Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Derby Usta

Перейти вниз 
АвторСообщение
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

Derby Usta Empty
СообщениеТема: Derby Usta   Derby Usta EmptyСр 22 Май 2019 - 19:33

Хочу рассказать немного про данные лезвия. Я так понимаю, новинка у Дерби. И надпись на коробке YENI это подтверждает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это единственное фото из интернета, просто под рукой сейчас коробки нет.

Пачка идет на 10 лезвий, в коробке всего таких 10 пачек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удобная упаковка, не вызывает негатива абсолютно.

Лезвие упаковано в конверт, клея там не много. Само лезвие не имеет вообще никаких обозначений, что довольно непривычно для Дерби.

Пройдусь немного по характеристикам.
я пользуюсь исключительно половинками. Обычно половинки мне хватает на 3 раза. Эти левизя не стали исключением.
Острота: очень похожи на дерби премиум и экстра. Не больно уж острые, но и не тупые. Я бы оценил на твердую 4.
Лезвия не кусючие вовсе, за пару недель использования только их я успел цапнуть себя раз или два, и то уж совсем обнаглев при этом. Они позволяют расслабиться и наслаждаться процессом полность.
К сожалению, впечатления от Екстра и Премуим уже позабылись, почти год ими не пользовался. Но по памяти они чуть лучше Экстра и немного уступают Премиум. Вот что-то по середине. 
Цена: купил я их у них же на родине. Там мне коробка на 100 лезвий обошлась в целых 150 грн. Подозреваю, что у нас будет раза в 2 дороже. Вот они полностью отрабатывают свою стоимость, до копейки. Если брать цену выше - то есть уже варианты и получше. 
Ну и в завершении: на попробовать купить рекомендовать могу, лезвия интересные. Но если понравятся, то лучше заказывать за границей. Надеюсь, мой краткий отзыв был кому-то полезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Derby Usta Empty
СообщениеТема: Re: Derby Usta   Derby Usta EmptyЧт 23 Май 2019 - 10:47

Новинки всегда интересны, спасибо за обзор.
Клея прилично, конечно, но хорошо, что на РК не попадает.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Derby Usta Empty
СообщениеТема: Re: Derby Usta   Derby Usta EmptyСб 15 Фев 2020 - 12:30

Красивая упаковка, мало клея, довольно острые, тонкая сталь - всё, как у Derby. Видимо, из-за тонкой стали и моей жёсткой щетины, режущая кромка очень быстро превращается в зубастую пилу, от чего лицо после бритья горит - как и с остальными лезвиями Derby. Станок Mamba 70, мыло Fine Santal Absolut.
https://kavoons.com.ua/ Online
Спонсируемый контент

Derby Usta Empty
СообщениеТема: Re: Derby Usta   Derby Usta Empty

Derby Usta
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: