Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Budget Shave
Завсегдатай
Завсегдатай
Budget Shave

Дата регистрации : 2019-01-10

Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor) Empty
СообщениеТема: Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)   Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor) EmptyСб 9 Фев 2019 - 21:25

Приветствую,хочу высказать свое мнение по станку Yintal с сайта AliExpress
Характеристики станка на фото изготовлен полностью из латуни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лично меня интересуют бюджетные станки для бритья,и вот когда я в очередной раз смотрел обзоры от Вадима Иванова с канала Homelike,он рассказал про станок Yintal,он мне сразу понравился своим видом,Вадим говорил что это очередной Китайский аналог головы Muhle r89,но благодаря нашим форумчан я узнал что это совсем не r89 а клон Maggard V3A (или Razorock Mentor)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приходит бритва в шикарной плотной коробке,в комплекте идёт 10 лезвий Dorco,в период расспродажи мне удалось дозаказать к станку подставку весь комплект мне обошёлся в 12$
Бритва изготовлена отлично,наплывов и изьянов не обнаружено,лезвие встаёт ровно без перекосов,в руке чувствуется тяжеловато, тяжесть приятная рука не устаёт,не нужно никаких усилий при бритье

Мой вердикт данному станку, в течение всего периода использования,мне понравился вес, качество сборки, приятный вид, бюджетная цена, качественное и комфортное бритьё без раздражения
Из лезвий которые я использовал в этом станке
1 место: заняли лезвия Рапира платина люкс, качество на высоте,нет раздражения, хватает на 3 раза комфортно побриться
2 место: заняли лезвия Sputnik steel без покрытия,в этом станке показали себя немного злее чем РПЛ, иногда может закусывать волосы,и присутствует небольшое раздражение после бритья,хватило на 2 раза хорошо побриться.
3 место: Astra Green Показали себя острее двух предыдущих, бритьё было не комфортное, волосы то срезало с эпидермисом,то жутко тянуло,с горем пополам побрился,после бритья было сильное покраснение,спас крем после бритья Cool Men, лезвий хватило на 1 сеанс бритья.

Из минусов меня только волнует сколько продержится лаковое покрытие.

Вердикт,как для такой цены станок отличный, буду и дальше его использовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)   Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor) EmptyСб 9 Фев 2019 - 22:58

Был у меня Разорок Ментор, отличный станок, брил чисто и мягко.
На свою беду , повёлся на отзывы, обменял его на китайский замаковый Роквел - кривое убожество от которого еле здыхался.
Тарас Швець
Завсегдатай
Завсегдатай
Тарас Швець

Дата регистрации : 2018-08-23

СообщениеТема: Re: Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)   Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor) EmptyСб 2 Мар 2019 - 23:28

Ця голова бімба! Пробував таку від Yaqi та від РазоРока. А шумить найбільше з усіх голів, що пробував.

Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: