Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лосьон после бритья Floid The Geniune

Перейти вниз 
АвторСообщение
Minelay
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Чт 4 Янв 2018 - 20:31

Здравствуйте! Как-то брал на пробу лосьон Floid The Geniune, пробник 30 мл. Запах винтажный Rolling Eyes .
Воздействие на кожу очень хорошее. После высыхания лосьона текстура кожи равномерна и кожа не стянута. К примеру от лосьона нивеи на коже появляются островки более сухой кожи и текстура кожи не однородна, кожа стянута местами, приходилось пользоваться кремами после бритья.
Теперь поговорим о запахе. Наслушавшись отзывов в стиле: “пахнет дедушкой” или “сундуком дедушки”, - опасался этого. Но опасения были напрасными. Меня поразил не только сам аромат, но и богатство аромата. Если взять к примеру, лосьон нивея серебряная защита (флакон с синим колпачком) - аромат у него приятный, но одинокий. У Floid аромат не одинокий, их несколько и они прячутся друг за другом, показываясь не сразу, а постепенно выглядывая перед тобой. Сначала ты понимаешь, что их несколько, но потом ты различаешь травяной аромат, а за ним спрятался мятный и постоянно пробегает туда-сюда сладковатый. Запах лосьона у меня ассоциируется с раритетным спортивным кабриолетом.
Так что если у вас есть раритетный спортивный кабриолет, непременно воспользуйтесь этим лосьоном перед поездкой на нём.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Minelay
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Чт 4 Янв 2018 - 20:34

Хотел купить себе флакон лосьона 150 мл., но такого запаха в этом объёме нет. Вопрос: какой из Floid(ов) наиболее похож на Geniune?
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Чт 4 Янв 2018 - 22:04

Пишу пост держа в руках Geniune и Suave, запах практически одинаковый, только последний для чувствительной кожи, поэтому и спирта и ментола в нем немногго меньше, а запахи одинаковые +/- тон разница.
Еще был у меня на обзоре черный, Алексей (земляк) давал на обзор. У него совсем другой запах. Причем жене понравился именно он, не просто понравился больше чем другие два, а именно понравился Very Happy . Geniune и Suave ей вообще не понравились.
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com
Альф84
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Пт 5 Янв 2018 - 0:23

Обожаю этот запах.
Посмотреть профиль
Roman313
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Пт 5 Янв 2018 - 6:59

Just a Hobby пишет:
Пишу пост держа в руках Geniune и Suave, запах практически одинаковый, только последний для чувствительной кожи, поэтому и спирта и ментола в нем немногго меньше, а запахи одинаковые +/- тон разница.
Еще был у меня на обзоре черный, Алексей (земляк) давал на обзор. У него совсем другой запах. Причем жене понравился именно он, не просто понравился больше чем другие два, а именно понравился  Very Happy . Geniune и Suave ей вообще не понравились.

Аналогічна ситуація чорний дуже подобається дружині, Geniune и Suave терпіти не може. Geniune и Suave пахнуть "церквою" - почув колись в барбершопі Very Happy Хоч мені особисто дуже подобається запах, але не можна дружину нервувати тому використовую чорний, тим паче він для чутливої шкіри супер підходить Very Happy
Посмотреть профиль
Minelay
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 10 Янв 2018 - 20:37

Пришёл лосьон ко мне и я им уже воспользовался. Ах этот запах, он чарует и завораживает.
Посмотреть профиль
Farikhan
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Чт 11 Янв 2018 - 9:41

Я не любитель покупать парфюмерию предварительно не попробовал аромат, но так как живу в маленьком городе, нет такого магазина где можно было зайти и попробовать, понравится или нет. В интернет магазине купил Floid The Genuine 30 мл, Floid Mentolado Vigoroso Xxl и Floid Nueva Fragancia. В первых двух лосьонов ароматы похожи, аромат напомнил одеколон который был у дедушки, в круглом флаконе с деревянной пробкой, аромат не зашел, сильно насыщенный. А лосьон Floid Nueva Fragancia зашел на 100%, легкий, тонкий, винтажный аромат, который не раздражает своим запахом.
Посмотреть профиль
zabor
Учасник
Учасник

Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   Ср 14 Фев 2018 - 19:16

Floid Vigoroso и Floid Suave братья близнецы. Не могу их отличить, по функциональности тоже особо не заметил разницы. Говорят что Вигоросо более насыщеный чтоле. Ну, если на эту оговорку обращать внимание, то может и насыщеней показатся. А так поставь рядом, завяжи глаза, и не определишь .
Чисто мое субъективное мнение.
P.S. вот достал , по запаху решил обновить воспоминания, ну если и есть разница, то настолько незначительная и только в плотности .
И вот что ещё, если я и буду брать ещё флоид, а я его буду брать полюбому, то почему-то хочется vigoroso.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Floid The Geniune   

Лосьон после бритья Floid The Geniune
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: