Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)   Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Страница 3 EmptyСб 16 Мар 2019 - 16:09

Феникс пишет:

Об этом уже и писать нету желания. Побрейтесь пару-тройку лет туалетным или хозяйственным мылом, добейтесь идеального бритья без единой царапины и раздражений, как я в свое время сделал, а потом уже можно разглагольствовать и о свойствах.
Не совсем принимаю ваш критичную сторону, но  в чём то соглашусь вспоминая себя года три назад - у меня тогда была 89-я голова и я в грудь себя бил - станок говно, не выбривает меня, заверните 41-ю.
Прошло время - сейчас бреюсь станком мягче чем 89, всё отлично, всё выбривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жора
Завсегдатай
Завсегдатай
Жора

Дата регистрации : 2018-12-05

Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)   Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта) - Страница 3 EmptyСб 16 Мар 2019 - 16:17

Феникс пишет:
Жора пишет:

Если вы обо мне, то наверное у вас текст неправильно отображается  Very Happy . Писал я исключительно о СВОЙСТВАХ мыла, то есть именно постскольжение. Ни больше ни меньше.
Об этом уже и писать нету желания. Побрейтесь пару-тройку лет туалетным или хозяйственным мылом, добейтесь идеального бритья без единой царапины и раздражений, как я в свое время сделал, а потом уже можно разглагольствовать и о свойствах.
Если вы считаете, что у хозяйственного мыла лучшие показатели для бритья, то надо было так и написать, а не указывать , что я должен бриться два года хозяйственным мылом и лишь потом получу моральное право открывать рот. Если нечего сказать по теме - проходите мимо, а кому, что можно у себя в семье указывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мыло или крем для бритья опасной бритвой. (Тема закрыта)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОПАСНЫЕ/КЛИНКОВЫЕ БРИТВЫ :: Опасные/клинковые бритвы-
Перейти: