ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лінійка мил Ariana & Evans

Перейти донизу 
+7
razorsedge
egoist
KRuslan
Моя Цірюльня
Grisha26
Ruslan
Олександр Тернавский
11 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПн 5 Серп 2019 - 19:51

В банке 4 унции (113,398 грамм).

Стоимость 18 долларов США, без одного цента (ох уж эти маркетологи…).
Из описания производителя:
«Вдохновленный водой Creed Virgin Island (вероучение Виргинских островов)
St. Barts прекрасно сочетает в себе лайм, кокос и ром с теплым сливочным ароматом, напоминающим аромат высшего класса нишевого типа.
St. Barts был вдохновлен Creed Virgin Island Water и очень близок к этому замечательному аромату. Я в основном получаю лайм в отверстии, которое быстро дополняется кокосовым орехом. Кокос такой легкий и свежий, только что из его скорлупы. Никаких следов дешевого лосьона для загара или печеного печенья. Лайм свежий и зеленый, свежевыжатый и ароматный. Вскоре после лайма и кокоса прибывает белая ромовая нота. Сен-Бартс пахнет так естественно, чисто и изысканно ... совсем не синтетично. Я очень горд, предложить это как часть нашей линии Ariana & Evans.»
 
Ингредиенты:  стеариновая кислота, говяжий жир, козье молоко, масло ши, масло гидроксида калия, масло кокума, масло манго, глицерин, масло какао, касторовое масло, мантека (свиной жир), Strangisto Giaourti (напряженный йогурт), масло авокадо, кокосовое масло, Масло камелии из Японии, гидроксид натрия, ланолин, агава, бентонитовая глина, пчелиный воск, лактат натрия, аргановое масло, ароматизаторы и эфирные масла.
Мыло цвета какао с молоком. Мягкое, не пластичное (тягучее), но и не рыхлое. Можно легко набрать косметической лопаточкой нужное количество и размазать по лицу или положить на помазок.
Производитель описывает аромат как: бергамот, лайм, мандарин, кокос, индийский жасмин, сладкий гибискус, иланг-иланг и имбирь. База включает сахарный тростник, мускус, легкий намек на сандаловое дерево и белый ром.
Сразу же после открытия банки удивил аромат мыла. Он божественный. Не помню ничего из ранее применяемого, что бы на меня произвело такое впечатление. Для его описания воспользуюсь банальным плагиатом американского пользователя. Сразу же прошу прощения, но лучше описать этот аромат просто невозможно:
«Это свежие нотки лайма (но из тех серий, которые не содержат моющего средства для мытья посуды ?), легкие цитрусовые ноты, но очень чистые и свежие, но здесь они сразу подслащены нотами кокоса, восхитительного лайма и кокоса, которые вы ощущаете при открытии. Но, как я уже отмечал с другим мылом Ariana & Evans, я уже знаю, что настоящий аромат взорвется после сборки, и на самом деле это ... при первоначальном взрыве лайма и кокоса добавьте цветочные ноты, такие как жасмин и гибискус, и все еще после этого ясно слышен рум, какой замечательный, экзотический цитрусовый, свежий и сладкий, полный рома, сказочный… мое мыло??. Аромат, который для любителей жанра абсолютно не пропустим».
 
Аромат средний по интенсивности (это касаемо лёгкости и тяжести, более склонен к лёгкости), очень насыщенный и стойкий. Не изменяется при бритье и после бритья. Ощутим мною (это когда ладошку к носу преподносить и вдыхать аромат своего же лица) до 16 часов после применения. Запах очень и очень дорогого парфюма, слегка разбавленного ванилькой. Сладкий. При бритье меня порадовал, после бритья не очень. Если бы рядом так благоухала Любимая женщина, только бы тем и занимался, что вдыхал этот аромат. Короче, аромат очень качественный, премиальный точно, но не слишком мужской. Если бы появился с таким ароматом в компании друзей и знакомых, то вызвал бы, в лучшем случае, недоумение. На улице ребятня за мной бы бегала, крича, что дружить со мной не хотят. Предположу, что аромат для бритья создан с одной целью – привлечь внимания внимание мужской части населения с не совсем традиционной сексуальной ориентацией. Предупрежу, что пользовался в выходные дни, на улицу не выходил (дабы ничего не заподозрили читатели).
Мнение об аромате разделили со мной все близкие, и даже домашний кот куда-то запрятался, почуяв неладное.
Одним словом: не мой аромат, не настолько я утончённая натура.
Пена набирается в помазок ожидаемо для мягкого мыла, без проблем. На лице взбивается по времени средне. Отличная, слегка пышная, если не экономить, то легко получить Деда Мороза, снежно-белая, несмотря на цвет самого мыла. Обладает хорошей укрывистостью. Опадания не отмечено. Есть немногие мыла бритвенные, нанесение пены из которых вызывает эйфорию и наслаждение. Пена буквально окутывает моё лицо приятным тёплым коконом, укрывает приятным воздушным покрывалом. Таких продуктов в практике встречал немного (среди них Феномено Джеронимо). Пену выдержал на лице в течении одной минуты. Дольше не захотелось по простой причине: пена жжёт кожу на моём лице. Об этом все зарубежные комментаторы упомянуть «забыли». Но не у каждого это жжение проявится. Может быть, у этих комментаторов его и не было вовсе. Меня же пена обожгла конкретно, с первого прикосновения к коже лица. Причём жжёт очень интенсивно. Слабая интенсивность для меня – это пощипывание около губной области. Здесь же жжение проявилось сразу и по всему участку, на который наносилась пена. Реакция по интенсивности аналогична мылам от Севы (на его продукты моя кожа подобно реагирует). Вот такой парадокс. С одной стороны наслаждение от нанесения пены, с другой – горечь от жжения. Кстати, мыла от Севы обладают подобным «парадоксом». Есть у меня большие подозрения, что виновником этого выступает ароматизатор имбиря, измельчённый раствор которого часто пью в период простудных эпидемий для повышения сопротивляемости организма. Дальнейшее применение спустя сутки догадку подтвердило. Первый слой мыла смылил накануне, сутки тому, вместе с осевшим на поверхности слоем ароматизатора. Пена уже не так сильно «кусалась». Только на выдержке пены, после размена третьей минуты проявилось пощипывание под носом, а к концу первого прохода – снизу левой части подбородка. При нанесении пены на второй проход пощипывание (не приятное, но терпимое) чувствовал уже на всей площади, покрытой пеной. Судя по интенсивности реакции двух-трёх месячное проветривание сильно жжение не уменьшит (из личного опыта).
Скольжение пены достойное, постскольжение – тоже не подкачало. Твердая 5/5.
Уходовые свойства великолепны с очень большим плюсом. После бритвенное жжение кожи постепенно превращается в очень приятно согревающее тепло. Такое впечатление, как будь-то бы лицо в парилке побывало. Кожа становится гладкой и эластичной. Никакого намёка на сухость и стягивание кожи. Спустя минут 10-15 различаю благотворное уходовое действие на мою кожу, которое постепенно усиливается, и через 2-3 часа после бритья на лице  достигает максимума. Явственно различаю очень слабую жировую плёночку, не вызывающую негатива. Явный лидер для меня по данному параметру. Ничего, столь ярко уходового ранее не встречалось в пенной тематике.
Для себя сделал вывод: несмотря на летние, в большинстве тропические ароматы, мыло всё же предпочтительнее применять в прохладные и холодные времена года. Учитывая после бритвенное согревание кожи, мыло является зимним, несмотря на жаркий вид на этикетке.
 
Для себя приобретение мыла данного производителя рассматриваю, даже несмотря на тараканы не только в моей голове, касаемо армата, и тараканов в моей голове, касаемо реакции кожи, поскольку мыло явно не из этого ценового диапазона. Далеко не все подобные продукты, оцененные в два и более раза дороже, обладают подобными бритвенными качествами. Если кому эти мои два негатива по мылу окажутся не смертельны, тот получит три в одном: мыло, с великолепной пеной по всем параметрам, Средство после бритья достойнейшее, парфюм очень стойкий, с божественным ароматом. Вот только я поищу что без имбиря в составе и с другим, более подходящем мне ароматом.
Благодарен Доброму самаритянину за предоставленные фото мыла в банке и пробник.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Мыло Ariana & Evans Monte Carlo   Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyНд 29 Бер 2020 - 12:13

Мыло для бритья Ariana & Evans Monte Carlo.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ariana & Evans - это бренд, созданный Питером Чаркалисом (Peter Charkalis) в начале 2017 года. Ариана - имя его дочери, Эванс - его второе имя. Питер увлечен вселенной парфюмерии и невероятной силой запаха. Его путешествия и любопытство позволяют ему создавать, сотрудничать и делать доступными ароматы, которые уникально отличаются друг от друга, острые и без компромиссов.

Ariana & Evans стремится демократизировать нишевую парфюмерию и сделать парфюмерный рынок более открытым, доступным и известным для широкой публики, ориентируясь на индивидуальное обслуживание и тщательно отобранные ароматы, которые соответствуют их роскошной линии эксклюзивных средств для бритья.

«Парфюм, пожалуй, самый востребованный и ощутимый предмет роскоши. В Ariana & Evans мы хотим продвигать эту максиму, чтобы клиент всегда был в центре внимания».


Впервые об этом артизане и его продуктах я узнал здесь, на форуме. Кто-то из наших камрадов очень положительно отзывался о мыле, произведенном Ariana & Evans. Так как я ничего не приобретаю в зарубежных магазинах, отложил себе в памяти, что при возможности, если в моем поле зрениия появится мыло сваренное Питером, постараюсь это мыло заполучить. Ну а так как я большой любитель Dior Sauvage , то и выбор мой пал на мыло Monte Carlo, которое производителем позиционируется как "Вдохновленный Dior Sauvage".
И вот совсем недавно в одной из групп Telegram я увидел объявление о продаже именно этого мыла. И вуаля, пишу на него обзор lol .

Monte Carlo выпускается в пластиковой банке, объемом 4 унции или 113 грамм. Этикетка простая бумажная, не ламинированная, что несомненно является минусом. Мыло мягкое, легко продавливается пальцем, слегка кремового оттенка.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Состав:
Стеариновая кислота, говяжий жир, козье молоко, масло ши, масло гидроксида калия, масло кокума, масло манго, глицерин, масло какао, касторовое масло, мантека (свиной жир), Strangisto Giaourti (напряженный йогурт), масло авокадо, кокосовое масло, Масло камелии из Японии, гидроксид натрия, ланолин, агава, бентонитовая глина, пчелиный воск, лактат натрия, аргановое масло, ароматизаторы и эфирные масла.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ароматическая составляющая:
Бергамот, Элей, Ветивер, Амброксан, Герань, Лаванда, Пачули, Розовый перец.
Монте-Карло будет классифицироваться как водный фужер. Аромат сосредоточен на перце, цитрусовых нотах и сухих амбровых лесах с небольшим количеством мшистых пачули, задерживающихся внизу. Черный перец, амброксан и герань приятны и согревают, пока ведут вас по темному и таинственному пути, ведущему к ветиверу и пачули для охлаждения и приземления. Этот аромат является обязательным для любителей ароматов и поклонников.

Что хочется сказать от себя... Аромат Dior Sauvage в этом мыле совсем не такой однозначный, как заявляет мыловар. Ну по крайней мере для меня. Когда нюхаешь одновременно туалетную воду Dior Sauvage и мыло Monte Carlo, да, они очень похожи. Но если по отдельности... тоже похожи, но только потому, что я об этом знаю lol .
Запах несомненно очень приятный, парфюмированный, не резкий, но насыщенный. Если оставить мыло в ванной комнате сохнуть, все помещение будет пропитано этим ароматом.
Пена белая, взбивается безпроблемно и приобретает сметанную консистенцию. Укрывистая, и что мне очень понравилось, практически не сохнет. А бреюсь я неторопливо, с чувством, с расстановкой, но к концу прохода нигде подмазывать не нужно.
Мыло очень скользкое, лезвие по коже скользит как по маслу. А что еще нужно закоренелому бритвоману?

Резюмируя вышеописанное хочу сказать, что приобретением остался очень доволен, хотя мои ожидания с ароматом и не оправдались в полной мере.
Если будет возможность, обязательно попробуйте продукцию Ariana & Evans. Скорее всего не пожалеете.
Цена за банку мыла на сайте производителя 18 долларов без учета доставки.

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСр 1 Квіт 2020 - 12:12

Спасибо. Ароматы действительно очень достойные, но многие его продукты, как мыло, так и АШ, вызывают раздражение кожи у многих пользователей. Подаренный комплект АШ человеком, у которого раздражение на них, ждёт наступления лета. А мыло, не это, другое, меня пощипывало, не смертельно, но неприятно.
По мнению закупщика (которому есть доверие 100%) одного из форумов, в общении не совсем адекватный артизан. Очень долго отправлял товар после оплаты, на сообщения не реагировал. А закупалась не одна баночка.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСр 1 Квіт 2020 - 12:43

Олександр Тернавский пише:

По мнению закупщика (которому есть доверие 100%) одного из форумов, в общении не совсем адекватный артизан.
Ну... многие творческие люди отличаются некоторой ветренностью и своеобразием lol . Нужно быть к этому готовым.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyВт 5 Січ 2021 - 15:57

Практически "добил" банку. И Хочу отметить, что мыло мне очень понравилось, хотя аромат с заявленным соответствует слабо. Рекомендую обратить внимание на мыла этого артизана с другими ароматами.
К Тактико-Техническим Характеристикам мыла нет никаких вопросов, все на достойном уровне.

razorsedge, KRuslan та Янеж Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyВт 5 Січ 2021 - 16:36

Я рекомендую попробовать новые базы мыл этого артизана Kaizen и Kaizen2.Соотношение цена-качество возможно лучшие на сегодняшний день.Запахи, как и у любого производителя очень субъективная штука,но что касается ТТХ ,то эти базы великолепны.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Ariana & Evans (The Club) Fruit de la Passion   Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 21 Травень 2021 - 19:31

Попробовал мыло для бритья Ariana & Evans (The Club) Fruit de la Passion.

Кожа у меня комбинированная (ближе к жирной); несильно, но чувствительная.

Консистенция у мыла, как пластилин, возможно чуть мягче.

Набирается помазком и взбивается в чаше довольно легко и довольно быстро.
Будучи верным сторонником теории А. Тернавского, пену делал "пожиже".
Мыло любит воду.

"Укрывистость" - хорошая.
Скольжение, постскольжение и (даже) постпостскольжение - лучшее из того, что я пробовал.

Практически не опадает ни в чаше, ни на лице.

Запах, по моим ощущениям, очень мягкий и натуральный.

По уходовым мог бы сказать, что отличные.
Одна беда: несильно, но ощутимо щипало кожу на лице все время в процессе бритья.
Видимо, реакция на кой-то компонент.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 21 Травень 2021 - 19:42

Не знаю, чем объясняется пощипывание, но это нормально. Я много мыл перепробовал, и у многих есть пощипывание, не думаю что это минус, скорее какие то квасцы добавлены, как часть уходовых компонентов

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья ARIANA & EVANS 'KAIZEN'   Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 24 Вер 2021 - 16:28

Приветствую, друзья! Хочу поделиться первыми впечатлениями от ARIANA & EVANS 'KAIZEN'
Заказал данное мыло в догонку к бритве, чтоб была бесплатная доставка с Канады в Соединенные Штаты. Ориентировался на описание, а оно следующее

Проект Кайдзен - Постоянно совершенствуется.

Эта новая мыльная основа была в разработке в течение очень долгого времени. Когда Питер (из Ariana & Evans) решил разработать это мыло, он поставил перед собой несколько высоких целей производительности, включая простоту использования, кремообразность, плотность пены, гладкость, подушку, долговечность, увлажнение и отличное послебритье.

Ну, давайте скажем вам, он стремился высоко... и он ударил высоко! Кайдзен прекрасно выступает по всем направлениям!

Это очень яркий, фруктовый аромат, идеально подходящий для лета. В то время как большинство ароматов A & E имеют намек на темноту, этот счастливый, солнечный и сладкий.

Ноты: Мандарин, Калабрийский бергамот, Лимонная цедра, Нероли, Жимолость, Зеленое яблоко, Роза, Табак Абсолютный, Гаитянский ветивер, Сандаловое дерево, Кедровое дерево 

Состав: Стеариновая кислота, Говяжье сало, Аква, Козье молоко, Гидроксид калия, Масло Кокум, Масло ши, Касторовое масло, Масло какао, Гидроксид натрия, Глицерин, Мантека, Сок алоэ, Масло авокадо, Масло семян конопли, Масло семян конопли, Масло семян абрикоса Кернал, Ланолин, Агава, Скользкий вяз, Лактат натрия, Ксантановая камедь, Шелковая аминокислота, Шелк Тусса, Корень алтея

113 грамм / 4 унции

Сделано в США от Ariana & Evans
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Почему я выбрал именно  мыло от ARIANA & EVANS ? Меня один хороший человек угостил пробником мыла Ariana & Evans - Club Baccara и я был в восторге от аромата, насыщенности, ну и ТТХ.

По данному мылу, когда его открыл, как таковой насыщенности аромата не было, да был запах цитруса, приятный, но не интенсивный.  Я слегка опечалился, если честно. Ну думаю, ничего, попробую его при контакте с водой, может аромат раскроется. К сожалению, чуда не произошло, аромат приятный, не навязчивый, очень классно сочетается с 4711, цитрусняк  конкретный. 
Мыло консистенции пластилин. Забор мыла делал ложкой из банки, 1.5 грамма где то взял, хватило на 3 прохода помазком из кабана 22 мм диаметр узла.
По ТТХ тут нечего рассказывать, это не пена, а замазка какая то, жирная, скользкая, и уходовые на высоте. 
После бритья кожа бархатистая. Это мыло на каждый день легко зайдет с таким ароматом. Но я бы его все таки использовал больше в летнее время. Зимой хочется чуть другого аромата. Едет ко мне еще лосьон такой же, жду. )) 
Хотелось бы сказать спасибо KRuslan за то что познакомил меня с данным артизаном. Пока что, АЕ у меня занимает первые места в ТОПе.

Ruslan, razorsedge, Peshek, Акулов, Sauvage, Kozachok та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 24 Вер 2021 - 16:44

Кайзер файне мило, десь половину змилив і обміняв на інше (просто щоб нове попробовати. Характеристики топ, аромат приємний і був доволі насичений.
Радий що сподобалось.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 24 Вер 2021 - 17:02

razorsedge пише:
Кайзер файне мило, десь половину змилив і обміняв на інше (просто щоб нове попробовати. Характеристики топ, аромат приємний і був доволі насичений.
Радий що сподобалось.
Дякую за інформацію. Справа в тому, що я також очікував насиченості в ароматі доволі сильної, але просто є запах, не скажу що він зовсім не інтенсивний, так собі)
В групі люди говорять, що а часом, АЕ зменшила інтенсивність запахів, може були якісь скарги від клієнтів, всі ми різні. Але мені бракує інтенсивності в ароматі. Ну нічого, може це і краще. Мила достаньо і так.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Гість
Гість
Anonymous



Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 24 Вер 2021 - 17:13

Для меня A&E Фрукт страсти - лучшее мыло, если его взбивать согласно учению А. Тернавского.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 24 Вер 2021 - 17:23

egoist пише:

 Ariana & Evans - Club Baccara и я был в восторге от аромата, насыщенности
Видимо тебе попал в руки пробник мыла основанный на аромате созданном известным парфюмеом Франсисом Кюркджяном Baccarat Rouge 540. Это невероятный, насыщенный, очень богатый аромат. По этому и не удивительно, что аромат мыла тебя "зацепил".

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyПт 24 Вер 2021 - 17:56

ARTURIUS пише:
Видимо тебе попал в руки пробник мыла основанный на аромате созданном известным парфюмеом Франсисом Кюркджяном Baccarat Rouge 540. Это невероятный, насыщенный, очень богатый аромат. По этому и не удивительно, что аромат мыла тебя "зацепил".
Да, так и есть )
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 25 Вер 2021 - 9:14

На мыло этого артизана грех жаловаться. Самая большая проблема, что у нас не продается, нужно заказывать за рубежом.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 25 Вер 2021 - 9:22

Нет-нет, Руслан. Ни в коем случае я не жалуюсь, я просто ждал аромата очень интенсивного))
А мыло просто шикарное, да. 
Цитата :
Самая большая проблема, что у нас не продается, нужно заказывать за рубежом.
Может и так, но скажу, что если заказывать чисто мыло, приедет в Украину максимум за 10  дней. Я вот бритву купил 11 вересня 2021, получил 23, 2 дня на таможне была, так как попала под растаможку. А если недорогая покупка, то быстро приедет
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 25 Вер 2021 - 9:46

egoist пише:
Нет-нет, Руслан. Ни в коем случае я не жалуюсь...
Так и я не жалуюсь. Другими словами, очень хорошее мыло :)

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
aldvs
Новачок
Новачок
aldvs


Повідомлень : 13
Репутація : 9
Дата реєстрації : 15.03.2021
Вік : 55
Звідки : Львів

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyВт 11 Січ 2022 - 0:32

bt пише:
Одна беда: несильно, но ощутимо щипало кожу на лице все время в процессе бритья.
Ймовірно, це така фішка бренду Ariana & Evans. Використовую зараз Summer Fig від A&E — той caмий ефект.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Ariana&Evans Apricity   Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 27 Травень 2023 - 11:47

Всем доброго времени суток! Настало время написать свои впечатления о мыле от Ariana&Evans Apricity.
 Mыло привычной артезанской консистенции, мягким не назвать но и не тройного помола. Формула у данного экземпляра Kaizen 2, долго решался стоит ли покупать продукты от A&E после неудачного опыта с формулой 
Kaizen 1, очень рад что купил ибо это совсем другой уровень, пена взбивается легко, много мыла не нужно, даже мой неохотно отдающий в чашу помазок Oumo Tyrant, взрывался от пены с полуоборота.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

 Cкольжение у данного мыла просто выше похвал, пост скольжение лучше чем скольжение у многих мыл, что для меня является огромным плюсом, кожу даже мою не сушит, наверное благодаря наличию козьего молока и йогурта в формуле.
 Аромат меня огорчил, к летнему сезону хотелось чегото фруктового и легкого, несмотря на то что название намекает что аромат будет абрикосовым, аромат самого фрукта очень слабый, доминирует цветочный аромат, он такой же как в цветочных магазинах, хотя первая асоциация у меня была с освежителем воздуха для туалета с конца 90х начала 2000х, что напомнило мне про не самый приятный этап в моей жизни.
 По работе же самого мыла, это очень достойный соперник моих фаворитов Wholy Kaw и 345 Soap co, я бы даже сказал они на одном уровне, не удивительно что многие критики ВКБ назвали формулу Kaizen 2 лучшей формулой года.
 Если заинтересуетесь в приобритении товаров от A&E уточняйте у продавца формулу дабы избежать разочарований, видите Kaizen 1, ноги в руки и бежать долой, всеми возможными путями обходите стороной, Kaizen 2 смело можете брать, в работе точно не разочарует, вопрос будет только в аромате, подойдет он вам или нет.


Останній раз редагувалося: creativeresponse (Пн 12 Черв 2023 - 12:32), всього регувалося 1 раз(-и)

Ruslan, Акулов, Oleksandr U$A, Qwertyus, Kozachok, stanislav-q, Віталіk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 289
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 27 Травень 2023 - 12:36

Спасибо за обзор. А вот мне наоборот вторая версия понравилась меньше

creativeresponse та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 27 Травень 2023 - 12:39

Что ещё раз доказывает что мы все разные и нужно любой обзор или мнение делить напополам :), подскажите а чем вам больше понравилась первая версия? У меня к ней лично были притензии по пост скольжению и уходовым, мыло сушило дико мою кожу.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 289
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 27 Травень 2023 - 12:41

У меня лучше взбивается пена именно первой версии.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Лінійка мил Ariana & Evans  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Ariana & Evans    Лінійка мил Ariana & Evans  EmptyСб 27 Травень 2023 - 12:43

Nils пише:
У меня лучше взбивается пена именно первой версии.
А можно чуть поконкретнее в чем это выражалось? Для ребят которые заинтересуются ареаной будут полезны разные взгляды

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лінійка мил Ariana & Evans
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Haslinger
» Лінійка мил Razorock
» Лінійка мил Fenomeno
» Лінійка мил Fine
» Лінійка мил Proraso

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: