Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Мыло "ТДС косметика"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 12:48

TDSkosmetika пишет:

Можно было бы написать: взбивайте нужную пену добавляя постепенно воды.
99% именно так и поступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 13:24

Олександр Тернавский пишет:
Зря сюда продающего всё новое притянули.
Это наверное Александр имеет ввиду мистера Ливиу!
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 15:18

:0005:
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 16:17

Олександр Тернавский пишет:

99% именно так и поступают.
Но не всем такой ответ подойдет, мы предпочитаем сделать больше, чтобы человек разобрался и получил необходимый результат. Отписки в общении с клиентами для нас примерно равны безразличному и невежливому обращению - это не наш подход. Стараемся вникнуть в ситуацию и дать ответ человеку, который объяснит ситуацию, поможет конкретному человеку.
Часто люди в повседневной жизни недовольны сервисом в магазинах и т.п. - нам же приходится объясняться, почему мы идем навстречу, отвечаем развернуто, стараемся быть полезными и помочь. Парадокс )

Последний раз редактировалось: TDSkosmetika (Ср 13 Мар 2019, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
http://tdskosmetika.ru
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 16:59

Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 301691368
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 17:42

Roman313 пишет:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 301691368
Может и не настолько всё печально. Very Happy Very Happy Very Happy
Хотя как знать, как знать. Question Question Question
Но то что не мокробреец полюбому.

Последний раз редактировалось: trimmer (Ср 13 Мар 2019, 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 17:42

Roman313 пишет:

Потому, что в (скажем так) случае спорных ситуаций не переходит сразу к посыланию на, оскорблениям и угрозам набить морду?
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 17:46

bt пишет:

Потому, что в (скажем так) случае спорных ситуаций не переходит сразу к посыланию на, оскорблениям и угрозам набить морду?
Вот именно поэтому :0003: :0003: :0003:
Типично женский, мудрый подход.
Ни в коем случае не оскорбляю ТДСкосметику если Вы мужчина и делаю комплимент если Вы женщина.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 18:04

trimmer пишет:
bt пишет:

Вот именно поэтому [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Типично женский, мудрый подход.
Ни в коем случае не оскорбляю ТДСкосметику если Вы мужчина и делаю комплимент если Вы женщина.

Если пишет всегда один человек, то мужчина.

Отправлено через Topic'it
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 18:25

Roman313 пишет:
Мужественность - это по-Вашему хамить и вступать в перепалки? Я уже писал, что от ТДС в основном пишу я - Артём К. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Считаю, что для того, чтобы быть добрым, нужно быть сильным. Поверьте, в Сети это отнимает очень много сил и нервов.
Прыскать ядом - дело несложное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 18:44

TDSkosmetika пишет:
Roman313 пишет:
Мужественность - это по-Вашему хамить и вступать в перепалки? Я уже писал, что от ТДС в основном пишу я - Артём К. 

...

Я дико извиняюсь, но по моей вине вышло недоразумение.

Я пошутил (видимо неудачно) в ответе на сообщение Романа.
В результате Вы (по вполне понятным причинам) приписали Роману то, что он не говорил и не думал.

Виноват.
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 18:55

bt пишет:

недоразумение.
Всё в порядке) Признателен Вам за поддержку! 
Но все же, постепенно склоняемся к выводу, что создавать свою площадку - где люди собираются сделать что-то общее, обсудить и не прячутся за псевдонимами и картинками - правильное решение. Сеть - это пока ещё очень дикие прерии))) Тут, если обижаться - далеко не уедешь. 
Скорее всего, переместим активность на свою площадку постепенно. Зачем тратить силы на негатив, который не помогает движению вперед? Неразумно. Сейчас появилась своя небольшая группа в Телеграм тематическая. Активность там, конечно, пока минимальная. Но. Там совсем другие ощущения в общении - понимаешь, что дело благодарное, нужное - в такой обстановке можно что-то создавать. В принципе, мы с самого начала понимали, что именно такая атмосфера и нужна, поэтому и выбрали название: Только Для Своих. И, конечно же, добавили - присоединяйтесь! )
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:15

Я дуже полюбляю ментол в лосьйонах а от познайомитись з ментолом у милі за два роки мого класичного гоління якось не складалось. І от вчора спробував №2 ментол, при нанесенні піни враження «та не стільки там і ментолу» а після нанесення при початку першого проходу дія ментолу плавно посилилась і гоління супроводжувалась приємною прохолодою, доза ментолу як раз так як потрібно. Дуже мені це мило і гоління сподобалось.                                    
Не плануєте до цього мила додати якийсь аромат, наприклад м’яту, евкаліпт ? (в мене такі асоціації виникають).
Хочу додати що ментол цікава штука, читаючи форуми в мене є враження що до ментолу в нас різна чутливість, сприйняття. Є лосьйони (наприклад для мене alpa windsor blue) в яких значиться в складі ментол а я якоїсь прохолоди не відчував, в той же час я читав відгуки що декому відчувалась прохолода.

Хто користувався зеленим прорасо та милом Ментол від ТДС ? Де дія ментолу більша ?
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:15

Сделан в БССР.
Это круто. Искренне завидую Вам беларусам. 
В моей стране, в отличие от Вас, приветствуются националитстические настроения.
Я, русскоязычный человек 
И почему  Я,  спрашиваю разрешения у всяких ушлёпков, могут ли мои дети  и Я  разговаривать на моём языке.
Карл??? можно ли мне  говорить на русском, на моём родном языке?
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:24

trimmer пишет:
Сделан в БССР.
Это круто. Искренне завидую Вам беларусам. 
Я, русскоязычный человек 
И почему  Я,  спрашиваю разрешения у всяких ушлёпков, могут ли мои дети  и Я  разговаривать на моём языке.

Кого конкретно и, собственно, зачем Вы спрашиваете?

Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:32

Roman313 пишет:
Так и есть.
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:40

trimmer пишет:
Я, русскоязычный человек 
Националистические и патриотические настроения для меня одно и то же. Всё зависит от того, как это преподнесут и под каким углом рассмотрят. Мне всё равно на каком языке кто говорит. Но если говорящий является ЧЕЛОВЕКОМ я его пойму, даже не зная его языка. 
P.S.мне нравится читать обзоры и мнения участников на украинской языке. Отвечал бы на украинском, но на клаве нет соответствующих букв.
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:46

TDSkosmetika пишет:
Roman313 пишет:
Считаю, что для того, чтобы быть добрым, нужно быть сильным. Поверьте, в Сети это отнимает очень много сил и нервов.

TDSkosmetika жарти потрібно розуміти,  я і камради хотіли розбавити Ваш сухий маркетинговий стиль, де Ви тут побачили хамство, перепалку чи образу тим паче бризкання ядом???
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:48

Roman313 пишет:
TDSkosmetika пишет:
Roman313 пишет:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

TDSkosmetika жарти потрібно розуміти,  я і камради хотіли розбавити Ваш сухий маркетинговий стиль, де Ви тут побачили хамство, перепалку чи образу тим паче бризкання ядом???

Рома, это моя вина.

Я уже оформил явку с повинной.

TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:57

Roman313 пишет:

Всё написано выше. Юмором часто прикрывают оскорбления. Стиль сухой, тк для людей разных подходит разный стиль, и нужно ответить уважительно, особенно если отвечаем человеку впервые. Перейти на ты и фамильярничать с Петей, когда в жизни он Пётр Андреевич, или т.п. ситуации - не вариант. Поэтому мы выбрали нейтральный, стиль, и обращение на Вы.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 20:58

TDSkosmetika пишет:
Roman313 пишет:

Всё написано выше. Юмором часто прикрывают оскорбления. Стиль сухой, тк для людей разных подходит разный стиль, и нужно ответить уважительно, особенно если отвечаем человеку впервые. Перейти на ты и фамильярничать с Петей, когда в жизни он Пётр Андреевич, или т.п. ситуации - не вариант. Поэтому мы выбрали нейтральный, стиль, и обращение на Вы.

А вот это - англичане виноваты.
Но от них не дождешься.

Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 21:00

bt пишет:

Рома, это моя вина.

Мусиш тепер в якості покути рік милом TDSkosmetika голитися, інакше ніяк Very Happy
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 21:00

trimmer пишет:
Сделан в БССР.
У себя в группе с участниками договорились, что не обсуждаем политику - тк это очень болезненная, живая тема для многих людей. Поэтому в Сети придерживаемся такого же правила.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 21:01

Roman313 пишет:
bt пишет:

Рома, это моя вина.

Мусиш тепер в якості покути рік милом TDSkosmetika голитися, інакше ніяк [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы, жестокий человек, Роман.
Ваше сердце не знает жалости.

Кстати, я не против.

trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 EmptyСр 13 Мар 2019, 21:05

TDSkosmetika пишет:
trimmer пишет:
Сделан в БССР.
У себя в группе с участниками договорились, что не обсуждаем политику - тк это очень болезненная, живая тема для многих людей. Поэтому в Сети придерживаемся такого же правила.
Да, проехали, погорячился Я.
Прошу прощения, но трудно сдерживаться...
Всё, политики нет...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Страница 4 Empty

Мыло "ТДС косметика"
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: