Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

8-е Марта.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай
Denisus

Дата регистрации : 2017-12-18

8-е Марта.              Empty
СообщениеТема: 8-е Марта.    8-е Марта.              EmptyЧт 7 Мар 2019 - 19:16

8е марта, начинается 23 февраля, когда, нам, сувенирными подарками напоминают о грядущем празднике. "- Вот, тебе, классная туалетная вода, а помнишь я хотела... (курточка, айфон, машина)" 

Я не очень люблю этот праздник, когда ты обязан уделять внимание. У меня много жен, детей, подруг, мама.. и попробуй только забыть по кого-то! Я  отмазался от всех поздравлений - я завтра на работе. Я холост, свободен и очень сильно секономлю на этом празднике!

Но, если бы у меня была любимая, я скорее всего предпочел бы провести этот дурацкий праздник с ней. И подарить ей подарок, который она не заслуживает, и убеждать что для тебя это тоже, тоже праздник и вообще напрягаться. Всего лишь, чтобы увидеть ее улыбку или ее поддельное удивление подарку в награду.

Держитесь, джентельмены!

С 8-м Марта!
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

8-е Марта.              Empty
СообщениеТема: Re: 8-е Марта.    8-е Марта.              EmptyЧт 7 Мар 2019 - 20:06

Denisus пишет:
8е марта, начинается 23 февраля
Золотые слова.
Если наши дамы не будут забывать про 23 февраля то и мы в свою очередь будем помнить про женский день.
Главное не повестись на политику пассивного гомосексуалиста петю парАшенко, который призывает граждан Украины забыть 23 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз

8-е Марта.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ-
Перейти: