Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Интернет магазины Украины

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Alex
Завсегдатай
Завсегдатай
Alex

Дата регистрации : 2018-02-09

Интернет магазины Украины - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2019 - 22:45

akozubay пишет:
Сегодня хотел дать свой голос в пользу "Cosbox" и передумал.
Не буду!
Закончилось мыло, думал заказать у них 2 мыла на пробу от TFS Rasozero (Agrumella + Spiffero), а выяснилось что не работают до 30 Мая. Бред вообще! Это чем нужно заниматься чтоб не работать столько времени. Хотя до этого заказывал у них LEA лосьон после бритья и лезвия с хорошими скидками за что спасибо!
Поэтому ставлю +1 для КТГ(barbercompany).
Спасибо ребята! Вы лучшие!
Им тоже нужно отдохнуть, два года работали без отпуска. После возобновления , ассортимент будет изменен, появятся другие интересные продукты. КТГ, по Вашему мнению может и лучшие, но по таким ценам, как в Cosbox у них ничего не купите. И это единственная компания, которая высылает товар постоянным клиентам сразу после заказа, не дожидаясь оплаты. Сервис, по сравнению с другими, лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyПт 17 Май 2019 - 23:46

Не понял. Как вы переводите средства, что они долго идут?

Отправлено через Topic'it
https://t.me/oleksandr_tsaran Online
Alex
Завсегдатай
Завсегдатай
Alex

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСб 18 Май 2019 - 11:21

Aklex пишет:
Не понял. Как вы переводите средства, что они долго идут?

Идут моментально. Просто бывали случаи, когда заказ делал по телефону и его отправка осуществлялась еще до оплаты.             В КТГ сервис тоже на уровне, но в них есть  магазин и в Польше, где покупательская способность выше, поэтому вряд ли можно надеяться на аналогичные скидки.
sparta4
Новичок
Новичок
sparta4

Дата регистрации : 2018-07-15

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСб 18 Май 2019 - 12:21

Ну здесь не совсем верно.К примеру заинтересовало меня мыло  Rasozero и лосьон Флойд(по акции было 89+201+доставка Новой почтой от 40грн).В КТГ 108+248-10%+беспл.доставка Укрпочтой.Выходит дешевле.
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСб 18 Май 2019 - 12:33

И я что-то не могу "раму собрать", как не считаю, у КТГ дешевле выходит чем у CosBox.

Есть некоторые индивидуальные позиции у CosBox, и за соморазлитые пробники лосьонов бессомненно плюс.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyВс 19 Май 2019 - 15:48

В "Cosbox" по сравнению с "КТГ" более ограниченный ассортимент продукции. 
Продукция практически вся итальянская!
Также практически все мыла/крема дублируются в 80-90% и у магазина Cosbox нет реального преимущества. 
Я считаю им есть смысл закупать и продавать ту продукции, в частности мыла которых нет в других интернет-магазинах, а в Италии этого добра хватает.
Тогда они окажутся в выигрыше, например в случае продаж "Saponifico Varesino" и т.д. и это повысит конкуренцию магазина и сделает в какой-то степени его уникальным в плане ассортимента.
Прошу передать мои пожелания Администрации магазина как пожелание клиента! 
Спасибо!
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyВс 19 Май 2019 - 16:26

akozubay пишет:
Прошу передать мои пожелания Администрации магазина как пожелание клиента! Спасибо!
Я несколько раз приглашал представителя магазина к нам на Форум. Но, видимо, пока звезды не сошлись. Так что передать твои пожелания некому Laughing .
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyВс 19 Май 2019 - 18:08

Ruslan пишет:

Я несколько раз приглашал представителя магазина к нам на Форум. Но, видимо, пока звезды не сошлись. Так что передать твои пожелания некому
Официально - нет. Неофициально - есть. И за этой темой следят, правда не знаю как часто. Думаю мнения будут услышаны, но не факт, что выполнены.

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 23 Май 2019 - 15:00

Открыто голосование 2019 года.
По его результатам 1 июля скорректируем рейтинг.

Рейтинг магазинов Украины 23.05.2019  обновлено на 15.00
1. CosBox + 20 баллов
2. barbercompany.com + 12 баллов
3. makeup.com.ua + 3 балла
4. Mr. Grey's + 3 балла
5. kamana.ua - 1 балл
6. alpa-kosmetika.com.ua + 5 баллов
7. manclub.com.ua  + 1 балл
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 23 Май 2019 - 15:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] без названия торгует на Prom.ua есть полный ассортимент продукции LEA и еще кое что. Цены есть приятные, на кое что неадекватные, нужно смотреть.
Volodymyr
Новичок
Новичок
Volodymyr

Дата регистрации : 2018-10-05

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:31

brawl пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] без названия торгует на Prom.ua есть полный ассортимент продукции LEA и еще кое что. Цены есть приятные, на кое что неадекватные, нужно смотреть.

по-моему это вот этот продавец:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
fill
Завсегдатай
Завсегдатай
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 23 Май 2019 - 16:37

Додам плюсик КТГ - тримають марку, молодці!
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 23 Май 2019 - 18:45

Volodymyr пишет:
brawl пишет:

Да, точно.
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис К.

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 23 Май 2019 - 21:39

Продавец этот хороший,рекомендую его уважаемому сообществу.
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

Дата регистрации : 2018-12-25

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyПн 27 Май 2019 - 13:10

brawl пишет:
Volodymyr пишет:
brawl пишет:

Да, точно.
И я подтверждаю - отличный магазин, корректный продавец. Покупал у них продукцию Lea по хорошей цене.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 23:46

Добавьте еще один интернет-магазин со следующей ссылкой:
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyПт 14 Июн 2019 - 0:16

akozubay, лосьон після гоління Cella After Shave Lotion 100 ml у них стоит 360грн, а на cosbox 210грн. Нефиговая разница Smile
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 15:03

Сегодня получил посылку от КТГ и был немного расстроен платной доставкой Новой почтой. Я думал, доставка бесплатная, если покупка на сумму более 1000. В корзине, по крайней мере, учёт доставки исчез из общей суммы.
https://kavoons.com.ua/
fill
Завсегдатай
Завсегдатай
fill

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 15:55

Саша Кавун пишет:
Сегодня получил посылку от КТГ и был немного расстроен платной доставкой Новой почтой.

На жаль, це вже давно в них так :-(
Я на початку року робив замовлення десь на 100 баксів, теж був неприємно здивований.
Купон, звичайно, з надлишком покрив поштові видатки, але сам факт.

Справедливості ради, у них є опція безкоштовної доставки Укрпоштою. Я навіть пару разів користувався нею, коли не сильно кортіло отримати сьогодні-на-завтра. Десь, як я пригадую, дні 2-3 зі Львова до Києва йшло.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 15:59

На Укрпочте самое сложное не долгое ожидание, а трудность забрать посылку. Огромные очереди, пенсионеры оплачивают коммуналку и т.д. Ну и конечно озлобленный персонал. Все это и заставляет заказывать доставку на НП, хоть и дороже.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:03

Саша Кавун пишет:
Сегодня получил посылку от КТГ и был немного расстроен платной доставкой Новой почтой. Я думал, доставка бесплатная, если покупка на сумму более 1000. В корзине, по крайней мере, учёт доставки исчез из общей суммы.
У них т.е. в "КТГ" уже давно нет бесплатной доставки.
Шара кончилась. Теперь платишь как везде и без исключений :-)
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:03

Ruslan пишет:
На Укрпочте самое сложное не долгое ожидание, а трудность забрать посылку. Огромные очереди, пенсионеры оплачивают коммуналку и т.д. Ну и конечно озлобленный персонал. Все это и заставляет заказывать доставку на НП, хоть и дороже.

Я на почте спросил в каких числа, в какие дни недели и в какие часы к ним лучше приходить - очередь 1-2 человека максимум. А вот если в другое время - печаль!

fill
Завсегдатай
Завсегдатай
fill

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:04

Ruslan пишет:
На Укрпочте самое сложное не долгое ожидание, а трудность забрать посылку. 

Це сильно залежить від відділення.
Мені в цьому плані пощастило - відділення біля дому досить притомне.
Там і персонал загалом нормальний, і час, коли нема черг, можна підібрати - працюють і на вихідних, і пізно ввечері, тож можна після роботи заскочити і все забрати.
А дрібноту вони за домовленістю можуть і додому занести - вкинути у скриньку чи залишити конс’єржу.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:07

Я, разумеется, описал свое отделение. Туда и заходить не хочется. Поэтому заказываю на НП.
fill
Завсегдатай
Завсегдатай
fill

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Интернет магазины Украины - Страница 22 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:13

Ruslan пишет:
Я, разумеется, описал свое отделение. Туда и заходить не хочется. Поэтому заказываю на НП.

Звичайно ж так.
Я інколи буваю в інших відділеннях, і тоді добре розумію, чому НП така популярна.

Можливо я займаюся трохи самонавіюванням, але останнім часом зовсім вже жахливі відділення мені трапляються все рідше і рідше.
А ще звернув увагу, що стало більше молоді працювати, і її вчать бути привітною - це добре впадає в вічі.

Мова про Київ в основному. По країні все може бути й інакше.
Хоча й знаю хороші приклади за межами столиці.

Интернет магазины Украины
Страница 22 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: МАГАЗИНЫ БРИТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ-
Перейти: