Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лосьон после бритья Proraso Green (New Design)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Лосьон после бритья Proraso Green (New Design) Empty
СообщениеТема: Лосьон после бритья Proraso Green (New Design)   Лосьон после бритья Proraso Green (New Design) EmptyСб 21 Мар 2020 - 17:47

В стране появился Лосьон после бритья Proraso Green (New Design). Не знаю как давно появился, но заметил я его только сейчас Laughing .
Новый дизайн, новая формула.
Приобрести по неплохой цене можно в одном известном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Proraso Green (New Design)   Лосьон после бритья Proraso Green (New Design) EmptyСб 21 Мар 2020 - 18:38

новый дизайн еще в прошлом году видел, круто оформили. На моей скромной 4-х летней уже памяти это 3 дизайн. И каждый раз получатся классно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у них еще появилось из новинок, вроде раньше его вообще не существовало
Proklus
Участник
Участник
Proklus

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Proraso Green (New Design)   Лосьон после бритья Proraso Green (New Design) EmptyВс 29 Мар 2020 - 16:56

STEEL пишет:
новый дизайн еще в прошлом году видел, круто оформили. На моей скромной 4-х летней уже памяти это 3 дизайн. И каждый раз получатся классно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у них еще появилось из новинок, вроде раньше его вообще не существовало

Ждем появления и синего же мыла в пиалке Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Proraso Green (New Design)   Лосьон после бритья Proraso Green (New Design) Empty

Лосьон после бритья Proraso Green (New Design)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: СТАТЬИ и НОВОСТИ :: БРИТВЕННЫЕ НОВОСТИ-
Перейти: