ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Tenax Hair Pomade Extra Strong - помада для волос на водной основе

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Tenax Hair Pomade Extra Strong - помада для волос на водной основе Empty
ПовідомленняТема: Tenax Hair Pomade Extra Strong - помада для волос на водной основе   Tenax Hair Pomade Extra Strong - помада для волос на водной основе EmptyВт 5 Бер 2019 - 14:26

Раз уж проявилась некоторая активность по теме цирюлен и барбершопов, а так же укладочных средств, то возможно для кого-то будет интересно моё ИМХО о продукте, которым пользуюсь с огромным удовольствием - помадой для волос на водной основе "экстрасильной" фиксации Tenax Hair Pomade Extra Strong. Это был первый в моей жизни бриолин-водник. Вторым был [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], которому я тоже радовался - таки дешевле и, вроде, не хуже. Однако в процессе понял, что Tenax менее требователен к "свежести" стрижки и, по мере роста волос, причёску удерживает лучше, чем Fury.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Баночка металлическая, похожа на жесть. Резьбы нет, что удобно, особенно если руки скользкие от бриолина. Сама помада на вид нечто среднее между гелем для укладки волос и прозрачным фруктовым джемом тёмно-оранжевого цвета, чем-то похоже не гречишный мёд, на повидло похоже. Запах из банки потрясный! Запах вкусный. Если подсунуть старой бабушке - подумает, что оно съедобно). Как мне кажется, запах сочетается с туалетной водой Jean Paul Gaultier Le Male. Запах стойкий, шлейфовый, мне кажется довольно олдскульный. Текстура довольно плотная, липковатая и в то же время маслянистая на ощупь. При энергичном растирании ладонями по мере нагревания от трения становится маслянистой. Это тот момент, когда пора "вмазывать". Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Я предпочитаю вмазывать слегка недовысушенные волосы - так и блеск более естественный, и эффекта каски нет.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Причёску с длиной волос, приблизительно, как у меня на аватарке и чуть короче держит уверенно, переодевания гольфов, свитеров причёску сильно не нарушают (соблюдая аккуратность, конечно). Туман, переходящий в моросящий дождь практически не страшен. Т. к. это водник, всё легко поправимо, достаточно слегка увлажнить волосы. Смывается тоже легко обычным шампунем.

На дне банки, помимо состава, есть интересное упоминание и адрес "Ludovico Martelli s.r.l.  Via Faentina, 169/12 50014 - Fiesole", сто говорит о том, что к этому продукту приложились Proraso.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

zabor та Kozachok Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Tenax Hair Pomade Extra Strong - помада для волос на водной основе
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Помада для волос на водной основе Scissor Hands FURY
» Итальянское мыло для бритья VITOS EXTRA SUPER COCO на основе твёрдого жира (Tallow).
» Как избавиться от вросших волос после бритья
» SEMOGUE 1305/SEMOGUE 830
» Aллергическая реакция от мыла на основе жира?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОССЯ ТА ТІЛА-
Перейти до: