Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лосьон после бритья YDF Eucalyptus

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Лосьон после бритья YDF Eucalyptus Empty
СообщениеТема: Лосьон после бритья YDF Eucalyptus   Лосьон после бритья YDF Eucalyptus EmptyСр 15 Май 2019 - 16:23

Лосьон после бритья YDF Eucalyptus от "Львівська голярня"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лосьон с запахом эвкалипта спиртовый с ментолом, выпускается в пластиковом прозрачном флаконе объемом 100 мл.
В своем составе имеет следующие ингредиенты:

Флакончик плотно закрывается алюминиевой крышечкой. Дозатор не злой, умеренно отдает содержимое бутылочки.

Ради справедливости стОит сказать, что содержание и спирта и ментола в этом лосьоне довольно условно. И если спирт я еще как-то заметил, то вот охлаждающий эффект ментола моей кожи не коснулся, по крайней мере я не ощутил.
Аромат эвкалипта не резкий, я бы даже сказал, нежный. Есть в нем еще какие-то оттенки, которые я определить не могу. По запаху отличается немного от одноименного мыла для бритья.
При нанесении на кожу  в течении нескольких минут присутствует липкость, которая затем уходит. Кожу лосьон не пересушивает.
Рекомендовал бы его использование при повреждении кожи в следствие бритья. Учитывая небольшое содержанием спирта он не будет раздражать, действует успокаивающе.  
Рекомендовано применение с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергій

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья YDF Eucalyptus   Лосьон после бритья YDF Eucalyptus EmptyСр 15 Май 2019 - 21:20

Действительно, лосьон довольно таки "мягкий" пр своему воздействию на кожу. Ни жжения от спирта, не особого "холодка" от ментола не почувствовал. Аромат лёгкий, не выраженный. Для тёплой погоды в самый раз.
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья YDF Eucalyptus   Лосьон после бритья YDF Eucalyptus EmptyЧт 16 Май 2019 - 18:27

Сергій пишет:
Для тёплой погоды в самый раз.
Согласен.
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья YDF Eucalyptus   Лосьон после бритья YDF Eucalyptus EmptyПт 17 Май 2019 - 18:34

А где вы его приобрели? Поисковик ничего не находит

Отправлено через Topic'it
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергій

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья YDF Eucalyptus   Лосьон после бритья YDF Eucalyptus EmptyПт 17 Май 2019 - 20:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "Your dangerous friend"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья YDF Eucalyptus   Лосьон после бритья YDF Eucalyptus Empty

Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: