ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло для бритья от Denisus

Перейти донизу 
+34
Андроний
Олександр Тернавский
Georg
Toivo
Olddad
Yurst 63
bulat22
Oleksii
Peshek
Сергій
brawl
fill
Budget Shave
Живчик
Сэм
Maestro
Изотовец
stinger
Vados1980
Моя Цірюльня
razorsedge
Елена
tagir.dn
Moshul
Стас
Дзюба Юрий
Ruslan
Roman313
турист
Denisus
STEEL
Alter ego
Maxim Mariupol
Денис К.
38 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
АвторПовідомлення
Денис К.
Бувалий
Бувалий
Денис К.


Повідомлень : 498
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСб 23 Груд 2017 - 16:44

Получил сегодня привет из Одессы от Denisus.Ну чтож -могу поздравить Дениса,мыло Вы варить умеете и очень хорошее,я как человек с большим подозрением относящийся к отечественным товарам скажу-ДА КЛАССНОЕ! Все ,что мне нужно в мыле для бритья там есть,мылится и размыливается шикарно,скольжение для моей жёсткой щетины-удивили!!!Запах вот ,что-то помню,на Ланвин похоже,но боюсь ошибиться-хорош,но как по мне насыщенности побольше.Готов быть Вашим клиентом...
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСб 23 Груд 2017 - 23:40

Если автор тем не против, то я тут тоже отпишусь. Сегодня забрал посылку с новой почты. Пока не пробовал. как только отпущу материал тогда уже по факту бритья отпишусь. Но первые впечатления, да я солидарен с автором- аромат немного бы по насыщенней
Повернутися до початку Перейти донизу
Денис К.
Бувалий
Бувалий
Денис К.


Повідомлень : 498
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyНд 24 Груд 2017 - 0:05

Автор за.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyНд 24 Груд 2017 - 0:48

Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 681
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyНд 24 Груд 2017 - 22:51

Первый тест мыло прошло! Делюсь первыми впечатлениями: достойное мыло, скользкое, аромата я не уловил. Для меня оно действительно unscented. Взбивалось не долго, но у меня получилась не очень плотная пена, которая к концу бритья подсела. Я думаю, мало набрал в помазок просто (у меня подобная ситуация была при первом знакомстве с Proraso). В любом случае, это только первые впечатления, через 2-3 дня я к нему вернусь и обязательно отпишусь. Побрился хорошо, без каких-либо травм (кроме небольшой коцки возле подбородка - это у меня вечно проблемное место, так что на это даже не обратил внимания)
Пока что такая мысль у меня: добротное мыло не для любителей красивой, театральной пены. Но это ещё надо проверить, т.к. мнение окончательно ещё не сформировано
Спасибо большое вам, Денис, за ваш труд! :cheers:
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyПн 25 Груд 2017 - 12:32

Вот и я испытал данное мыло. Сразу скажу мой отзыв будет не совсем позитивен. Мыло не плохое, взбивал в скаттле, пена получилась плотная, но хорошего скольжения я не заметил. Брился своим стандартным набором биг рок 2001 + лезвия рапира супер сталь (скажу сразу щетина была 3-х дневная и данная связка с другими мылами заходила отлично без порезов), немного покоцал шею. Я не хочу сказать что мыло плохое, мыло достойное, но к сожалению мне не зашло
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyПн 25 Груд 2017 - 13:02

Друзья, спасибо огромное за отзывы, ваше мнение очень важно для меня! В данном мыле скольжение обеспечивается не только омыленными жирами, но и маслами в финальном составе, этакий баланс между мылом и жиром:)

Стас в обзоре правильно подошел к вопросу, это мыло надо не экономить, тогда оно работает как задумано. Кстати еще один интересный обзор, посмотрел от начала до конца, и не только из-за шкурного интереса!

Еще раз спасибо, друзья, за ваше участие. Все ваши замечания и пожелания учту. Всем добра и четкой пены!
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyВт 26 Груд 2017 - 22:36

IMHO. Аромат дійсно unscented, слабкий парфумований. Дуже гарне інтенсивне піноутворення, піна чомусь склалось враження не надто щільна (присутні дуже маленькі пузирі повітря). Сколюзючість нормальна, гарна залишкова сколюзючість, після проходження станком на шкірі залишається залишковий мікро слід від мила. Мило добре відпрацювало, шкіру не сушить, шкіра добре сприйняла мило. Мило а саме робота та уходові властивості сподобались, з побажань - підібрати більш насичені, яскраві аромати, хотілось би трохи більш щільної піни.
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 27 Груд 2017 - 20:15

Кто нарекает на слабовыраженный запах, какое мыло идеальное, по-вашему?

При хорошем скольжении и нормальном воздействии на кожу, впечатление от мыла может испортить аромат. Например, широко известное Proraso (красное) имеет насыщенный, но отвратный запах. Зеленый Proraso - более спокойный, этим уже можно пользоваться.

Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 681
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyЧт 28 Груд 2017 - 0:24

Только что второй раз побрился с вашим мылом. Вынужден извиниться! :D В первый раз я просто, извините за выражение, пожлобился и мало мыла взял. Во второй раз набрал от души и такую пенную вечеринку в ванной закатил, да куда там! Какое оседание пены? О чём я там писал? Я очень ошибался, правда. Всё супер, мыло крутое :cheers: Теперь даже и запах уловил, тот самый, лёгкий, о котором вы писали. Спасибо, порадовало от души мыло ваше! Ах, в этот раз станок чуть в космос от скольжения не улетел)) даже без красных точек обошлось. Я очень доволен, спасибо вам ещё раз!
Да, если моё мнение на что-то повлияет, добавлю ещё следующее: мыло хорошо даже и практически без запаха. Но если такое-же с каким-то интересным или популярным ароматот сделать - будет просто супер) Расход получается не малый, но это не беда.
П.С. Дожился, сижу и пишу на форуме почти в половину первого ночи. Утром рано вставать, а я под впечатлением от мыла вашего тут))
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyВт 9 Січ 2018 - 21:57

и так. побрился я второй раз без скатла. пену взбивал на лице синтетическим помазком омега. Пена хорошая оказалась, очень хорошая укрывистость щетины. Единственное не хватает аромата :) Удачи Вам в мыловарении.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyЧт 11 Січ 2018 - 20:57

Отримав, точніше виміняв на леза мило від Denisus - The White Label, особливо вдячний за пробник іншого мила, який був в посилці - The Black Tie.
Обидва вже встиг випробувати. Якщо коротко то мила хороші і одне і друге. У The Black Tie запах сильніший значно, але не думаю, що мені він зайшов більше ніж слабо виражений в The White Label.
По якості гоління я різниці не відчув думаю склад в них однаковий, хоч субєктивно шкірі обличчя однозначно сподобалось чомусь більше The Black Tie, а от по запаху більше зайшло The White Label.
По всіх параметрах мила справились на відмінно, єдина умова добре завантажувати помазок і не економити, звідси і перша проблема яку зауважив, що якщо використовувати помазок не синтетику а жорсткіший, борсука чи кабанчика, то розхід зростає відчутно, як на мене це повязано з консистенцією - хотілося б не таку рихлу, а більш пластифіковану консистенцію. Друга проблема повязана не з якістю продукту а з естетичним виглядом, що стосується наклейки на дні банки зі складом продукту - шрифт на ній поплив від води відразу. Хоч на рахунок першого недоліку, я ловлю себе на думці, що все більше дратуюся коли мило просто не закінчується роками типу SAPONIFICIO VARESINO, тому все відносно 😕
Дякую Denisus за якісний продукт та бажаю знайти той самий аромат, Ви вже близько :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: мыло для бритья от Denisus The White Lable   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 17 Січ 2018 - 20:29

Добрый вечер всем участникам форума!
Вот и у меня руки дошли что бы написать обзор на мыло для бритья от Denisus The White Lable
Тестер мне достался бесплатно (только за доставку заплатил)
Когда тестировал данное мыло первый раз взбивал пену в скатле и не знаю что пошло не так: пена получилась густая но когда начал бриться подумал что за ужас скольжения вообще ноль, добривался уже знакомым мне Proraso зелёным ну и как получилось написал на форуме отзыв что мне не подошло.
Позже, перед новым годом когда обзавёлся помазочком омега 10019 синтетика, решил снова попробовать мыло для бритья от Denisus The White Lable, но вспомнив печальный опыт использования его в скатле решил взбивать пену на лице.
Честно сказать я был поражён качеством этого мыла: пена обеспечила очень хорошее скольжение, после бритья не было стянутости кожи (такое чувство что я уже нанёс автошейв увлажняющий) и что самое было для меня удивительное ни одного порезика. Конечно ещё пару раз брился этим пробником и что вы думаете разнюхал даже аромат =))) Аромат конечно слабенький но он есть и довольно таки не обычный, конечно же это не парфюмный аромат типа сандал или ещё что то, но он и не отталкивает

Подводя итоге хотел поблагодарить форумчанина под ником Denisus за предоставленное мыло, ну и немного извиниться по поспешный вывод о его продукте.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyЧт 18 Січ 2018 - 14:24

+ за отзыв. Я думаю, что нужно несколько раз попользоваться продуктом, прежде чем составить о нем свое мнение. Ведь бывает и настроение не очень, что может повлиять на впечатление.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyЧт 18 Січ 2018 - 16:28

Ruslan пише:
+ за отзыв. Я думаю, что нужно несколько раз попользоваться продуктом, прежде чем составить о нем свое мнение. Ведь бывает и настроение не очень, что может повлиять на впечатление.


это уж точно =)
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyНд 21 Січ 2018 - 22:19

Спасибо ребята за подробные и интересные отзывы. Рад констатировать тот факт что по результатам исследования 90% респондентов мыло зашло. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении. В ближайшие дни представлю бюджетный вариант мыла, без потери качества, надеюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 681
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyНд 21 Січ 2018 - 23:40

Denisus пише:
Спасибо ребята за подробные и интересные отзывы. Рад констатировать тот факт что по результатам исследования 90% респондентов мыло зашло. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении. В ближайшие дни представлю бюджетный вариант мыла, без потери качества, надеюсь.

успехов вам, спасибо за ваш труд 8) ещё очень интересует мыло The Black tie
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 31 Січ 2018 - 3:29

Новое мыло, новая пена! Встречайте! :cheers:

Мыло на овечьем жире с маслом норки.


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Дзюба Юрий
Частий гість
Частий гість
Дзюба Юрий


Повідомлень : 70
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.12.2017
Вік : 37
Звідки : Киев

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 31 Січ 2018 - 8:39

Denisus пише:
Новое мыло, новая пена! Встречайте!  :cheers:

Мыло на овечьем жире с маслом норки.


Шедеврально!!!! Вкусные фото
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 31 Січ 2018 - 9:42

Судя по фото, пена очень плотная и жирная 8)
Денис мои поздравления, я уже в предвкушении :bounce:
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 31 Січ 2018 - 22:21

По ТТХ мыло получилось, неплохое, я доволен. Вчера закончив его приготовление только в 4 утра им же и побрился. Как обычно будут пробники на раздачу и будет полноценное 100гр мыло на продажу. Цена - копейки. Наверное первыми его попробуют участники Одесского клуба на традиционной встрече в пятницу, надо дать мылу отдохнуть хотя бы пару дней. По аромату сразу скажу, что он, очень легкий, т.к. стараюсь добавлять как можно меньше лишних ингредиентов. Открываю запись на пробники.
Повернутися до початку Перейти донизу
Moshul
Бувалий
Бувалий
Moshul


Повідомлень : 102
Репутація : 69
Дата реєстрації : 25.12.2017
Вік : 48
Звідки : Первомайск

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 31 Січ 2018 - 22:44

Номер 1
:)
уж очень понравилась пена на втором фото
Повернутися до початку Перейти донизу
Дзюба Юрий
Частий гість
Частий гість
Дзюба Юрий


Повідомлень : 70
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.12.2017
Вік : 37
Звідки : Киев

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyСр 31 Січ 2018 - 22:48

С удовольствием попробую
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyЧт 1 Лют 2018 - 17:55

Поздравляю, Денис, с новым продуктом. А какой запах?
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Мыло для бритья от Denisus Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus EmptyЧт 1 Лют 2018 - 18:54

Ruslan, с ароматом я немного перемудрил, получилось что-то похожее на Arko, классический мыльный запах. Тут такая ситуация, если по мылам существует сообщество, форумы и более менее зарекомендовавшие себя производители, как то Ляксейка, Листопад, наша Лена, ваш покорный слуга, то аромо сообщества как такового нет. Мыловары в основном используют либо эфирные масла (которые я не очень уважаю из за слабой стойкости, повышенного процента ввода, что может сказаться на общем качестве, и необходимости добавлять всякие аромофиксы, я уже молчу про реакцию кожи) либо парфюмерные отдушки (их надо меньше, отпадает неоходимость в фиксаторе, практически отсутствует реакция кожи). Рынок парфюмерных композиций у нас пока развит слабо и найти что-то интересное не представляется возможным. Зато мы можем выигрывать на качестве самого мыла.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья от Denisus
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 8Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья Arko
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.
» Мыло для бритья Cella
» Мыло для бритья L'Occitane

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: