Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Интернет магазины Украины

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 9:10

Изотовец пишет:
Саша Кавун пишет:
Кто-то ходил за покупками сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
а смысл? это же кто-то перепродает товары с КТГ только накрутив на отдельные позиции сверху цены
а чем сообщение то не понравилось? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 14:38

Саша Кавун пишет:
Кто-то ходил за покупками сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
Добавил в общий список, спасибо. Плюсанул.
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 14:55

Изотовец пишет:
Что поделаешь, такое бывает. Минусуют непонятно почему. Когда Стас объявлял конкурс для новичков, где бесплатно раздавал призы, там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Раздает призы - а ему минус. Вот где загадка.
Посмотреть профиль
Изотовец
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 15:59

Ruslan пишет:
Изотовец пишет:
Что поделаешь, такое бывает. Минусуют непонятно почему. Когда Стас объявлял конкурс для новичков, где бесплатно раздавал призы, там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Раздает призы - а ему минус. Вот где загадка.
ну то вообще уже какой-то тяжелый случай Smile
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 17:40

Сталкиваюсь с такими вещами, как на канале, так и тут. Раньше переживал, мож не так что-то сделал, а сейчас понимаю, что все так)))

xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 17:43

Это я минусы леплю, бо призы не мне достаются

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль Online
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 18:08

Изотовец пишет:
Изотовец пишет:
Саша Кавун пишет:
а смысл? это же кто-то перепродает товары с КТГ только накрутив на отдельные позиции сверху цены
Один минус мой, так как лениво было предметно комментровать не особо рациональное сообщение из категории аля "говно/мне не нравится/не пойму смысл"

Тогда предметно:
- про перепродажу смешно. что значит перепродает? очевидно, что это либо одна и та же фирма либо разные ритейлеры с одинаковыми поставщиками (при условии, что этот магазин вообще работает и не является тестовым) или по-вашему они по ррц перекупают и продают за ту же ррц в минус себе? Возможно, КТГ их оптовый поставщик и они работают со скидки. Это нормальная практика.
- про накрученные цены не заметил - лосьон который меня интересовал (Американ барбер) стоит одинаково 318 грн и там и там Пруф: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- смысл для меня, харьковчанина, очевиден: не платить за доставку НП/ не ждать с КТГ бесплатную укрпошту неделю. Возможность до покупки потестить запах.
На данный момент в Харькове есть только Слава (manclub. замечательный человек и интересный собеседник настойчиво рекомендую!!) будет еще магазин, что плохого?

PS про конкурс: может и вправду кто-то сильно приз хотел и не выиграл?? Very Happy Very Happy Very Happy а может и нажали не туда Wink
Посмотреть профиль https://kruti-pedali.com.ua/
Изотовец
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 18:57

Boroda88 пишет:
Изотовец пишет:
Изотовец пишет:
Саша Кавун пишет:
Один минус мой, так как лениво было предметно комментровать не особо рациональное сообщение из категории аля "говно/мне не нравится/не пойму смысл"

Тогда предметно:
- про перепродажу смешно. что значит перепродает? очевидно, что это либо одна и та же фирма либо разные ритейлеры с одинаковыми поставщиками (при условии, что этот магазин вообще работает и не является тестовым) или по-вашему они по ррц перекупают и продают за ту же ррц в минус себе? Возможно, КТГ их оптовый поставщик и они работают со скидки. Это нормальная практика.
- про накрученные цены не заметил - лосьон который меня интересовал (Американ барбер) стоит одинаково 318 грн и там и там Пруф: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- смысл для меня, харьковчанина, очевиден: не платить за доставку НП/ не ждать с КТГ бесплатную укрпошту неделю. Возможность до покупки потестить запах.
На данный момент в Харькове есть только Слава (manclub. замечательный человек и интересный собеседник настойчиво рекомендую!!) будет еще магазин, что плохого?

PS про конкурс: может и вправду кто-то сильно приз хотел и не выиграл?? Very Happy Very Happy Very Happy а может и нажали не туда Wink
окей, тогда и я отвечу предметно

берем мыло и крем прорасо для примера:
мыло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 98 грн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 128 грн
что самое интересное на проме даже внутренний код скопирован с КТГ

крем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 108 грн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 143 грн.

наценка порядка 30%
не знаю как крем, но мыло КТГ сами импортируют. у меня к сожалению наклейка на банке не сохранилась снизу, но это я помню точно. именно по этому как не странно у них самая дешевая цена на продукцию прорасо на украинском рынке, разве что может за исключением пары позиций на мейкапе. тогда вопрос раз это филиал\либо разные ритейлеры с одинаковыми поставщиками, то почему бритвы Shlyuz, которые по сути собственная торговая марка КТГ, в этом магазине на проме стоит в ту же цену как на КТГ, а прорасо нет. за эксклюзив договорились, а за прорасо нет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
весь ассортимент один в один с КТГ, половина фоток даже с их вотермарками, на остальных либо затерты, либо обрезаны.
просто кто-то решил к электронным сигаретам добавить ассортимент и торговать как перекуп и только начал заполнять ассортимент (не зря нет ни одного отзыва даже на проме самом), там потом не только на прорасо будет +30% наверняка
Посмотреть профиль
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 19:44

Что такое КТГ?

Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 19:46

Подозрительно было бы, если бы они дешевле цены ставили, а не дороже Very Happy
"Типаукраинский" Шлюз они где берут по вашей версии и как получилась одинаковая цена, если берут по ррц, таки в убыток?))) Та и в чем претензия - если кто-то демпмингует, то он не соблюдает деловой этикет и ведет дела нечистоплотно, а "в плюс" - ставь не хочу. Это право продавца устанавливать цену. Бывают и такие истории, когда поставщик продав оптом партию розничному магазину, спустя две недели ставит свою розницу=опту и магазину приходится работать в минус, чтобы хоть как-то продать.
Опять же, вариант что кто-то где-то провтыкал с ценой не рассматриваете? Это все-таки интернет-магазин, а не физический, следовательно цены с наличием подлежат уточнению. В нынешних условиях никто не будет сознательно завышать цены, все хотят наоборот занижать, чтобы хоть как-то продавать и держаться на плаву.
По фоткам.. у меня тоже на сайте фотки в этом сезоне на 2 бренда с водяными знаками поставщика, т.к. не отфоткали/не успели у поставщика оригиналов без водных знаков не осталось, пользуем что есть. Бывает и такое Wink

В бритвенной теме, как и в любой другой, никакой магазин никогда не будет "перекупать" как вы пишите)) Это не имеет смысла, ведь магазину всегда предоставляется скидка от розницы. если гипотетически покупать по розничной цене и наворачивать сверху, то цена станет неконкурентна и как я уже писал все хотят продать, а не продавать Very Happy  Вот мыло Прорасо вам они уже не продадут, а мне Разорок вполне возможно продадут  Very Happy  Very Happy  Very Happy Перепроверят цены, увидят косяк, одумаются и начнут и прорасо продавать  Very Happy  КТГ - не первый бритвенный магазин, который работает поставщиком. Грейс тоже этим занимается, например Very Happy

Последний раз редактировалось: Boroda88 (Вт 5 Июн 2018 - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Sm1tty
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 19:50

bt пишет:
Что такое КТГ?
Изотовец
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 20:06

по моей версии это вообще проект на стадии реализации, и предполагаю что это никакой не интернет-магазин, а один человек который и товара то на руках никакого не имеет
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 20:15

Может так и есть! В таком случае, если кому-то прям щас хомяк не дает спокойно спать и срочно нужно что-то купить, есть уникальный шанс проверить. Если это не функционирующий магазин, то его и смысла нет в общем списке держать. Получится, что вводим коллег в заблуждение Wink
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 20:21

Я б сам стал первооткрывателем, но у меня сейчас стадия "Воу-воу, парень полегче!!!" Very Happy Very Happy Very Happy
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 20:36

Добавил в общий список не потому, что магазин хороший или плохой, а потому, что в нем продаются бритвенные принадлежности. Smile
Если магаз отстой, люди напишут - уберем из списка. Я же не могу магазин виртуально проверить на добропорядочность, нужно там сделать заказ Very Happy
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 20:41

Ruslan пишет:
Добавил в общий список не потому, что магазин хороший или плохой, а потому, что в нем продаются бритвенные принадлежности. Smile
Если магаз отстой, люди напишут - уберем из списка. Я же не могу магазин виртуально проверить на добропорядочность, нужно там сделать заказ Very Happy
Так отож Wink  Поживем-увидим шо там как Very Happy
Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 22:01

Boroda 88 ,,В бритвенной теме, как и в любой другой, никакой магазин никогда не будет "перекупать" как вы пишите)) Это не имеет смысла, ведь магазину всегда предоставляется скидка от розницы". Месяца полтра назад, прсматривая цены на помазки Simpson в Britva Mag , обратил внимание что цены один в один с магазином Mr.Greys за исключением одной позиции, которая была дешевле. Сделал заказ. Привез курьер по цене Mr. Greys с магазина Mr. Greys. Ясно что Simpson Грейса, но при этом Грейс скидку на них не делает, за исключением бонусов на следующую покупку, а Britva Mag делает 5%. Если учесть, что в BritvaMag почти весь ассортимет Грейса, скорее всего он работает на оптовой скидке. Удивляюсь почему, тогда, Грейсу не слелать скидку форуму.
Посмотреть профиль
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 22:05

Если позволите, уважаемые камрады, небольшой оффтоп, хотел затронуть тему минусования.
Каждый день просматриваю форум и довольно таки часто вижу абсолютно необоснованные минусы.
Блин, неужели если мнение автора и мнение минусовальщика не совпали то надо обязательно накозлить?
А если просто высказать своё мнение на словах а не просто тыцкать на минус?
Чем привлекателен Стаса форум тем что здесь минимум негатива, посмотрите на остальные бритвенные ресурсы, срачи, баны и администрация чувствующая себя богами.
Давайте хоть здесь избавим друг друга от скандалов  и займемся нашим хобби - популяризацией ветшейвинга.
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Вт 5 Июн 2018 - 22:21

Alex пишет:
Boroda 88 ,,В бритвенной теме, как и в любой другой, никакой магазин никогда не будет "перекупать" как вы пишите)) Это не имеет смысла, ведь магазину всегда предоставляется скидка от розницы". Месяца полтра назад, прсматривая цены на помазки Simpson в Britva Mag , обратил внимание что цены один в один с магазином Mr.Greys за исключением одной позиции, которая была дешевле. Сделал заказ. Привез курьер по цене Mr. Greys с магазина Mr. Greys. Ясно что Simpson Грейса, но при этом Грейс скидку на них не делает, за исключением бонусов на следующую покупку, а Britva Mag делает 5%. Если учесть, что в BritvaMag почти весь ассортимет Грейса, скорее всего он работает на оптовой скидке. Удивляюсь почему, тогда, Грейсу не слелать скидку форуму.
Да, именно этот магазин я и имел ввиду, когда писал, что Грейс работают как поставщики Wink
Если сделать скидку клиентам, равную оптовой скидке партнерам, то это будет некорректно по отношению к партнерам: получится демпинг со стороны поставщика.
А если маленькую, типа 5% то х.з. может запросов таких не было. У Романа вон неслабо с Yourshaving.com получилось) Но западные магазины-то более клиенто-ориентированные, чем наши, скажем так Very Happy
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Ср 6 Июн 2018 - 12:50

trimmer,"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" Very Happy
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Ср 6 Июн 2018 - 13:04

Кстати, друзья, затронулась интересная тема форумной скидки в магазинах.
Как-то о скидке в отечественных магазинах речь не заходила ( а может заходила, да я не в курсе) Laughing
Знаю только о 10% скидке в зарубежном магазине Yourshaving.com , о которой договорился комрад Roman313 .
А ведь в отечественных магазинах мы закупаемся и по объемам и по частоте покупок не в пример зарубежным.
Кто владеет ситуацией подскажите, кто не владеет - давайте обсудим и выработаем стратегию получения форумной скидки в наших интернет магазинах.
Форум существует не так долго, семь месяцев, но зарегистрированных форумчан уже больше 370 человек и число  постоянно растет.
Думаю с единственным украинским форумом магазины должны пойти на контакт.
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Ср 6 Июн 2018 - 19:16

Писал я Руслан во все "бритвенные" ни один не ответил ВООБЩЕ, правда это давненько было. Надо будет еще раз написать. Будем брать измором Wink

Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Ср 6 Июн 2018 - 20:06

Потрібно їм запропонувати чи описати такі умови при яких була б вигода для усіх, ну для прикладу, на іноземних форумах представник магазину по милах чи бритвах чи мультиторгового магазину є зареєстрований під ніком який відповідає назві його бренду та аватарці зі своїм логотипом, він на форумі рекламує новинки, що надходять у продаж, має право копіювати коментарі і використовувати їх на своєму сайті для набивання відгуків про товар і тд, може безпосередньо приймати участь у обговоренні свого магазину, стилю його роботи з форумчанами. Переважно цим займається власник бізнесу, який через форум слідкує за відгуками про свій магазин та товар і оперативно вносить коригування в його роботу та асортимент, натомість надає для форумчан знижку скажімо 10%. Сам факт реєстрації власника бізнесу на форумі буде однозначно надзвичайно позитивно впливати на роботу його команди продавців,  а усвідомлення факту можливості контакту форумчанина напряму з власником магазину є панацеєю від багатьох незручних моментів для обох сторін Very Happy
Назар
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-26

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Ср 6 Июн 2018 - 20:14

bt пишет:
Что такое КТГ?

Доброго дня! Я представник КТГ (Компанії Традиціїного Гоління) Хочу розвіяти чутки, ніякої співпраці із " shustik " немає !!! Вони " скамуніздили " наші фото.
Посмотреть профиль
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   Ср 6 Июн 2018 - 20:21

Назар пишет:
bt пишет:
Что такое КТГ?

Доброго дня!  Я представник КТГ (Компанії Традиціїного Гоління) Хочу розвіяти чутки, ніякої співпраці із  " shustik " немає !!! Вони " скамуніздили " наші фото.
Welcome!
Вот и точки над "і" Shocked  Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины   

Интернет магазины Украины
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: МАГАЗИНЫ БРИТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ-
Перейти: