритьем, его надо смывать.

Спасибо за совет. кстати опробовал ваше мыло второй раз зашло на удивление=) второй раз юзал его без скатла
Посмотреть профиль
Roman313
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   Сб 13 Янв 2018 - 0:34

Це не є мило для гоління, його потрібно тільки як мило перед голінням використовувати без жодного помазка просто вмивши ним лице, воно добре помягшує і зволожує шкіру перед голінням.
Посмотреть профиль
Maxim Mariupol
Учасник
Учасник

СообщениеТема: Re: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   Сб 13 Янв 2018 - 8:41

Roman313 пишет:
Це не є мило для гоління, його потрібно тільки як мило перед голінням використовувати без жодного помазка просто вмивши ним лице, воно добре помягшує і зволожує шкіру перед голінням.

Попробую воспользоваться Вашим советом. Спасибо Smile
Посмотреть профиль
Maxim Mariupol
Учасник
Учасник

СообщениеТема: Re: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   Вс 14 Янв 2018 - 22:28

Друзья, спасибо огромное за советы. Воспользовавшись вашими советами, я снова протестировал это мыло, да конечно запах не очень. Но отмечу отличный эффект по смягчению кожи и щетины. Действительно им надо просто умываться перед бритьём.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г   

мыло - прешейв Глицериновое Ach.Brito Glyce Lime Soap 165 Г
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства до бритья-
Перейти: