Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Лосьон после бритья Floid The Geniune

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 30 Май 2018 - 11:33

Ruslan пишет:
Boroda88 пишет:
Alex пишет:
кто еще может додуматься продавать реплику масс маркета.
Novaya Zarya Very Happy
Не только с массмаркета, не только:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Специалисты широкого профиля с уникальными (благодаря лишней хромосоме) навыками Very Happy  
Так им, этим буржуям из Диора  Cool Все вокруг колхозное- все вокруг мое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kruti-pedali.com.ua/
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 30 Май 2018 - 17:59

Созрел вот такой вопрос - почему синий флойд сняли с производства, не вигороссо, не суаве, а именно синий, а может это рыгачка какая нибудь, от которой потребитель просто отказался и перестал покупать.
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 30 Май 2018 - 18:10

trimmer пишет:
Созрел вот такой вопрос - почему синий флойд сняли с производства, не вигороссо, не суаве, а именно синий, а может это рыгачка какая нибудь, от которой потребитель просто отказался и перестал покупать.
Еще больший вопрос, почему такие танцы вокруг синего с такими ценами?
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 30 Май 2018 - 18:21

Ruslan пишет:
trimmer пишет:
Еще больший вопрос, почему такие танцы вокруг синего с такими ценами?

ИМХО - искусственный ажиотаж!

Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 30 Май 2018 - 19:08

Удивляюсь вниманию уделяемому этому продукту. Был лосьон, выпускаемый с 1932 года по неизменному рецепту, пользовавшийся ограниченным спросом, в основном у пожилых джентльменов.  затем покупка торговой марки компанией Beautyge S.L., масса постов в сети. Рецепт остался неизменный, за исключением маленькой , но не копекчной, детали - Parfum ( Fragrance). Тот парфюм который был, и нынешняя химческая оттдушка - разные вещи. У кого остался Old Spice Whitewater голубоватого цвета в прозрачном флаконе могут сравнить с Whitewater , что предлагает Проктер энд Гембел сегодня в белых флаконах. Они сменили аромат несколько лет назад, могли бы сменить название, но нет, спросом старый пользовался, можно продать и этот с более низеой себестоимостью.
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Чт 31 Май 2018 - 11:44

Вот на синий, если честно, пофиг. У нас флакон синего 400 мл предлагают за 6000, в то же время Флойд Генью или Зеленый/красный Проразо - 2000, аква от вильямс - 1600-1700. Для меня выбор очевиден.
Больше хочется Черный с ментолом, вот это бомба была бы на мой взгляд. Типа версия Black Fresh или Black Ice. Потому что на лето на мой взгляд черный, хоть запах и сладковатый, подходит гораздо лучше рыжих.
Sm1tty
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Вт 19 Июн 2018 - 22:25

Очень стойкий запах, брился в обед, и даже вечером немного чувствуется. Винтажный запах не отторгает.
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Вт 10 Июл 2018 - 10:43

Камрады, так вот просветите, что налито в cosbox пробнике:?))) Какая версия Флойда?)) А то у меня тоже голова пухнет) У меня пробник от них. Думаю большую бутылку взять , а какую... Жене кстати понравился!!! я чуть не упал))) Запах скорее более зимний...
Georg
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-10-09

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Пт 26 Окт 2018 - 21:49

Добавлю пару слов о Флойдах. Купил себе  в сентябре пробник на cosboxe  Флойд Генью, то что он меня поразил, это мягко сказано, какой-то невероятный взрыв запахов и приятное послевкусие на лице. Почитав отзывы заказал себе еще Вигоросо, надеясь что он будет еще более безумен, и более стойкий, но опробовав , пришел  к выводу, что Генью более стойкий и более насыщенный букет ( из пробника). Вигоросо тоже очень понравился, хотя как по мне  он по спокойней, с прополисной ноткой, хорошие уходовые качества, никакой пленки не оставляет. Такое мое субъективное восприятие...
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Пт 26 Окт 2018 - 22:06

У меня тоже пробник Genuine и полноразмерный Suave, Первый нравится больше, как закончатся оба, буду брать большой бутыль Genuine Twisted Evil

slonopotam
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Пт 26 Окт 2018 - 22:50

trimmer пишет:

А синий Барбасол почему? Потому что дураки.
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Сб 27 Окт 2018 - 8:28

Georg пишет:
и приятное послевкусие на лице.
А Вы, батенька, эстет... Laughing
Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Вс 25 Ноя 2018 - 13:01

Just a Hobby пишет:
У меня тоже пробник Genuine и полноразмерный Suave, Первый нравится больше, как закончатся оба, буду брать большой бутыль Genuine Twisted Evil  
В пробнике cosbox Genuine тот , который выпускался раньше.  Yourshaving продает его почти в два раза дороже Vgoroso. На фото он справа. В барберкомпани - тот , что слева. Поначалу они пытались продавать с фото ранее выпускаемого, но после претензии покупателя сменили на соответствующее продукту. Mr. Greys до сих пор вводит в заблуждение  изображением предшественника. Два продукта отличаются составом, ароматом и цветом, левый светлее. Продажная цена правого в большинстве случаев одинаковая с Vigoroso, левого дороже. В нас, как обычно, решили новую версию продавать на 25% дороже, полагая что сравнивать никто не станет, почему не добавить сотню гривен. По аромату  последнего - отличие от   Vigoroso есть, но небольшое. Не заметна прополисная нота и не мутит после использования. В cosbox тоже продают  Genuine 400 мл. используя старую фотографию. Какие там - не уточнял.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лосьон после бритья Floid The Geniune
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2