Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика Empty
СообщениеТема: Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика   Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика EmptyПт 5 Апр 2019 - 11:12

Yaqi Purple Haze Mew - это первый мой помазок из Китая, купленный не в Китае. Брал его в КТГ в качестве подарка себе на ДР. То-ли китайцы стали упаковывать свои помазки в фирменные коробки (раньше были просто белые картонки), то-ли так они делают "на экспорт"... Мелочь, а приятно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Взял его себе, несмотря на то, что узел у него такой же (или почти такой же), как у Yaqi Moka Express Mew (для меня он был мягковат), которого у меня уже нет и сравнить нету возможности. Я искал помазок, максимально похожий на Пчёлку по длине ворса (а, стало быть, со схожей упругостью) но с более длинной ручкой и более удобным хватом. Так же мне нравится цвет узла - это мой любимый цвет среди всех Яки.

Длина ворса на деле оказалась чуть больше, чем у Пчёлки, мягкость почти как у Моки или, быть может, чуть жёстче. Но с Purple Haze гораздо удобнее работать в чаше, чем с Мока: у него ручка гораздо тоньше в месте крепления узла и не имеет углов. С Мока у меня были опасения покоцать ручку, ударив её о стенку чаши.

Помазок оправдал все мои хотелки и ожидания: красив, удобен, отлично взбивает пену как в чаше, так и на лице. В общем, я считаю, что не прогадал с подарком)

А вообще, Purple Haze это...:

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика   Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика EmptyПт 5 Апр 2019 - 11:23

Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика 1297117970 Тоже такой хочу
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика   Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика EmptyПт 5 Апр 2019 - 18:44

DimaV пишет:
Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика 1297117970  Тоже такой хочу
Очень часто встречал этот помазок в разных интернетах на фоточках SOTD. Популярный помазок получился у Яков. Быть может, догонит в популярности Пчёлку?
https://kavoons.com.ua/

Помазок Yaqi Purple Haze Mew 24 mm, синтетика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ПОМАЗКИ :: Обзоры помазков-
Перейти: