ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бритвенный станок «Старт».

Перейти донизу 
+28
Skazo4nik
egoist
ARTURIUS
infantry
victor_berd
gmkoreaag
турист
Agenobarbus
Maxim Mariupol
alpmild
Alex
alexzu37
KRuslan
andrew_ADK
kudesnikRu
DismontDeSire
Альф84
Peshek
Daved
arsonist
Ruslan
Grisha26
Тарас Швець
razorsedge
Lisabon
trimmer
Саша Кавун
Олександр Тернавский
32 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
DismontDeSire
Новачок
Новачок
DismontDeSire


Повідомлень : 46
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.01.2019

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyНд 30 Черв 2019 - 21:04

Спасибо, за уточнение, уже исправил!
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 17:34

Вот и к нам, в Запорожье, приехал Старт.
Камрад andrew_ADK приобрёл сей девайс и предоставил его мне на затест.
Хозяин станка посоветовал сразу испытать плиту 1.18 и наверное это было правильно.
Мягчайшее и при этом очень эффективное бритьё, не скажу что лезвие не чувствовалось на коже, часто встречал такое мнение про Старт, но махал станком не очень контролируя движения.
В результате чистота бритья примерно на уровне Роквелл 5-6, т. е. процентов 95 от BBS.
Но Старт понравился больше Роквелла, покомфортней он бреет, да и в руке лучше лежит.
Ручка не скажу что супер но не скользкая, как для стока норм.
В общем станок явно удался, единственное предостережение новичкам - со Стартом технику бритья Вы не наработаете, даже с самой агрессивной плитой он прощает любой недостаток опыта, до этого так мог только Роквелл.
Хотелось бы конечно сравнить Старт 1.18 с Мулей 41, но у меня её нет, а у Андрея, хозяина Старта она есть)))
И если камрад предоставит Мухлю, напишу отчёт-сравнение.
Да и вот ещё что - пожелаю Вадиму Иванову процветания в этом поприще и удачных продаж.
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 18:02

Любопытно, спасибо что поделились впечатлениями!
Повернутися до початку Перейти донизу
andrew_ADK
Бувалий
Бувалий
andrew_ADK


Повідомлень : 304
Репутація : 230
Дата реєстрації : 07.05.2019
Вік : 46
Звідки : Запоріжжя

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 18:12

Мое мнение такое: BBS станком "СТАРТ" с плитой 1.18 достигается более, чем на 100%.
При этом значительно мягче и комфортнее по сравнению с "Muhle" R41.
Договорились. Предоставлю тебе "Muhle" :twisted:
Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 18:50

Мне со Стартом 1.18 удалось гараздо проще достичь BBS чем с любой плитой Роквелла. Старт как по мне более эффективный станок чем Роквел. Не говорю, что лучше, просто другой. Но однозначно приятнее чем 41,не злой

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 21:50

04.08.19
Недельная щетина (~ 7 мм). Станок "Старт"0.9 (open comb), лезвие Gillette Rubie Plus, мыло Облепиховое "MASTER",RaFine.
Выбрился за один проход(по росту),без добривок(без красных точек),первый мой опыт открытой головы.Бреюсь "маленькими штрижками" раз в неделю.Сравнить могу только с "Роквеллом 6S" 3 серии 6 плита,"Старт" агрессивнее,эффективнее,чище,но "Роквелл" мягче для меня.Лезвие на лице в станке "Старт" чувствуется заметно,также ощущается рез щетины(приятный слуху).Имею жёсткую щетину,достаточно густую на подбородке."Роквеллом" не получалось выбриться за один проход, 2-3 с добривками.
11.08.19
Недельная щетина (~ 7 мм). Станок "Старт"0.9 (open comb), лезвие Astra Superior Platinum(зелёная),мыло Кремовое: Нота розы.
Выбрился за один проход(по росту),добривки в районе кадыка и подбородка,но так же без коцок.
Не имея опыта бритья опасной бритвой,"Старт" 0,9 (open comb) это пока мой вариант,возможно испытая голову 1.18 моё мнение склонится к ней,но "Роквелл 6s" переместился на полку(в долгий ящик).
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] лезвие в станке становится ровно без перекосов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 22:13

Анатолий Максименко пише:
04.08.19
Недельная щетина (~ 7 мм). Станок "Старт"0.9 (open comb), лезвие Gillette Rubie Plus, мыло Облепиховое "MASTER",RaFine.
Выбрился за один проход(по росту),без добривок(без красных точек),первый мой опыт открытой головы.Бреюсь "маленькими штрижками" раз в неделю.Сравнить могу только с "Роквеллом 6S" 3 серии 6 плита,"Старт" агрессивнее,эффективнее,чище,но "Роквелл" мягче для меня.Лезвие на лице в станке "Старт" чувствуется заметно,также ощущается рез щетины(приятный слуху).Имею жёсткую щетину,достаточно густую на подбородке."Роквеллом" не получалось выбриться за один проход, 2-3 с добривками.
11.08.19
Недельная щетина (~ 7 мм). Станок "Старт"0.9 (open comb), лезвие Astra Superior Platinum(зелёная),мыло Кремовое: Нота розы.
Выбрился за один проход(по росту),добривки в районе кадыка и подбородка,но так же без коцок.
Не имея опыта бритья опасной бритвой,"Старт" 0,9 (open comb) это пока мой вариант,возможно испытая голову 1.18 моё мнение склонится к ней,но "Роквелл 6s" переместился на полку(в долгий ящик).
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] лезвие в станке становится ровно без перекосов.

По моему мнению, Rockwell - очень сильно переоцененная бритва.
Парни, которые занимаются там маркетингом, зарплату отрабатывают.

По поводу станка "Старт" ничего дельного сказать не могу потому, как не пробовал.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 22:40

bt пише:



По моему мнению, Rockwell - очень сильно переоцененная бритва.
Парни, которые занимаются там маркетингом, зарплату отрабатывают.
Но станок конечно очень даже...
Маркетологи, если они есть в этой микроконторе, в чём я очень сомневаюсь, красавцы.
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 48
Звідки : Луганск - Северодонецк

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 13 Серп 2019 - 22:52

bt пише:
По моему мнению, Rockwell - очень сильно переоцененная бритва.
Да, внешне выглядит убого, с эстетической стороны совсем никакого удовольствия не доставляет. А вот бреет он шикарно, этого у него не отнять.

Олександр Lutsk та hlopets Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyНд 25 Серп 2019 - 17:02

bt пише:
Цитата :
По моему мнению, Rockwell - очень сильно переоцененная бритва.
Парни, которые занимаются там маркетингом, зарплату отрабатывают.

   Возможно у Rockwell маркетологи  и отрабатывают зарплату, но в отношении Старта почему то терзают смутные сомнения. Меня , к примеру, интересует вопрос с какой целью человек регистрируется на сайте, выкладывает ,,простыню" в этой ветке с хвалебным описанием, отвечает на один пост и сразу теряет интерес к бритвенной тематике. Всего два сообщения. Вадиму стоило почитать хотя бы учебник Котлера. Лоховской маркетинг сейчас не катит.

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyНд 25 Серп 2019 - 17:45

Было бы странно, если бы ругал своё. А по интересу, то надо бы за ним с хронометром ходить: посчитать что, когда и сколько времени в бритвенной тематике проводит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyНд 25 Серп 2019 - 22:27

Олександр Тернавский пише:
Было бы странно, если бы ругал своё. А по интересу, то надо бы за ним с хронометром ходить: посчитать что, когда и сколько времени в бритвенной тематике проводит.
Благодарю за то, что, что внес ясность. Я не догадывался кто под этим ником lol :[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
alpmild
Новачок
Новачок
alpmild


Повідомлень : 4
Репутація : 2
Дата реєстрації : 03.03.2019

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyПн 26 Серп 2019 - 12:09

alexzu37 пише:
А вот бреет он шикарно, этого у него не отнять.

Роквелл бреет хорошо, потому что по форме очень похож на меркуровскую головову. А ее считаю одной из самых удачных. Старт же, все же, ближе к жилетовскому теку.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyПт 4 Жовт 2019 - 21:42

Прогнал все плиты, честно говоря зашла только 1.18.
0.69 не брила совсем, ноль девятые, закрытая и открытая при схожей агрессивности с 1.18 бреют хуже.
Завтра станок возвращать хозяину и сегодня решил пустить в дело 1.18.
Лезвие Жилет Платинум, мыло Dusy.
Старт летал по моему лицу как лазерный меч джедая, щетина срезалась с таким же усилием с каким горячий нож проходит сквозь масло, кожа чувствовала легкое прикосновение пёрышка.
Три прохода, без добривок.
Тактильно проверяю качество бритья, впечатление что лапаю не свою мужскую мордяку а нежную попу любимой женщины.
Наношу одеколон после бритья Marmara 4 - жжение минимальное, запах бомбический, из всех Мармар самый классный, как по мне)
В заключении что  хочу сказать -  к Вадиму Иванову можно относиться по разному, можно его хаять, можно обвинять в предвзятости, косорукости и ещё во многих грехах, я сам честно говоря от него не в восторге, но то что Старт попал в десятку отрицать глупо, плита 1.18 обеспечивает просто сказочное, нетравматичное бритьё.

egoist та hlopets Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 11:31

Хочу тоже приобрести станок старт, но мучает вопрос выбора нижней плиты. Какая будет оптимальна для бритья каждые три дня? Кто что думает
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 13:15

Maxim Mariupol пише:
Хочу тоже приобрести станок старт, но мучает вопрос выбора нижней плиты. Какая будет оптимальна для бритья каждые три дня? Кто что думает
Я бреюсь рас в 2-3 дня.  Люблю агрессивные станки очень.  Для меня 1,18 лучшая плита. Щетина у меня густая и жесткая. 
Какой у тебя станок в любимчиках при твоем  графике бритья. Может попробуем сравнить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 13:36

Я брился роквелом на 4й плите, до его поломки(слизалась резьба на крышке), в основном брился с лезвием дерби, иногда был фризер но так же 4я плита
Повернутися до початку Перейти донизу
Agenobarbus
Частий гість
Частий гість
Agenobarbus


Повідомлень : 77
Репутація : 133
Дата реєстрації : 10.05.2019
Вік : 35
Звідки : Київ

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 13:47

Maxim Mariupol пише:
Хочу тоже приобрести станок старт, но мучает вопрос выбора нижней плиты. Какая будет оптимальна для бритья каждые три дня? Кто что думает
Я бриюсь через день, основний станок Rockwell 6s 3 покодіння на 4 плиті. Маю старт з усіма доступними плитами. Так от плити 0.69 і 0.9 дуже м'які, вибритися начисто ними не вдалося навіть з  фізером. Як на мене, вартують уваги 0.9 відкрита та 1.18. На них отримаєте середньої агресивності станок. Плита 1.18 схожа на 4-5 плиту Rockwell. Хочу замовити вузьку кришку, може вона зробить станок трохи цікавішим.
Крім того у Старта гірша ніж у Rockwell якість фінішного покриття. У мене вони на одній підставці висять то роквелу нічого, а старт трохи подряпався.

Олександр Lutsk, Eisener_Gustav та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
DismontDeSire
Новачок
Новачок
DismontDeSire


Повідомлень : 46
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.01.2019

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyЧт 16 Січ 2020 - 12:23

Alex пише:
Олександр Тернавский пише:
Было бы странно, если бы ругал своё. А по интересу, то надо бы за ним с хронометром ходить: посчитать что, когда и сколько времени в бритвенной тематике проводит.
Благодарю за то, что, что внес ясность. Я не догадывался кто под этим ником lol :
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
 Пока не заходил у вас тут такая интрига развилась. Мне конечно приятно, что меня сравнивают с Вадимом Викторовичем, но я вас разочарую, Я НЕ Он.) Зарегистрировался я на форуме больше из любопытства, и чтобы поддержать проект своего приятеля Стаса.) Мне было интересно рассказать о своем опыте пользования «Стартом», что я собственно и сделал, данную тему считаю исчерпанной. Кто-то думает, что Викторович больше десяти лет назад создал левый акк. сам писал себе комментарии, потом отвечал на них? Потом стал обращаться к левому акк-у по чужому имени, придумал для него адрес, который показал в видео, якобы отправил на него Старт? И потом сам обзор на Старт написал?) И после этого продажи у него в разы выросли.) Это бред! В поисках подвоха или чужой выгоды не стоит искать черную кошку, если ее нет. Удачи!

tavalin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 24 Бер 2020 - 16:37

Заметил изгиб верхней плиты (крышки). При закручивании без лезвия видна неравномерность прилегания к нижней плите. Зазор посередине 0.05 мм - проходит листок чека от кассового аппарата, если закрутить посильнее, тогда листок закусывает. Офисная бумага формата А4 слишком толстая, не вставляется.  


фото :
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 24 Бер 2020 - 16:54

турист, а с другой стороны такая же ситуация, или там геометрия нормальная?
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 24 Бер 2020 - 17:40

Зазор есть и на другой стороне, полная симетрия. Внешняя поверхность крышки повторяет изгиб кромки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 24 Бер 2020 - 17:46

Интересно сравнить с другими Стартами. У меня была похожая ситуация с [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 24 Бер 2020 - 18:57

На Bbshave были подобные проблемы.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок «Старт».    Бритвенный станок «Старт».    - Сторінка 2 EmptyВт 24 Бер 2020 - 19:03

Надо писать Иванову, как показывает практика, он нормально идёт на контакт, мы, с камрадом меняли бракованную верхнюю плиту. 
Траты на пересылку магазин компенсировал.

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бритвенный станок «Старт».
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» бритвенный станок «Бригантина»
» Бритвенный станок «Ленинград»
» Бритвенный станок Байкал.
»  Бритвенный станок iKon OSS.
» Бритвенный станок «Спорт-10».

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: