Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Гель после бритья Aroma For Men

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

Дата регистрации : 2018-12-25

Гель после бритья Aroma For Men Empty
СообщениеТема: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyПн 8 Июл 2019 - 10:24

На днях удалось посетить живописный рынок "Яма", что в районе Центрального ж/д вокзала Киева. Рынок этот, как машина времени, возвращает лет на 20-25 назад, в эпоху дикую и интересную. 

Именно в тот период (25 лет назад) я брился советской Т-шкой с металлической головой и пластиковой красной ручкой с круговым рифлением. К слову, выбривала хорошо. Тогда же я регулярно использовал в качестве средства после бритья "Гель после бритья Aroma For Men", и очень он мне нравился - и уходовыми свойствами, и способностью заживлять, и ненавязчивым ароматом.

Так вот, на рынке  "Яма" я и увидел данный гель из той эпохи, ностальгия и воспоминания юности убедили меня гель этот приобрести, цена - всего 21 грн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В тот же день и побрился, в ожидании кайфа из тех времен, применил купленный гель - разочарование было глубоким... 

Попробую кратко и беспристрастно изложить свои ощущения:

- консистенция, как для геля, густая, гель абсолютно прозрачный
- гель наносится легко, растирается по лицу без проблем, расход небольшой
- аромат "травный" и слегка химозный, легкий
- присутствует жжение выше среднего, но недолго
- впитывается неохотно, оставляет нежирную липкую пленку
- лицо после применения становится глянцевым, блестит как отличное зеркало - можно зайчики пускать
- пленка на лице и "сияние" остаются долго ( как долго - не знаю, через 2 часа смыл)
- ранки заживляет хорошо и быстро (в составе есть спирт (много) и экстракт тысячелистника (деревій))
- кожа лица после применения средства чувствует себя не очень комфортно

Мои выводы: в качестве средства после бритья гель применять сложно, в "аварийной" ситуации может выручить, ранки (и, не только после бритья) заживляет и затягивает хорошо, можно применять после укусов насекомых, аромат не напрягающий и не стойкий.

Воспоминания юности часто связаны не с самим продуктом, а с состоянием души и тела.
Относится не только к бритвенной тематике )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyПн 8 Июл 2019 - 15:52

Полезный обзор, плюсик от меня. Цена как-бы и намекала, что ожидать чего-то особенного не стОит. Но для парней, ограниченных в средствах, думаю вполне рабочий вариант.
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyВт 9 Июл 2019 - 18:18

Ностальгия она такая,иногда лучше не трогать,дабы не разочароваться.Sad Просто раньше и трава была зеленей и девки ядренней.
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

СообщениеТема: Re: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyВт 9 Июл 2019 - 20:13

arsonist пишет:
Ностальгия она такая,иногда лучше не трогать,дабы не разочароваться.Sad Просто раньше  и трава была зеленей и девки ядренней.
Хе-хе ))
С травой беда, это да.. А девки сейчас очень даже ядрёные!
У тебя всё ещё должно быть и зелёным и ядрёным )

Выбора особо не было в конце 90-х прошлого века 
Были классные одеколоны, ими и пользовался, а бальзамов/гелей интересных и не припомню.
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

СообщениеТема: Re: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyСр 10 Июл 2019 - 5:37

Я наверное старше тебя буду,интересные одеколоны были в 80-х годах.Вернее так они не так легко доступны как советские.Крем после бритья свободовский помню,точно был.А нечто подобное может и встречалось,но не запомнилось.А вот лосьоны после бритья попадались часто или востребованы были чаше,чем крема.
Vitgor
Завсегдатай
Завсегдатай
Vitgor

СообщениеТема: Re: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyСр 10 Июл 2019 - 7:08

Может, и старше - не увидел я возраста в профиле.
Да, лосьоны были, но их почему-то избегал - сейчас уже и не скажу почему.
Одеколоны, именно в те годы, использовал "Консул"  франко-русский, "Мистер Икс" и "Гусар" очень запомнил - в квадратной такой бутылке толстого стекла, 400-500 мл.
А, гель этот радовал - успокаивал кожу, а главное - заживлял всё. А блеска, наверное, и не замечал. Сейчас, вот, не радует.. В чём именно дело в такой измене  выяснить уже непросто )
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

СообщениеТема: Re: Гель после бритья Aroma For Men   Гель после бритья Aroma For Men EmptyСр 10 Июл 2019 - 12:21

Консул,Спортклуб были помню.Но мне больше нравились Миф от дзинтрас ,совместный одеколон от Л'Ореаль-О'жен и египетский Спартакус.

Гель после бритья Aroma For Men
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: