Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Формируем общую коробку с пробниками :)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

Дата регистрации : 2018-06-19

Формируем общую коробку с пробниками :) Empty
СообщениеТема: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 13:17

Появилась тут у меня маленькая идея.
После того, как на днях камрады к купленным товарам, доложили некоторые ништяки на пробу, и мне кое что не зашло из пробников, появилась такая мысль Smile
Поправьте, если уже что-то подобное существует.
Суть её проста, сформировать большую ОБЩУЮ коробку с разными пробниками, чтоб каждый желающий мог заценить запах, разок использовать лосьон, или отщипнуть мыла. Если минимум десять человек положат по две позиции, которые им не зашли, то уже будет 20 Smile
И многих кто это попробует, уже убережет от покупки не зашедших запахов.
Каждый пусть добавляет то, что не жалко, или то, что не зашло. От каждого по возможности.
С перечнем ассортимента, чтоб не повторятся, либо можно добавлять идентичные , если позиция на исходе.
Просто одно дело отдавать одному человеку безвозмездно пару пробников(которому запах, или свойства тоже может не зайти ) а другое, иметь возможность у любого участника протестировать.
Для формирования начальных позиций, нужно будет ЗА СВОЙ СЧЕТ, отправить кому-то из из участников, кто в течении пары недель сформирует коробку( если укр. почтой, то выйдет около 30грн и чуть дольше доставка, новой почтой дороже 40грн, зато быстрее, это копейки для общего хобби ).

После того, как начальная коробка с перечнем ништяков сформируется. посылку Новой Почтой(из за быстрой доставки) оплачивать будет всегда получатель, это выйдет ему максимум 50грн, но разного товара будет больше чем на тысячу, уже выгодней протестировать, чем покупать кота в мешке Smile Ну а дальше, по цепочке, кто что сможет доложить от себя, либо желающие за свой счет смогут отправлять позиции в общую коробку с пробниками. Желательно посылку следующему желающему, отправлять не дольше, чем через два дня, чтоб долго не ждали, если в очереди никого нету, можно у себя держать дольше.
Такая вот идейка Smile
От себя могу добавить:
-Alpa windsor синий (два раза капнул,не зашел запах)
-Alpa 378( два раза капнул, не зашел запах)
-Alpa Гвоздика, Ландыш, Фиалка три маленьких пробника по 2мл(мне запах не зашел, но заценить как пахнет можно)
-Мыло Дерби( почти целое,раз десять использовал, не нравится запах)
-Пробник мыла Уго( понравился)
-Пробник мыла лясейка агар.(понравился)
На выходных смогу отправить тому, кто начнет формировать коробку Smile

Последний раз редактировалось: kudesnikRu (Пт 17 Май 2019 - 17:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 13:40

Уже была такая идея.

Закончилось на вопросе кто будет "формировать коробку".

Отправлено через Topic'it
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 13:53

Хм странно как-то Smile Хорошо, если никто не против, то могу я в течении нескольких недель, собрать все посылки в одну коробку, и уже отправить первому Smile

Последний раз редактировалось: kudesnikRu (Пт 10 Май 2019 - 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 13:59

Может эту тему перенести в другой раздел, чтоб больше человек её увидело?
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:26

Идея не плохая, но что-то меня терзают смутные сомнения... Если каждый будет добавлять что-то свое, это довольно объемная коробка получится. Да и если пробников наберется на приличную сумму, то и доставка будет дороже.
Ну и человеческий фактор никто не отменял. scratch

Последний раз редактировалось: Ruslan (Пт 10 Май 2019 - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:30

В чем именно сомнения?давайте вместе подкоректируем, и решим, как это лучше организовать.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:35

Просто у каждого есть дома то, что ему не нужно. А кто-то другой хочет это приобрести, но не уверен или оно ему зайдет, а так можно будет протестировать.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:36

kudesnikRu пишет:
Просто у каждого есть дома то, что ему не нужно. А кто-то другой  хочет это приобрести, но не уверен или оно ему зайдет, а так можно будет протестировать.
Да это я еще с первого раза понял Laughing
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:39

Насчет коробки согласен. Будет большая, выйдет доставка дороже и то( я отправлял большую сумку 12 кг за 70грн новой почтой. ) а эта ну максимум 5кг будет, а может и побольше Smile
Человеческий фактор, хм ну чтож, этому человеку потом с этим жить, но не думаю что на нашем форуме есть настолько жалкие люди Smile
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:44

Хотя Вы правы, если она будет большая, а кому то интересна будет только одна позиция, не выгодно за это платить 70грн.
Это скорее для новичков, кто много го не пробовал Smile
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:49

Идея с пробниками, в принципе, хорошая. На этом даже зарабатывают некоторые товарищи. Я "За" пробники Very Happy. Но не вижу это в практической реализации, к сожалению.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:50

Зарабатывают? Smile
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:52

kudesnikRu пишет:
Зарабатывают? Smile
Ага, отправляют по почте пробники за деньги.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:53

Эта коробка с разными пробниками, подойдет скорее только для новичков, мне бы в свое время, она очень пригодилась Smile
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:55

Ясно. Ну я думаю они отправляют, то что им наверно зашло, и стоит дорого, видать жалко раздавать)

Последний раз редактировалось: kudesnikRu (Пт 10 Май 2019 - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:57

kudesnikRu пишет:
Эта коробка с разными пробниками, подойдет скорее только для новичков, мне бы в свое время, она очень пригодилась Smile
Так я не отговариваю, просто хочу обратить внимание на возможные трудности.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 14:58

Мне флаконов винсдора и 378 достаточно было два раза попробовать, и понять что ими больше пользоваться не буду, запах не зашел. Так и мыло дерби лежит, и пользоваться им уже не буду. У кого-то по другим позициям может быть так же Smile
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 15:02

Кстати, я бы мог в Киеве встретится и отдать или забрать для формирования коробки, с камрадами с Киева, чтоб не отправлять лишний раз почтой.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 15:05

Если в течении недели здесь отпишутся желающие пополнить коробку, то реализуем мини проэкт, а если нет, то первому желающему отдам Smile
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 16:23

kudesnikRu пишет:
Если в течении недели здесь отпишутся желающие пополнить коробку, то реализуем мини проэкт, а если нет, то первому желающему отдам [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Таки, один найдётся.

kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 16:36

Все желающие пополнить общую коробку с разными пробниками, пишите сюда и в личку, дам свои даные новой почты или укр.почты
(напомню, за отправку пробников для наполнение коробки оплачиваете Вы, поэтому укр почтой будет дешевле)
Здесь же будет список того, что уже есть,и в каком приблизительно количестве.
Недели две-три думаю будет достаточно по времени, для тех кто решит внести свой маленький вклад, для наполнения коробочкиSmile
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 17:06

Ми з камрадом bt якось обговорювали трохи іншу ідею - т.з. "естафету". Особисто я до неї планую повернутися трохи пізніше, зараз руки поки не доходять.
Суть - хтось перший формує перелік всяких бритвених штук, які готовий відправити комусь іншому. Інший (перший з бажаючих) отримує посилку, тестує, додає свої ніштяки і виставляє оновлений перелік для наступного. І т.д.
Всі учасники ланцюжка на форумі діляться враженнями.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 17:10

Oleksii пишет:
Ми з камрадом bt якось обговорювали трохи іншу ідею - т.з. "естафету". Особисто я до неї планую повернутися трохи пізніше, зараз руки поки не доходять.
Суть - хтось перший формує перелік всяких бритвених штук, які готовий відправити комусь іншому. Інший (перший з бажаючих) отримує посилку, тестує, додає свої ніштяки і виставляє оновлений перелік для наступного. І т.д.

Одно другого не исключает.

kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 17:17

Oleksii, так моя идея почти похожа. Я имел ввиду, что нужно, чтоб чуть больше человек отправили сразу свои пробники к одному . Чтоб асортимент был побольше со стартаSmile
Пока очередь дойдет от одного к другому, это время. А так в коробке уже будут для кого-то интересные позиции Smile
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) EmptyПт 10 Май 2019 - 17:21

bt пишет:
Oleksii пишет:

Одно другого не исключает.

Так, але в естафеті простіша логістика. Перед відправленням сусіди по ланцюгу можуть узгодити перелік предметів з урахуванням побажань "акцептора" і можливостей "донора".
Замість же спільної коробки можна було би замутити невелику базу з інформацією пробників за юзерами з указанням міста проживання, тобто створити таку собі "розподілену коробку", щоб видно було, у кого який набір пробників і де він живе. Сусіди по одному місту можуть і просто зустрітися. До речі, подібні окремі зустрічі з обміном у нас у Києві були.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формируем общую коробку с пробниками :)   Формируем общую коробку с пробниками :) Empty

Формируем общую коробку с пробниками :)
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Отдам даром-
Перейти: