Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andreycko
Участник
Участник
Andreycko

Дата регистрации : 2019-03-07

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
СообщениеТема: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyПт 12 Апр 2019 - 10:51

Всем привет. На данный момент нахожусь в поисках "своих" лосьонов после бритья. Дело в том, что мне важны не только у ходовые качества но и его запах.
Терпеть не могу лосьоны со слабым запахом, они мне кажутся бесхарактерными, немного бабскими, люблю когда чувствуется, есть стержень, аж в голову стреляет. 
На данный момент один из моих фаворитов это Old Spice ORIGINAL (производство Индия), вот он реально ощущается, что в нем есть мужское крепкое начало.
Духи так же люблю в таком же формате (Paco Rabanne Invictus Intense, Paco Rabanne XS Pour Homme и тд).
Может кто подсказать, в какую сторону смотреть, может попадались лосьоны с "характером"?.
Вернуться к началу Перейти вниз
radiologist
Новичок
Новичок
radiologist

Дата регистрации : 2018-11-03

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyПт 12 Апр 2019 - 18:00

Andreycko пишет:
... Духи так же люблю в таком же формате (Paco Rabanne Invictus Intense, Paco Rabanne XS Pour Homme и тд).
Может кто подсказать, в какую сторону смотреть, может попадались лосьоны с "характером"?.
День добрый, почему бы тогда не смотреть в сторону лосьонов сих парфюмерных домов? у Paco Rabbane есть лосьон, стоит правда дороже чем обычные ходовые лосьоны.
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 16:56

Посчастливилось попробовать Олд Спайс фреш лайм, уж там-то точно есть стержень. Почему-бы не попробовать всю линейку?
Andreycko
Участник
Участник
Andreycko

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 19:10

STEEL пишет:
Посчастливилось попробовать Олд Спайс фреш лайм, уж там-то точно есть стержень. Почему-бы не попробовать всю линейку?
Ну не Олд Спайсом же единым) а Вы фреш лайм пробовали европейского производства или индийского?
infantry
Новичок
Новичок
infantry

Дата регистрации : 2019-03-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 20:45

Christian Dior Dior Homme  очень хорошо , но дорого.
Около 2000 гр.Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Full_d10
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 21:15

Рыжий Floid, не?
https://kavoons.com.ua/
Andreycko
Участник
Участник
Andreycko

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 21:35

Саша Кавун пишет:
Рыжий Floid, не?
Еще не пробовал, он ядерный?
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 22:11

Andreycko пишет:
Саша Кавун пишет:
Рыжий Floid, не?
Еще не пробовал, он ядерный?

Ментол в нём очень кайфовый, уходовые. Запах ядерный, я бы сказал, стойкий. Я его поял не сразу, правда. Сначала откровенно не понравился. Теперь тащусь. (Я о Vigoroso)
https://kavoons.com.ua/
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Апр 2019 - 22:42

Andreycko пишет:
STEEL пишет:
Ну не Олд Спайсом же единым) а Вы фреш лайм пробовали европейского производства или индийского?

индийский, конечно-же. Европейцы мускус и лайм не производят, на сколько я знаю)
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyВт 16 Апр 2019 - 14:15

Varon Dandy и что тут думать.
Andreycko
Участник
Участник
Andreycko

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyВт 16 Апр 2019 - 19:52

ASV пишет:

По описанию самое то, осталось только найти где купить  Smile
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСр 17 Апр 2019 - 10:47

Andreycko пишет:
ASV пишет:

А у меня целый литр и не знаю, куда деть - на работе бабка начинает ныть, что "ладаном завоняло"; жена только через год принюхалась, но тоже ругается, если пшикнусь более двух пшиков Shocked
А аромат классический мужиковский, это да.

ПС. Не было бы дебилов в окружающем мире, мог бы выслать на пробу за долю малую, но к сожалению дебилы есть.
Andreycko
Участник
Участник
Andreycko

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСр 17 Апр 2019 - 11:08

ASV пишет:
Andreycko пишет:
ASV пишет:

А у меня целый литр и не знаю, куда деть - на работе бабка начинает ныть, что "ладаном завоняло"; жена только через год принюхалась, но тоже ругается, если пшикнусь более двух пшиков Shocked
А аромат классический мужиковский, это да.

ПС. Не было бы дебилов в окружающем мире, мог бы выслать на пробу за долю малую, но к сожалению дебилы есть.

Я с Днепра, а Вы далеко живете ?)

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: