Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лосьон Old Spice Fresh Lime

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Лосьон Old Spice Fresh Lime Empty
СообщениеТема: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime EmptyПн 11 Мар 2019 - 15:37

Лосьон Old Spice Fresh Lime производства Индии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выпускается в стандартной для Old Spice молочно-белой стеклянной бутылочке объемом 50 мл.
Состав вот такой:

"Дозатор" очень не жадный, нужно постараться, чтобы лосьон случайно не закончился через месяц использования.

Впечатления:

Самый драчовый лосьон в моей жизни. И содержание спирта 95% тому подтверждение. Не преувеличиваю, при использовании аж мурашки по коже.
Смог выдержать этот лосьончик два раза, потом понял, что здоровье дороже  Very Happy . Пользоваться дальше желание пропало.
При нанесении липнет пару минут (пока приходишь в себя), затем впитывается. Кожа гладкая и бархатистая.
Запах цитрус со специями. Запах специфический, чувствуется, что не Европейское производство. Создать такой аромат могут только там, где очень любят специи, где умеют их использовать.
"Свежий лайм" держится несколько часов. Очень приятный аромат.
Был бы одним из моих любимых, если бы не столько много спирта. Отлично сочетается с одноименным [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Этот лосьон я получил в подарок от комрада Евгений777. Отдельная ему благодарность. В Украине он, к сожалению, не продается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime EmptyПн 11 Мар 2019 - 16:45

Так не 95% спирта же, а 56.74%. 95% то крепость используемого спирта.
За обзор плюсанул, давно присматриваюсь.
Сергей Акулов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергей Акулов

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime EmptyВт 12 Мар 2019 - 8:43

Благодарю за обзор Old Spice Fresh Lime!
У меня Musk, и по ощущениям там острые специи, перец. Именно перечная острота и придаёт эффект выраженной драчовости.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime EmptyВт 12 Мар 2019 - 14:28

Как бы там ни было, ощущения незабываемые.
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime EmptyПн 8 Апр 2019 - 20:30

Созрел написать отзыв, осмыслил за пару недель пользования.
Да, больше спирта на лицо я себе еще никогда не выливал  Twisted Evil по ощущениям это просто нечто. Уход (чисто на мой взгляд, нужно делать скидку на время года) средний, но на лето будет просто супер. Поменьше бы спирта, то можно было бы и сейчас спокойно пользоваться. 
Отдельная песня тут аромату. Я большой любитель восточных благовоний, бывал во всяких  индийских лавках и у нас, и за рубежом. Так вот, после нанесения лосьона на лицо мне уже не нужны никаких благовония вообще, я сам стаю благовонием  Лосьон Old Spice Fresh Lime 3202928208 для меня это просто БОМБА, стойкость высочайшая! Спешу тут предупредить о том, что такое пойдет далеко не каждому. Если вы любитель - то милости просим, а если 50 на 50 или вообще не по этой теме, то лучше даже не смотреть в сторону этого Олд Спайса.
Не знаю вот, к чему он фреш лайм? В одноименном креме угадывается нотка, горчинка лаймовая, она там очень интересная. Но тут если лайм и где-то есть, то я или просто за всем остальным не чувствую, или там и правда лайм где-то рядом проезжал и ручкой помахал. Да и мимо дальше пошел))
Руслану огроменное спасибо, шутка очень стоящая. Прямо фанатею от лосьона. Супер!!!
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime EmptyВт 9 Апр 2019 - 11:21

Этому лосьону спиртику бы чуть поменьше - цены бы не было. Запах конечно шикарен. Любители не разочаруются.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон Old Spice Fresh Lime   Лосьон Old Spice Fresh Lime Empty

Лосьон Old Spice Fresh Lime
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: