Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Ваш лосьон FOREVER

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 0:53

Приветствую ветшейверы!Только что закончил сеанс бритья,и пронаблюдал интересную вещь.Использовал последнее содержимое во флаконе!Поймал себя на мысли,что за всё время прибывания в вет шейвинге,это единственный афтешейв,который я начал с нового флакона,и закончил до конца.Не знаю как у кого,но у меня это явление случилось первый раз.Обычно лосьон не доживает до конца,я его либо отдам,либо на что то обменяю.А тут начал флакон,и закончил.Им оказался Alpa Windsor Fresh.Я сделал вывод,что это пока единственный лосьон,который зашел мне по всем параметрам.Его не хотелось никуда деть,избавиться,или ещё что то.То есть из всего спектра лосьонов,которые у меня были,этот оказался самым лучшим для меня лично.
Так вот хотелось бы поинтересоваться,бывает ли у вас такое явление,и с каким средством после бритья?
Буду рад почитать ваши коменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 6:35

Рыжий Floid. Пробник genuine закончил, полноразмерный Suave меньше половины (если бы не наличие ассортимента давно бы закончил), Vigorosso 400мл только начал и точно закончу под ноль, а когда закончу, перекручу распылитель на новый 400мл Floid. Wink
http://www.shaveua.com Online
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 9:12

Aqua Velva и испанский и американский точно запшикаю до последней капли. Но им еще до этого далеко. The Vintage Club - лучшее, что пробовал на сегодняшний день. Очень берегу его, использую по праздникам. Жаль, что уже не выпускают. А полностью закончил Alpa в виду ее маленького объема 50 мл.
sparta4
Участник
Участник
sparta4

Дата регистрации : 2018-07-15

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 14:28

Два флакона Alpa 378 закончил,Alpa Windsor Fresh меньше половины есть еще.Флойд и Aqua Velva в планах попробовать,но Alpa буду пользоваться постоянно.
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

Дата регистрации : 2017-11-05

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 17:04

Floid Suave (настількі він мені сподобався що в мене з'явився ще один флакон прозапас) та Alpa 378 (використав 3 флакони, прозапас є ще 2).
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

Дата регистрации : 2018-12-25

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 19:30

Floid Genuine
Лише те, що спиртові лосьони при частому вживанні пересушують шкіру обличчя, зупиняє мене від масових закупок вказаного лосьону ) І, в спеку він дещо "загучний".
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 21:50

Я вижу, рейтинг в пользу Альпа 378.Может в силу того, что дозировка маленькая, хотя вижу что осушено по три флакона, так что видимо Альпа один из самых любимых лосьонов в мире вет шейвинга.
турист
Завсегдатай
Завсегдатай
турист

Дата регистрации : 2017-12-16

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 23:16

Много лет пользовался лосьонами Oriflame, нравились те, в описании которых были "трáвы скандинавских лугов", а сейчас они выпускают очень мало продуктов для бритья. 

Что касается современных известных лосьонов, у меня на первом месте Barbasol brisk.
slonopotam
Участник
Участник
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 23:35

Зеленый Barbasol. Я от него просто тащусь Very Happy Люблю также и зеленый Прорасо (за ментол), но по аромату он с Барбасолом и рядом не стоял.
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай
alexzu37

Дата регистрации : 2018-01-20

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 23:48

Aqua Velva, лучше для себя не нашел
Santa
Новичок
Новичок
Santa

Дата регистрации : 2018-10-08

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 23:52

Floid Suave. Підходить по всіх параметрах. Зараз потроху відкриваю для себе Alpa. Ніби все OK, але цікаво як ці лосьйони покажуть себе взимку. Тож подивимось)
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 17 Авг 2019 - 23:52

Ага,вот и Барбасол всплыл.
турист
Завсегдатай
Завсегдатай
турист

Дата регистрации : 2017-12-16

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВс 18 Авг 2019 - 7:12

Александр Домченко , понятно, это Ваш лосьон NO MORE , а не  то-что-всегда-всплывает.
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВс 18 Авг 2019 - 17:14

Турист, немного не понял вашего сообщения.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВт 3 Сен 2019 - 9:17

1. Speick after shave lotion
2. Williams Aqua Velva

ПС: Не розумію чому всі так "тащаться" від того хімозного запаху Альпи 378, по друге він дуже ретро, але доглядові на рівні, тут згоден.

Последний раз редактировалось: brawl (Вт 3 Сен 2019 - 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВт 3 Сен 2019 - 10:02

- Williams Aqua Velva
- Floïd Nueva Fragancia Black
- Speick Men After Shave Lotion
- Speick Men Active After Shave Lotion
- PRORASO Green Line AFTERSHAVE LOTION

Toivo
Завсегдатай
Завсегдатай
Toivo

Дата регистрации : 2018-05-09

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВт 3 Сен 2019 - 12:16

"Из всех лосьонов для нас важнейшим является одеколон!"
У меня Тройной от НЗ форева в смысле стронг периодикалли. Всё остальное — в хаотической ротации. Такая себе маленькая Галактика из флаконов и тюбиков Smile .
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВт 3 Сен 2019 - 16:47

Увидел, что камрады пишут АКВА ВЕЛЬВА. Тоже думал, что флакон прикончу, запах бомба, уходовые на уровне, но ментол заставил меня поменять его на что то, не помню уже... Знаю многих людей, которым очень заходит. Балл в  копилку вельвы.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyВт 3 Сен 2019 - 19:57

Williams Aqua Velva )))
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

Дата регистрации : 2018-04-11

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyПт 27 Сен 2019 - 23:00

ТОБС Итон Колледж самый используемый лосьон. Бальзам (афтершейв милк) от ДР Харрис используемый во все времена года, если кожа требует увлажнения... уже на дне, куплю еще. Советую попробовать тем, кто не может подобрать себе бальзам.
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyПт 27 Сен 2019 - 23:49

- Floïd Nueva Fragancia Black
- Williams Aqua Velva
- Speick Men After Shave Lotion

Банально, але все ж таки)
https://t.me/oleksandr_tsaran
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 28 Сен 2019 - 11:34

Aklex, Ваш лосьон FOREVER 1297117970
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER EmptyСб 5 Окт 2019 - 10:11

Tabac original
Floid suave
Флойд мне очень понравился, баночку закончил, но новую пока не собираюсь покупать (в очереди стоит около десятка разных лосьонов), а Табак используется по праздникам.
Возможно мой рейтинг поменяется, когда дойдет очередь до других лосьонов, но перепробованные ранее лосьоны - не переплюнули Флойд и Табак

Отправлено через Topic'it
Спонсируемый контент

Ваш лосьон FOREVER Empty
СообщениеТема: Re: Ваш лосьон FOREVER   Ваш лосьон FOREVER Empty

Ваш лосьон FOREVER
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: