Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мыло Для Бритья Wsp Rustic Shaving Soap - Fougere Noir

Перейти вниз 
АвторСообщение
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Мыло Для Бритья Wsp Rustic Shaving Soap - Fougere Noir   Пн 11 Дек 2017 - 16:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пользуюсь уже почти год, вот-вот покажет днище)
Пена чудесная, взбивается просто в момент. Мыло ооочень экономичное! Консистенция у него не твёрдая, но и не прямо мягкая. Если сравнить с чем-то знакомым - где-то твёрже Прорасо. Веганское, жиров животного происхождения не содержит. Очень приятное для кожи, иногда даже и автешейв наносить не надо.
Отдельно хочу рассказать о запахе. Это мыло по мотивам парфюма Драккар Нуар (так заявляет производитель, но оригинал я, к сожалению, не нюхал). Имеет очень приятный, пьянящий и вечерний (на мой взгляд) запах. Описание с сайта примерно такое: верхние нотки бергамота, розмарина, лаванды; средние ноты кардамона и герани; нижние ноты кедра, пихты и ветивера. Лично мне чувствуется лаванда с чем-то ещё, это что-то ещё завораживает.
Цена не самая большая, но и далеко не самая малая. Прошу учесть то, что все эти впечатления весьма ИМХОвые. Но веганскую линейку ВСП я рекомендовать могу смело.
В конце-концов, покупать или нет - выбор за вами. Я вот купил и доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ruslan
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Мыло Для Бритья Wsp Rustic Shaving Soap - Fougere Noir   Пн 11 Дек 2017 - 18:50

+ в Карму за обзор.
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Мыло Для Бритья Wsp Rustic Shaving Soap - Fougere Noir   Вс 17 Дек 2017 - 16:12

Спасибо за обзор. Плюсанул!
Было у меня жировое мыло этой компании. Возможно цена несколько завышена, но мыло действительно качественное, докапаться не к чему!
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло Для Бритья Wsp Rustic Shaving Soap - Fougere Noir   

Мыло Для Бритья Wsp Rustic Shaving Soap - Fougere Noir
Страница 1 из 1