Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle Empty
СообщениеТема: Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle   Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle EmptyПт 14 Июн 2019 - 11:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle была куплена на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за 20 долларов. Я всё ещё в поисках идеальной ручки, хочу перепробовать многое. Пока что у меня в излюбленных ручек остаётся Тимор, так что эту решил оптимизировать.

Ручка для моих хотелок очень близка к искОмому: приятный вес, и длина 95мм дают хороший баланс (мне показалось максимально похожий на RR Super Knurl). Насечка - одна из самых приятных, что я держал: не напильник, но очень цепко и предсказуемо даже лучше, чем Тимор. Не понравилось, что нанесена косметически-неидеально (не "кольцами", а "винтообразно"). И да! К моей любимой голове RR/GC P-.84 не очень подходит: слишком глянцево выглядит. Внешне лучше подойдёт к полированным головам и хромированным.

Прошу 15 долларов, доставка за счёт покупателя. По резерву лучше отписывать в теме, чем в ЛС.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
bulat22
Новичок
Новичок
bulat22

Дата регистрации : 2018-12-10

Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle Empty
СообщениеТема: Re: Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle   Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle EmptyВчера в 5:24

Прошу резерв и реквизиты для оплаты в личку.
Оплатить смогу завтра, сегодня буду вне досягаемости.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ручка iKon OSS Stainless Steel Safety Razor Handle
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: