Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  Empty
СообщениеТема: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyЧт 7 Мар 2019 - 19:45

Забрал сегодня с почты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] подставку с Aliexpress. Подставка не тяжёлая, но устойчивая даже с более тонкими ручками, под наклоном. Дно не прорезинено, есть дырка. Для тех, кто, возможно к ней присматривается, как и я в своё время, запилил несколько фоточек:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Данный стенд, вероятно, идеально подойдёт к Merkur Futur и его китайским клонам. Вот как выглядит данная подставка с различными ручками (RR Super Knurl, RR Radio Knob - не влазит, Yaqi-коротыш, RR Bulldog):

И вот ещё такая фоточка зачем-то:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/ Online
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 10:55

Хорошая подставочка и думаю, не дорогая.
А на дно можно мебельную самоклейку пристроить, вот такую, к примеру.
Или силиконовую. В Ашане точно есть.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 11:37

Нашёл (и только что заказал) ещё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], но у неё дырка только 12 мм, судя по описанию, а это маловато для большинства современных ручек. Надо будет подумать о допилинге, искать инструмент, пряморукого мастера...
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 11:44

Симпатичная вещица. А что там сложного рассверлить отверстие на станке? Или я что-то упускаю?
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 11:47

Ruslan пишет:
Симпатичная вещица. А что там сложного рассверлить отверстие на станке? Или я что-то упускаю?

Сложность в самом станке). точнее, в его отсутствии.
Moshul
Завсегдатай
Завсегдатай
Moshul

Дата регистрации : 2017-12-25

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 16:53

Мне когда-то хотелось, чтобы один из первых станков жил в такой подставке. Для понимания понравится ли мне подобный вариант, зашел в гараж, подобрал никелированную головку (новенькую, не покоцаную, по моему на 32, уже не вспомню) и жила она некоторое время у меня в ванной в перевернутом виде в качестве подставки (циферкой к стене Smile ). Со временем отказался от нее, но если кому-то понравится такой вариант, то он будет гораздо дешевле.
Aklex
Завсегдатай
Завсегдатай
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 23:39

А не царапают такие подставки ручки станка?
https://t.me/oleksandr_tsaran Online
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress    Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress  EmptyПт 8 Мар 2019 - 23:46

Aklex пишет:
А не царапают такие подставки ручки станка?

Даже не знаю. Из нержа как-то не страшно пихать в такие подставки. А ЗАМАК с покрытием не стал бы, наверное.

Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Аксессуары к безопасным бритвам-
Перейти: