ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом

Перейти донизу 
+2
radiologist
Andreycko
6 користувачів
АвторПовідомлення
Andreycko
Частий гість
Частий гість
Andreycko


Повідомлень : 60
Репутація : 19
Дата реєстрації : 07.03.2019
Вік : 33
Звідки : Kiev

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyПт 12 Квіт 2019 - 10:51

Всем привет. На данный момент нахожусь в поисках "своих" лосьонов после бритья. Дело в том, что мне важны не только у ходовые качества но и его запах.
Терпеть не могу лосьоны со слабым запахом, они мне кажутся бесхарактерными, немного бабскими, люблю когда чувствуется, есть стержень, аж в голову стреляет. 
На данный момент один из моих фаворитов это Old Spice ORIGINAL (производство Индия), вот он реально ощущается, что в нем есть мужское крепкое начало.
Духи так же люблю в таком же формате (Paco Rabanne Invictus Intense, Paco Rabanne XS Pour Homme и тд).
Может кто подсказать, в какую сторону смотреть, может попадались лосьоны с "характером"?.
Повернутися до початку Перейти донизу
radiologist
Новачок
Новачок
radiologist


Повідомлень : 22
Репутація : 18
Дата реєстрації : 03.11.2018
Вік : 33
Звідки : Ukraine, Kherson

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyПт 12 Квіт 2019 - 18:00

Andreycko пише:
... Духи так же люблю в таком же формате (Paco Rabanne Invictus Intense, Paco Rabanne XS Pour Homme и тд).
Может кто подсказать, в какую сторону смотреть, может попадались лосьоны с "характером"?.
День добрый, почему бы тогда не смотреть в сторону лосьонов сих парфюмерных домов? у Paco Rabbane есть лосьон, стоит правда дороже чем обычные ходовые лосьоны.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 688
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Квіт 2019 - 16:56

Посчастливилось попробовать Олд Спайс фреш лайм, уж там-то точно есть стержень. Почему-бы не попробовать всю линейку?
Повернутися до початку Перейти донизу
Andreycko
Частий гість
Частий гість
Andreycko


Повідомлень : 60
Репутація : 19
Дата реєстрації : 07.03.2019
Вік : 33
Звідки : Kiev

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Квіт 2019 - 19:10

STEEL пише:
Посчастливилось попробовать Олд Спайс фреш лайм, уж там-то точно есть стержень. Почему-бы не попробовать всю линейку?
Ну не Олд Спайсом же единым) а Вы фреш лайм пробовали европейского производства или индийского?
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Квіт 2019 - 21:15

Рыжий Floid, не?
Повернутися до початку Перейти донизу
Andreycko
Частий гість
Частий гість
Andreycko


Повідомлень : 60
Репутація : 19
Дата реєстрації : 07.03.2019
Вік : 33
Звідки : Kiev

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Квіт 2019 - 21:35

Саша Кавун пише:
Рыжий Floid, не?
Еще не пробовал, он ядерный?
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Квіт 2019 - 22:11

Andreycko пише:
Саша Кавун пише:
Рыжий Floid, не?
Еще не пробовал, он ядерный?

Ментол в нём очень кайфовый, уходовые. Запах ядерный, я бы сказал, стойкий. Я его поял не сразу, правда. Сначала откровенно не понравился. Теперь тащусь. (Я о Vigoroso)
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 688
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСб 13 Квіт 2019 - 22:42

Andreycko пише:
STEEL пише:
Посчастливилось попробовать Олд Спайс фреш лайм, уж там-то точно есть стержень. Почему-бы не попробовать всю линейку?
Ну не Олд Спайсом же единым) а Вы фреш лайм пробовали европейского производства или индийского?

индийский, конечно-же. Европейцы мускус и лайм не производят, на сколько я знаю)
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyВт 16 Квіт 2019 - 14:15

Varon Dandy и что тут думать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Andreycko
Частий гість
Частий гість
Andreycko


Повідомлень : 60
Репутація : 19
Дата реєстрації : 07.03.2019
Вік : 33
Звідки : Kiev

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyВт 16 Квіт 2019 - 19:52

ASV пише:
Varon Dandy и что тут думать.

По описанию самое то, осталось только найти где купить  :)
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСр 17 Квіт 2019 - 10:47

Andreycko пише:
ASV пише:
Varon Dandy и что тут думать.

По описанию самое то, осталось только найти где купить  :)

А у меня целый литр и не знаю, куда деть - на работе бабка начинает ныть, что "ладаном завоняло"; жена только через год принюхалась, но тоже ругается, если пшикнусь более двух пшиков :shock: . 
А аромат классический мужиковский, это да.

ПС. Не было бы дебилов в окружающем мире, мог бы выслать на пробу за долю малую, но к сожалению дебилы есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Andreycko
Частий гість
Частий гість
Andreycko


Повідомлень : 60
Репутація : 19
Дата реєстрації : 07.03.2019
Вік : 33
Звідки : Kiev

Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом   Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом EmptyСр 17 Квіт 2019 - 11:08

ASV пише:
Andreycko пише:
ASV пише:
Varon Dandy и что тут думать.

По описанию самое то, осталось только найти где купить  :)

А у меня целый литр и не знаю, куда деть - на работе бабка начинает ныть, что "ладаном завоняло"; жена только через год принюхалась, но тоже ругается, если пшикнусь более двух пшиков :shock: . 
А аромат классический мужиковский, это да.

ПС. Не было бы дебилов в окружающем мире, мог бы выслать на пробу за долю малую, но к сожалению дебилы есть.

Я с Днепра, а Вы далеко живете ?)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьон после бритья с осбенным мужским ядерно восточным запахом
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лосьон после бритья DeJavu
» Лосьон после бритья Epsilon
» bubblebar Лосьон после бритья
» Cella лосьон после бритья
» Лосьон после бритья TABAC

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: