Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Афте шейв который пришлось смыть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

Афте шейв который пришлось смыть Empty
СообщениеТема: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyЧт 26 Сен 2019 - 23:48

Приветствую вет шейверы.Наверняка в жизни каждого из нас прошло огромное количество афтешейвов,у каждого они свои.Будь то одеколон,лосьон,бальзам, крем,гель и т.д. Я предпочитаю спиртовые лосьоны,без содержания ментола.И все они,плюс-минус нормальные,многие характеризовались,как сносные,терпимые. Но были и такие,которые просто не возможно было терпеть на себе.Причина одна,запах. Смывал только по личным убеждениям,к просьбам жены не прислушивался,просто ждал,когда угаснет интенсивность.
Парни,хотелось бы узнать,был ли у вас такой афтешейв,который пришлось смыть.По разным причинам.Будь то запах,либо аллергическая реакция,либо высокое содержание спирта,какая либо реакция кожи.Интересно,у кого какие ситуации были в ветшейверской жизни.И с какими продуктами.
Вот мой список,на момент сегодня.При чём,некоторым позициям было дано несколько шансов.
1)RazoRock Bay Rum (запах,видимо не моё)
2)STR 8 Rebel (слишком интенсивный,просто я лью много)
3)Epsilon (мгновенная плёнка на лице)
4)Ellys Wonder Shop Vikingaskip (запах)
Буду благодарен за участие в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 0:06

RasoZero "Argumella"

Так пекло, передати не можу, мов перець. Навіть через 5 хвилин не пройшло, довелося змивати водою, потім залишками мила у помазку і наносити інший афтершейв.

Отправлено через Topic'it
https://t.me/oleksandr_tsaran
Сергей Акулов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергей Акулов

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 12:08

Не люблю ментол и охлаждающий/леденящий эффект в АШ-ах. Пришлось смывать Барбасол из-за ментола. Флойд и Прорасо из-за жирной липкой плёнки на коже. Аромат причиной не был никогда ещё.

Очень нравится перечно-обжигающий/согревающий эффект ОЛД СПАЙС МУСК ИНДИЯ, и благодарю за наводку на пекло от RasoZero "Argumella"))
  Добавляю в без ментоловые лосьоны стручковой острый перец и настаиваю именнно с целью получения нужного кайфового эффекта.
Volodymyr
Новичок
Новичок
Volodymyr

Дата регистрации : 2018-10-05

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 12:42

Сергей Акулов пишет:
Не люблю ментол и охлаждающий/леденящий эффект в АШ-ах. Пришлось смывать Барбасол из-за ментола. Флойд и Прорасо из-за жирной липкой плёнки на коже. Аромат причиной не был никогда ещё.

Чуть-чуть не в тему.
Насколько все-таки мы разные.
Если красный прорасо я смываю из-за пленки, то действие на кожу всех, кроме Genue (которого у меня нет) флойдов иначе как кайфом не назову. И особенно в них мне нравится мягкое, ровно так, как мне нравится, воздействие ментола. Ни один флойд пленки у меня не оставляет, по крайней мере через 10 мин после применения
Сергей Акулов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергей Акулов

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 12:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Афте шейв который пришлось смыть 1297117970
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 13:14

Жутко не понравился запах и избыточная насыщенность лосьона Dejavu. Но до того, чтобы смывать не дошло Laughing
slonopotam
Участник
Участник
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 14:00

Всегда смываю все лосьоны, обычно минут через 30 после нанесения, иногда раньше, если надо бежать.

Не вижу смысла держать их на лице весь день.

Сергей Акулов пишет:
Пришлось смывать Барбасол из-за ментола.

А вот тут я бы и час не смывал, если бы ментол целый час работал Very Happy
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт 27 Сен 2019 - 14:47

Lea Classic aftershave lotion через дуже великий вміст гліцерину неприємне відчуття жирності та пекучості одночасно на обличчі; змити практично неможливо. Намагався декілька раз подружитися заради приємного аромату, але воно того не варте. На мою думку продукт невдалий, при тому що крем з цієї серії один з улюблених. Враховуючи як сильно подобається бальзам Lea для чутливої шкіри треба буде спробувати Lea classic у формі бальзаму - надіюсь на симбіоз доглядових  Lea для чутливої шкіри та аромату серії Classic

ПС: хоча як не дивно, жінці аромат недорогого бальзаму Lea 3в1 для чут. шкіри подобається більше ніж всі мої Крістіани Діори, profumo del forte й інші :-)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть Empty

Афте шейв который пришлось смыть
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: