Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную

Перейти вниз 
АвторСообщение
Panda
Участник
Участник
Panda

Дата регистрации : 2018-12-24

Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную Empty
СообщениеТема: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyСр 21 Авг 2019 - 22:52

Куплю довоенную опасную бритву "артель бритва" желательно Москва.
Рассмотрю и другие варианты, но хочу именно артель бритву Москва в хорошем состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
victor_berd
Завсегдатай
Завсегдатай
victor_berd

Дата регистрации : 2018-08-17

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyЧт 22 Авг 2019 - 22:29

Стесняюсь поитересоваться, почему именно эта модель? Тем более, что найти её именно в пригодном состоянии, наверное практически не реально.
Panda
Участник
Участник
Panda

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyЧт 22 Авг 2019 - 22:49

Еще в начале бритья опасными бритвами мне такую бритву просто "навязали" купить. С уважения я приобрел бритву, хотя состояние ее было на "троечку". Она так и лежала без дела, а я брился француженками, англичанками, американками, советскими (только почему-то немки остались без моего внимания). В принципе, достиг неплохой техники и комфорта в бритье (бреюсь исключительно только опасками).

Я все это к тому, что свою артель бритву привел в порядок (насколько это возможно) и "пустил" в дело. Так вот, лучшего комфорта от бритья я еще не получал ни от какой другой бритвы. Легкая, маневренная и результат от бритья лично для меня просто фантастический.

Единственный минут - это ее состояние. Хотелось бы еще такую бритву только в хорошем состоянии. Возможно у кого-то такая есть.
victor_berd
Завсегдатай
Завсегдатай
victor_berd

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyЧт 22 Авг 2019 - 22:52

Как пользователь клинковых, Вас понимаю. Но найти в  состоянии.... Искренне желаю удачи.
Panda
Участник
Участник
Panda

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyЧт 22 Авг 2019 - 22:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо на добром слове!
victor_berd
Завсегдатай
Завсегдатай
victor_berd

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyПн 16 Сен 2019 - 15:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  но состояние... увы. Можно конечно убрать обратную "улыбку" и сделать её 4/8. Хотя там наверное и столько не получиться.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную EmptyЧт 3 Окт 2019 - 5:16

написал в лс
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную   Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную Empty

Куплю опасную бритву "артель бритва" довоенную
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: