Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Лосьон Aqua Velva Ice Blue

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Лосьон Aqua Velva Ice Blue Empty
СообщениеТема: Лосьон Aqua Velva Ice Blue   Лосьон Aqua Velva Ice Blue EmptyЧт 15 Авг 2019 - 15:46

Американский спиртовый лосьон с ментолом Aqua Velva Ice Blue выпускается с начала прошлого века и уже стал определенного рода легендой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лосьон Aqua Velva Ice Blue – это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лаванда, Мята, Петитгрейн, Лимон, Мускатный шалфей, Жасмин, Ветивер, Сандал, Белый кедр, Лабданум, Амбра, Мох и Кожа.

Выпускается (в отличие от своего испанского собрата) в пластиковом флаконе. Объем бутылки 207 мл.

Дозатор чисто номинальный, просто чтобы все видели, что он есть. Ничего он не дозирует, лосьон из этой дыры шурует полноводной рекой. Так, что будьте осторожны. Я вообще перелил его в маленький флакончик с распылителем, мне так удобней.

Впитывается быстро, не липнет. Уходовые качества на высоком уровне.
Аромат – отдельная тема. Один из моих любимых запахов, сложный, интересный, очень приятный. Чуть более насыщенный, чем у испанской Аквы. Вообще они очень похожи по запаху, но есть некоторые ньюансы. Да и ментола мне показалось больше у американца.
Очень достойный во всех отношениях лосьон.
К сожалению в наших магазинах не продается. Приобрести можно или на известных заграничных торговых площадках, или, к примеру, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз

Лосьон Aqua Velva Ice Blue
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: