Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Barber № 14 одеколон после бритья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

Barber № 14 одеколон после бритья Empty
СообщениеТема: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброго времени суток всем любителям влажного бритья.Представляю вашему вниманию обзор на одеколон после бритья 
Barber № 14.Продукт поставляется в пластиковой таре,объёмом 50 мл.Крышка пластиковая с открывашкой как у шампуня,открывается верхушка.Очень удобно,к слову сказать.Дозатор жмотский,не потрусишь,не прольёшь.
Содержание спирта на высоте,не плохо попекло.После нанесения,кожа стала мягкой,увлажненной,покраснения если и были,то ушли сразу.Впитался моментально.Кожу не стягивает,аллергических реакций не вызвал.Кожа мгновенно успокоилась,никаких болевых ощущений при прикосновении к лицу не осталось.Уходовые на высоте,нечего предъявить.
Аромат у данного номера современный,под любую возрастную категорию.Приятный травянистый аромат,с ноткой сырости,присущей для американских лосьонов,и лёгкой цветочной ноткой на фоне.Интенсивность ниже среднего,стойкость тоже не высокая.Так что будете пахнуть максимум на пол метра от себя, и не долго.В принципе это и не плохо,как по мне.
По большому счёту,не знаю,как правильно понимать термин "одеколон после бритья",так как по мне это типичный лосьон после бритья.Со всеми присущими для лосьона свойствами.Аромат лёгкий,не навязчивый,наличие уходовых свойств.
благодарю всех за внимание.Всем острой кромки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toivo
Завсегдатай
Завсегдатай
Toivo

Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyВт 1 Окт 2019 - 2:33

Если не трудно: можете ли подробнее описать аромат или хотя бы указать направление? Что там — цитрусы, лаванда, хвоя, мускус, цветы?
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyВт 1 Окт 2019 - 7:24

Toivo, по большей мере цветы, плюс те ноты, которые описал выше. Не скажу что запах многогранный, максимум три нотки. Он простенький, почему и пришёл к мнению, что это самый настоящий лосьон. Хотя были в пользовании лосьоны с более многогранный ароматом.
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyСр 2 Окт 2019 - 21:14

Може, варто перенести цей огляд в розділ парфумерії, до інших одеколонів? 
+
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyСр 2 Окт 2019 - 21:19

Ну я в принципе не против, но, как я написал в обзоре, я позиционирую данный продукт, как лосьон. Как администрация скажет, так и будет.
zabor
Завсегдатай
Завсегдатай
zabor

Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyПн 7 Окт 2019 - 11:17

Состав бы еще посмотреть.
PS.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выкладывал в своем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У 14 такой же наверняка.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyПн 7 Окт 2019 - 22:08

Александр Домченко пишет:
Ну я в принципе не против, но, как я написал в обзоре, я позиционирую данный продукт, как лосьон. Как администрация скажет, так и будет.

Ну судячи зі складу, який зфоткав [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], це самий що ненаЄСТЬ класичний склад одеколону, в ньому немає жодного доглядового компоненту. Виробник його таки не даремно назвав "одеколоном"
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyПн 7 Окт 2019 - 23:32

zabor,да,у всей линейки одинаковый состав.
vicbro
Новичок
Новичок
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья EmptyПт 11 Окт 2019 - 8:22

Хотя турецкий производитель позиционирует его как "также можно использовать после бритья", но он является чистым одеколоном. У меня не сухая кожа, но после его применения она становится таковой и немного стянута. Его даже не получается как следует порастирать по лицу, он очень быстро высыхает. Я пользуюсь Floid Suave и Vigoroso, по сравнению с ними Barber отдыхает т.к. после него приходилось наносить бальзам чтобы кожу привести в порядок. Цена банки 400 мл Barber всего на 70грн меньше чем Floid того же объема, а качество отличается в разы. Да и запах мне больше по душе Floid.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Barber № 14 одеколон после бритья   Barber № 14 одеколон после бритья Empty

Barber № 14 одеколон после бритья
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: