ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Лезвия Derby Premium (черные)

Перейти донизу 
+28
egoist
Viktors Voroneckis
Hamster
staseg
alex-kin
trimmer
DimiDrolUa
Caballero
Андроний
Budget Shave
Олександр Тернавский
Lisabon
Феникс
Olddad
ASV
Изотовец
Viktor
brawl
Сэм
Стас
STEEL
Саша Кавун
Moshul
Murkatavr
Prometheus
Oleksii
Denisus
Ruslan
32 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
АвторПовідомлення
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 256
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Лезвия Derby Premium (черные) - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Derby Premium (черные)   Лезвия Derby Premium (черные) - Сторінка 5 EmptyПн 29 Січ 2024 - 21:17

Hamster пише:
У меня колекция станков, перепробовал вразных, результат один и тотже, кровавая морда-лица. Выкинул их и не сожалею. Я могу взять любое лезвие и побрытся, но только не этим. Незнаю что не так, может партия была бракована, или производитель что то в производстве этих лезвий поменял, раз они для Вас огонь...
Думаю тут скорее индивидуальная непереносимость так сказать. Не слышал, чтобы чёрные Дербы кто-то подделывал. Да и думаю с контролем качества у них все ок. Видимо вам не подошли. Ну ничего, нам больше достанется.) А вам какие то другие подойдут. Все мы разные. Часто читаю отзывы на те же лезвия. Пять человек пишут лезвия супер огонь, выбрило отлично. Острые и гладкие. А двое других людей пишут лезвия тупые и кожу дерут, раздражение.)
Повернутися до початку Перейти донизу
Hamster
Новачок
Новачок
Hamster


Повідомлень : 22
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.07.2022

Лезвия Derby Premium (черные) - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Derby Premium (черные)   Лезвия Derby Premium (черные) - Сторінка 5 EmptyПн 29 Січ 2024 - 22:27

WetShaver пише:

Думаю тут скорее индивидуальная непереносимость так сказать. Не слышал, чтобы чёрные Дербы кто-то подделывал. Да и думаю с контролем качества у них все ок. Видимо вам не подошли. Ну ничего, нам больше достанется.) А вам какие то другие подойдут. Все мы разные. Часто читаю отзывы на те же лезвия. Пять человек пишут лезвия супер огонь, выбрило отлично. Острые и гладкие. А двое других людей пишут лезвия тупые и кожу дерут, раздражение.)

Тут дело в другом, чорное дерби с этикеткой на лезвиях с надписью чёрного цвета это хорошие, просто обалденные, супер пупер, мечта! Те что на фото, чёрное дерби, НО! На этикетке зелёные надписи, буквы, вот с этими непонятно что... Когда то искал информацию о них, так при помощи гугл переводчика и такой-то матери, смог прочесть на разных зарубежных форумах, люди тоже об этом пишут, не я один такой недовольный, просто хотел поделится информацией, хотя возможно, что их начали выпускать обновлённые, без дефекта, всё как мы любим:)

Ruslan та trimmer Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 238
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Звідки : Винница

Лезвия Derby Premium (черные) - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Derby Premium (черные)   Лезвия Derby Premium (черные) - Сторінка 5 EmptyСб 24 Лют 2024 - 23:49

Покупал в 5 разных магазинах,заморочился,так как это мои любимые лезвия.Везде зеленый конверт,все бреют одинаково хорошо.Аж интересно,что это за супер лезвия в черном конверте.Куплю для пробы и сравнения пачку,если у кого завалялись.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Derby Premium (черные)
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
 Схожі теми
-
» Лезвия Derby Extra (голубые)
» Лезвия Feather Hi-Stainless (черные)
» Лезвия Gillette 7 O'Clock Super Platinum (10 штук, чёрные)
» Лезвия Schick Premium
» Лезвия Derby Extra (зеленые)

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: