Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Лезвия Lea Royal

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Лезвия Lea Royal   Пт 29 Дек 2017 - 17:32

Лезвия Lea Royal продаются в пластиковой коробочке из 5 лезвий. Лезвие приклеено к внутреннему конвертику.
На лезвие нанесен логотип Royal, на конвертике надпись:Не вытирать, прополоскать и встряхнуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лезвия изготовлены из шведской стали, хромированные и имеют полимерное покрытие.
Лезвие тестировалось на станке Muhle R89 с мылом Tabac Original.
Лезвие туповато. На разных участках лица оставило около 10 отметин, хотя и не глубоких, скорее мелкие царапины, чем порезы. Справедливости ради стоит заметить, что и агрессии, такой как у лезвий BIC chrome platinum тоже не было. Иногда создавалось впечатление, что лезвие вибрирует. Вобщем оно какое-то невнятное,  лучше слова не подберешь.
Опять же хочу заметить, это исключительно мои впечатления. Но я бы эти лезвия на Muhle R89 и похожие станки не рекомендовал.
Покупал лезвия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз

Лезвия Lea Royal
Страница 1 из 1