Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Мыло для бритья от Denisus

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyВс 2 Дек 2018 - 13:36

Добрый день, ребята. Хочу поделиться и своими впечатлениями от мыла COMRADE.
Пена взбивается легко и быстро. Чуть больше воды, или чуть меньше, особой роли не играет. Пенка получается с коричневым оттенком, похожа на пенку эспрессо. Хотя я все же запах мыла как кофейный не определяю. Но и понять чем же все-таки пахнет мыло, я тоже не могу ( у меня вообще сложности с определением запахов). Первый раз взбил пену до состояния алебастра, затем уже помазком на лице разводил водой. В следующие разы в чаше получалась нужная консистенция. Все ТТХ мыла на самом высоком уровне. Денис, как мыловар, сделал большущий шаг вперед. Очень порадовал, очень. Это достойный конкурентный продукт. Можно запускать в производство. Осталось только доработать этикетку (состав, контакты производителя). Банка удобная, хорошо держится, если ставить друг на друга несколько штук.
Денис - красавчик, мыло - зачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vados1980
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyВс 2 Дек 2018 - 14:55

Ruslan пишет:
Добрый день, ребята. Хочу поделиться и своими впечатлениями от мыла COMRADE.

Денис - красавчик, мыло - зачет.
Могу только присоединиться к всему сказанному, из наблюдений, почему то афтешейв щипал гороздо меньше чем обычно, что весомый плюс

Отправлено через Topic'it
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПн 3 Дек 2018 - 11:27

По поводу запаха мыла COMRADE...
Открыл кофемашину, понюхал кофейную гущу, оставшуюся после заварки кофе...
Запах "один в один" как у мыла, все совпало.
Видимо парфюмером мне не стать никогда Laughing
stinger
Новичок
Новичок
stinger

Дата регистрации : 2018-10-15

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyВт 4 Дек 2018 - 13:32

Отпишусь по мылку "Симфония" (sinfonia di mentolo della foresta di conifere).
Пока затестировал первый раз, да и опыта с разным мылом у меня небольшой. Поэтому все описанное ниже субъективное ИМХО Smile
Мыло идеально белое, не очень твердое. В принципе можно набрать пальцем или ложечкой с небольшим усилием. По запаху - яркий, отчетливый. Мне показалось больше ландыш с хвойным оттенком. Очень свежий запах, весенний какой то. В начале взбивания пены происходит взрыв запаха, но через несколько секунд все приходит в норму.
По пене - взбивается чуть медленнее. Немного насторожил процесс взбития и сама пена, но наверное мой косяк и многовато взял воды. Пена приятная, но какая то воздушная, не плотная. Если отвлекли на несколько минут то немного опадает, приходится обновлять.
Скольжение хорошее. Постскольжение просто бомба. После умывания и квасцов показалось что афтешейв в принципе и не обязателен. Достаточно того что было в мыле.
По итогу впечатления положительные. Еще несколько раз потестирую и отложу до весны. Ну не идет этот запах к нынешней погоде.
По уходовым, скольжению, постскольжению может кто и найдет недостатки, но как по мне неопытному и для первого раза все просто замечательно.
Вобщем для меня самый главный недостаток этого мыла - несезон Smile
Моя Цірюльня
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 13:23

Приветствую всех увлечённых. Сегодня очередной тест мыла от Дениса. На этот раз «Три мушкетера». Сразу хочу немного всех расстроить. Не смотря на название, не будет ни запаха лошадей, ни запаха грязных, средневековых улиц Парижа. Мыло имеет вообще очень Слабый и еле уловимый аромат. Первое , что я почувствовал - это запах .... мыла. Представьте себе старое, желтое хозяйственное мыло. А теперь сделайте его запах раз в 15-20 слабее. Вот что то такое далёкое ощущается в нем. Затем присутствуют какие-то ноты свежести, но что именно понять я не смог. Аромат очень ненавязчивый и далекий. Само мыло достаточно плотное. Забор легкий и пена генерируется без проблем.  Хорошие ходовые качества и состояние кожи после бритья просто порадовали. Бритьё получилось приятным и кайфовым. Однозначно рекомендую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 15:54

Такое чувство, что у нас немножко разные мушкетеры. Одни при Людовике III, другие при Людовике IV. Rolling Eyes

Запах у моих мушкетеров моего мыла Very Happy  я бы не сказал, что слабый, скорее чуть ослабленный в боях с гвардейцами Кардинала Laughing .
Мне почему-то напоминает  запах топленого молока, домашние определяют его как запах свежести, запах свежевыстиранного белья. Что намешал в мыле Денис я конечно же не знаю, но вот что интересно и необычно, многие "слышат" в этом мыле что-то свое.
Как уже отмечал, ТТХ на самом высоком уровне.
Респект Денису и за это мыло тоже.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 16:26

Я так понимаю по названию в аромате главным должен быть мускус Smile
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 16:33

Изотовец пишет:
Я так понимаю по названию в аромате главным должен быть мускус Smile
Нужно спросить у comte de Nis Laughing
Моя Цірюльня
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 16:58

Думаю, что цвет мыла отличается из-за искажений фототехники и игры Света.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 18:07

Моя Цірюльня пишет:

...
Первое , что я почувствовал - это запах .... мыла. Представьте себе старое, желтое хозяйственное мыло.

Это Портос.

Моя Цірюльня пишет:

А теперь сделайте его запах раз в 15-20 слабее. Вот что то такое далёкое ощущается в нем. Затем присутствуют какие-то ноты свежести, но что именно понять я не смог.

Это Арамис

Моя Цірюльня пишет:

Аромат очень ненавязчивый и далекий.

Это Атос

Моя Цірюльня пишет:

Само мыло достаточно плотное.

Наверное, опять Портос.

Моя Цірюльня пишет:

Забор легкий и пена генерируется без проблем.

Д'артаньян

Моя Цірюльня пишет:

Хорошие ходовые качества и состояние кожи после бритья просто порадовали. Бритьё получилось приятным и кайфовым. Однозначно рекомендую.

А вот это не понял.
Констанция?
Моя Цірюльня
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2018 - 22:32

Smile
Maestro
Новичок
Новичок
Maestro

Дата регистрации : 2018-10-26

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2018 - 9:20

Привіт. Яке мило є в наявності і як можна закачати?
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай
Denisus

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2018 - 19:12

Друзья, еще раз делаю акцент на то, что я не коммерческий мыловар, а просто любитель. Сварил мыло для себя, а излишки раздал. Как будет настроение и немного свободного времени чтобы чего нибудь наварить, то обязательно сообщу тем, кого, в этот раз обделил вниманием.
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис К.

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2018 - 19:13

Денис,а талант пропадает!!!
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyВс 9 Дек 2018 - 9:15

bt, красава!
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyВс 9 Дек 2018 - 9:16

Денис, так чем все-таки пахнут мушкетеры? scratch Laughing Rolling Eyes
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСр 12 Дек 2018 - 17:45

Мыло Sinfonia di mentolo della foresta di conifere
"Ментоловая симфония хвойного леса"

По названию мыла можно предположить, что оно с ментолом. Но я, этого всем известного вещества, не почувствовал. Или Денис положил его слишком мало, или моя кожа за последнее время привыкла к ментолу и такое небольшое количество уже "не вставляет", или ментол в это мыло никто не клал и по технологии он не предусмотрен Very Happy . Ну, рассматриваю любые варианты Rolling Eyes .
По консистенции мыло мягкое, набирается в помазок мгновенно, можно переборщить. Поэтому рекомендую набирать аккуратно, а если помазок жесткий, не лезть помазком в банку, а делать забор пальцем.
По запаху оно мне понравилось больше всего, можно даже сказать, я в этот запах влюбился.
Очень легкий хвойный аромат с ощущением свежести. Шикарный аромат. ТТХ на высоте, придраться не к чему.
Денис, отличное мыло. Спасибо, порадовал.
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСр 12 Дек 2018 - 19:25

Есть пробник кофейного Comrade от Denisus, испытал дважды, оба раза доволен как слон Smile  Отправляю безвозмездно познакомиться с творением форумного артизана. Пишите здесь или в личку.
Сэм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сэм

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСр 12 Дек 2018 - 21:11

Так же отдам мыло кофейное Comrade от Denisus, 2 раза пробовал 
Maestro
Новичок
Новичок
Maestro

Дата регистрации : 2018-10-26

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСр 12 Дек 2018 - 21:24

Взял бы попробовать, очень интересно
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyСр 12 Дек 2018 - 23:49

Maestro пишет:
Взял бы попробовать, очень интересно
Напишите в личку координаты для НП, отправлю
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyВс 23 Дек 2018 - 22:26

Второй раз брился сегодня Комрадом, в восторге от мыла, отличная скользкая пена получается, в принципе добавить к написанному парнями мне особо и нечего. Заметил нюанс, что оставляет минимум мыльного налета после себя. Буду с удовольствием пользовать дальше Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 3387126096
Живчик
Новичок
Новичок
Живчик

Дата регистрации : 2019-01-07

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 17:59

Добрый вечер , я тоже очень хочу попробовать мыло Дениса!
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 18:35

Живчик, отличная аватарка Very Happy . Приветствую в наших рядах.
Budget Shave
Завсегдатай
Завсегдатай
Budget Shave

Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 23:58

Приветствую,как можно заказать мыло для бритья? Какая цена вопроса? Уж очень хочется попробовать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 3 Empty

Мыло для бритья от Denisus
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: