ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Wilkinson Sword Classic и аналоги

Перейти донизу 
+33
Sadko
bulldog38
KHSN
Vitgor
AMAROK
vicbro
Eisener_Gustav
Sonny
Mel
Акулов
Alex
Андроний
Aklex
Donpablo34
Изотовец
Palych
Сэм
Віцик
ASV
arsonist
Феникс
Андрій-Бердичів
BigRedCat
xxtoyxx
trimmer
Toivo
Ruslan
savole
Maxim Mariupol
Minelay
Денис К.
Стас
турист
37 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyВт 18 Груд 2018 - 11:24

Не гоните на Шик.Нормальные станки делает,да бюджетные,но не полный отстой.Так как бреиюсь не только Т-ками,но и кассетниками иногда,возможно моя кожа привыкла к мягкости Шика.Другим он не зашел,значит не судьба, но и не шлак откровенный. Я бы рекомендовал сей станок новичкам смело.Другой разговор, что лезвия под себя нужно подбирать.

slonopotam Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyВт 18 Груд 2018 - 19:06

Если Вы перечитаете посты выше внимательно, то увидите, что обсуждались недостатки литья станка под маркой Treet (копии), а не самого оригинального Wilkinson Sword Classic.
Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyПт 11 Січ 2019 - 4:43

Купил я этот Treet.Еще даже не открывал блистер,как отрастает приличная щетинабудем тестить.
Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyПт 25 Січ 2019 - 19:10

Небольшой отчет по станку Treet,побрился им пару раз с комплектным лезвием шедшим в вместе с ним.Резумирую-по качеству бритья,это тот же самый,добрый Schick premium. Что в принципе было ожидаемо.А вот исполнение самого станка,мне нравится больше.Никаких косяков по лить корпуса и проч. не заметил.Убрал Шик в шкафчик,его место занял "пакистанец",но конечно не в качестве основного.Пусть будет на подхвате так сказать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Donpablo34
Новачок
Новачок
Donpablo34


Повідомлень : 3
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.01.2019

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Wilkinson sword classic    Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 27 Січ 2019 - 1:56

Всем привет! Специально зарегистрировался у вас на форуме, когда увидел обсуждение этого станка. Просто для меня сейчас очень болезненна эта тема - перехода на Т-шки. Я - новичок. Изначально, когда подорожали кассеты на мой шик кваттро, я начал искать в интернете, на что же ещё можно перейти. Случайно наткнулся на тему о Т-шках и был удивлён, что их так много, что народ пользуется и тд. У меня был пластиковый дорко (покупал для экономии, чтобы бриться по росту щетины, когда ей дней 5) и я считал, что все Т-шки такие же. В общем, вроде как экономия и качество должно было меня ждать ))) потом нашёл каналы в ютьюбе и понеслось. Пересмотрел кучу видео, купил Физер Популар и ещё заказал на всякий случай чёрный Яки. Физер резал меня конкретно, пробовал не нескольких лезвиях. Приехал Яки - это вообще ужас :) весь в крови. Но я проникся темой, помазок тоже Яки купил, мыло ТДС. Процесс начал нравится, но вот с Т-шками не выходит. Опять начал искать хорошие кассетники и нашёл (Wilkinson sword xtreme 3). Но тема Т-шек меня ни на секунду не оставляет, постоянно хочется смотреть видео, и найти себе нужную модель. У меня очень чувствительная кожа, а щетина приличная. Короче, на канале Ливиу и ещё на нескольких ресурсах нашёл обзоры на станок Wilkinson sword classic, заказал его и несколько разных лезвий (в том числе Gillette Perma-sharp, которые Ливиу хвалил с этим станком). И произошло чудо :) я смог нормально побриться. Только что был уже 3-й раз, я всё равно режусь иногда, но немного и в основном на шее. Меня, на самом деле и кассетники теперь устраивают, так как нашёл хорошие, реально в ноль выбриваюсь и без раздражения, но этот Wilkinson sword classic уже практически тоже в ноль меня бреет (буквально пару мест в трудных местах нащупываю непробритых слегка), только крови больше пока. В общем, об экономии уже речи не идёт, мне начал нравится процесс. Буду учиться на этом станке, чередовать с кассетником. Может это и есть мой вариант и ничего больше не надо (купить только ещё пару штук про запас), но постоянно читаю, ищу и мне кажется, что должен мне подойти Razorock baby smooth или Merkur 45c bakelite. Только на них крайне мало обзоров, а на Razorock в русскоязычном интернете вообще нет, а он вроде как именно для чувствительной кожи разработан.

eddiep та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Donpablo34
Новачок
Новачок
Donpablo34


Повідомлень : 3
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.01.2019

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 27 Січ 2019 - 2:35

Ещё хочу сказать, что раньше я терпеть не мог бриться, постоянно этот процесс откладывал, часто были раздражения (особенно когда начал поиски другого кассетника). Теперь же я жду с нетерпением следующего бритья: неважно кассетником или этим Wilkinson sword classic :) купил несколько средств после бритья, которые мне очень нравятся. Завидую всем вам, что у вас так хорошо получается бриться без крови и раздражений. Короче, хочется, чтобы у меня было так же


Останній раз редагувалося: Donpablo34 (Нд 27 Січ 2019 - 11:18), всього регувалося 1 раз(-и)

Андрій-Бердичів, eddiep та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 27 Січ 2019 - 8:00

Donpablo34 пише:
Всем привет! Специально зарегистрировался у вас на форуме, когда увидел обсуждение этого станка. Просто для меня сейчас очень болезненна эта тема - перехода на Т-шки. Я - новичок. Изначально, когда подорожали кассеты на мой шик кваттро, я начал искать в интернете, на что же ещё можно перейти. Случайно наткнулся на тему о Т-шках и был удивлён, что их так много, что народ пользуется и тд. У меня был пластиковый дорко (покупал для экономии, чтобы бриться по росту щетины, когда ей дней 5) и я считал, что все Т-шки такие же. В общем, вроде как экономия и качество должно было меня ждать ))) потом нашёл каналы в ютьюбе и понеслось. Пересмотрел кучу видео, купил Физер Популар и ещё заказал на всякий случай чёрный Яки. Физер резал меня конкретно, пробовал не нескольких лезвиях. Приехал Яки - это вообще ужас :) весь в крови. Но я проникся темой, помазок тоже Яки купил, мыло ТДС. Процесс начал нравится, но вот с Т-шками не выходит. Опять начал искать хорошие кассетники и нашёл (Wilkinson sword xtreme 3). Но тема Т-шек меня ни на секунду не оставляет, постоянно хочется смотреть видео, и найти себе нужную модель. У меня очень чувствительная кожа, а щетина приличная. Короче, на канале Ливиу и ещё на нескольких ресурсах нашёл обзоры на станок Wilkinson sword classic, заказал его и несколько разных лезвий (в том числе Gillette Perma-sharp, которые Ливиу хвалил с этим станком). И произошло чудо :) я смог нормально побриться. Только что был уже 3-й раз, я всё равно режусь иногда, но немного и в основном на шее. Меня, на самом деле и кассетники теперь устраивают, так как нашёл хорошие, реально в ноль выбриваюсь и без раздражения, но этот Wilkinson sword classic уже практически тоже в ноль меня бреет (буквально пару мест в трудных местах нащупываю непробритых слегка), только крови больше пока. В общем, об экономии уже речи не идёт, мне начал нравится процесс. Буду учиться на этом станке, чередовать с кассетником. Может это и есть мой вариант и ничего больше не надо (купить только ещё пару штук про запас), но постоянно читаю, ищу и мне кажется, что должен мне подойти Razorock baby smooth или Merkur 45c bakelite. Только на них крайне мало обзоров, а на Razorock в русскоязычном интернете вообще нет, а он вроде как именно для чувствительной кожи разработан.

Добро пожаловать в клуб!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Donpablo34
Новачок
Новачок
Donpablo34


Повідомлень : 3
Репутація : 3
Дата реєстрації : 27.01.2019

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 27 Січ 2019 - 10:17

Спасибо! Очень рад :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 27 Січ 2019 - 10:21

Donpablo34, рад, что к нам присоединился новый товарищ.
Позволю себе дать пару советов начинающему, пусть и в неподходящей для этого теме.
Раздражение и порезы - это не плохой станок или плохое лезвие, это неправильная техника.
Конечно, есть такое понятие, как связка станок/лезвие, т.е. идеальное сочетание для комфортного бритья именно твоей щетины. Но подбирать лучше лезвия, а не станки :D . Лезвий больше и они дешевле.
Что же касается техники, скорее всего ты сильно давишь на станок, после кассетника, это обычное дело и возможно ставишь неправильный угол лезвия по отношении к коже.
Почитай Форум, посмотри в YouTube видео обучающее, уверен, у тебя все получится.

Андрій-Бердичів, Eisener_Gustav та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyПн 27 Травень 2019 - 14:33

В полку аналогов прибыло.  
LEA Traditional
Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyСб 28 Вер 2019 - 7:07

Wilkinson Sword Classic — очень эффективный. Ловлю себя на том, что убираю им всё чище, чем Фатипом. Ещё больше от верхней крышки угол — рубит-вышкребает лучше, чем выбривает Фатип. xxtoyxx упоминал что положение лезвия в нём похоже на R41 

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 6:17

Вилкинсон, это который пластиковый или металлический?
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 6:58

arsonist, разговариваем за пластиковый.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 12:37

А для новачка як буде цей станок?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 13:53

Сергей Акулов пише:
Wilkinson Sword Classic — очень эффективный.
Ну, не знаю. В наявності майже два роки, але практично завжди на "лаві запасних". Оригінальні леза Wilkinson Sword не вразили. Не дали бажаного результату також експерименти з Astra (зелена), BIC, Gillette Silver Blue. Можливо, краще себе проявить комбінація "Wilkinson Sword Classic + Feather / Schick Platinum". Він, звісно, голить, іноді навіть наближено до стану BBS, але вимагає кількох доволі інтенсивних проходів.
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 14:39

Для новичка главное запомнить - что связка станок/лезвие это не пустой звук, и тут длинная дорога поиска этого дуэта.

Отправлено через Topic'it

Алексей V Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 14:54

"Новачок" має 40-річний досвід вологого гоління. В Одесі кажуть: "Скажите, это срок?"  :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 14:59

Palych пише:
"Новачок" має 40-річний досвід вологого гоління. В Одесі кажуть: "Скажите, это срок?"  [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
это было адресовано Aklex, который спрашивал за станок для новичка

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 17:29

friends
Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 18:28

С Wilkinson Sword Classic бреюсь натягивая кожу, давлю с заметным усилием и угол от верхней крышки максимально возможный.
Лезвия Спутник Хром Винтаж (благодарю [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]).

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 20:20

На голові шкіру натягнути важко...
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 10.02.2018
Звідки : Киев

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 29 Вер 2019 - 23:02

Андроний пише:
Для новичка главное запомнить  - что связка станок/лезвие это не пустой звук, и тут длинная дорога поиска этого дуэта.

Отправлено через Topic'it
Результат - выброшенные на ветер деньги, пока не найдешь подходящее. Достаточно сразу определиться какой станок нужен - мягкий или агрессивный ( утверждение - к мягкому острое лезвие, к агрессивному мягкое не совсем верно). Выбрать, исходя из этого один из лучших станков, купить самые острые лезвия и хорошее мыло. Со временем, когда будет поставлена техника бритья, получаешь наилучший результат. Вилкинсоны, Шворды и китайские поделки можно сразу выбросить на помойку. Хороший станок служит ОЧЕНЬ долго, поэтому его цену в расчет можно не принимать. Это практичный, и более дешевый путь, чем начать с Вилкинсона, лезвия Рапиры и мыла Арко. Многие, поначалу посчитают, что я не прав, но когда посмотрят в шкаф, и увидят запасы на данном этапе уже не представляющих интереса бритвенных принадлежностей, пожалеют что сразу не выбрали все самое лучшее, руководствуясь хотя бы отзывами.

Андрій-Бердичів та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyПн 30 Вер 2019 - 6:10

У каждого свой путь и он проходит его сам.

Eisener_Gustav Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyПн 21 Жовт 2019 - 17:58

Palych пише:
На голові шкіру натягнути важко...

Голову Фатипом выбриваю в четыре прохода :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
Mel
Бувалий
Бувалий
Mel


Повідомлень : 298
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.08.2019
Звідки : Дніпро

Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wilkinson Sword Classic и аналоги   Wilkinson Sword Classic и аналоги - Сторінка 3 EmptyНд 26 Квіт 2020 - 21:04

Как обладатель Treet Platinum, и сравнивая его с бывшим у меня Edwin Jagger DE89KN14BL, могу сказать что Treet Platinum - агрессивнее.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Wilkinson Sword Classic и аналоги
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» Лосьйон Wilkinson Sword
» Wilkinson Sword Classic DE TTO Premium Collection
» Питання по treet hercules + відгук на старт з wilkinson sword classic
» Леза Gillette Wilkinson Sword
» Wilkinson Sword Barber's Style

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: