Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Budget Shave
Участник
Участник
Budget Shave

Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)   Сб 9 Фев 2019 - 21:25

Приветствую,хочу высказать свое мнение по станку Yintal с сайта AliExpress
Характеристики станка на фото изготовлен полностью из латуни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лично меня интересуют бюджетные станки для бритья,и вот когда я в очередной раз смотрел обзоры от Вадима Иванова с канала Homelike,он рассказал про станок Yintal,он мне сразу понравился своим видом,Вадим говорил что это очередной Китайский аналог головы Muhle r89,но благодаря нашим форумчан я узнал что это совсем не r89 а клон Maggard V3A (или Razorock Mentor)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приходит бритва в шикарной плотной коробке,в комплекте идёт 10 лезвий Dorco,в период расспродажи мне удалось дозаказать к станку подставку весь комплект мне обошёлся в 12$
Бритва изготовлена отлично,наплывов и изьянов не обнаружено,лезвие встаёт ровно без перекосов,в руке чувствуется тяжеловато, тяжесть приятная рука не устаёт,не нужно никаких усилий при бритье

Мой вердикт данному станку, в течение всего периода использования,мне понравился вес, качество сборки, приятный вид, бюджетная цена, качественное и комфортное бритьё без раздражения
Из лезвий которые я использовал в этом станке
1 место: заняли лезвия Рапира платина люкс, качество на высоте,нет раздражения, хватает на 3 раза комфортно побриться
2 место: заняли лезвия Sputnik steel без покрытия,в этом станке показали себя немного злее чем РПЛ, иногда может закусывать волосы,и присутствует небольшое раздражение после бритья,хватило на 2 раза хорошо побриться.
3 место: Astra Green Показали себя острее двух предыдущих, бритьё было не комфортное, волосы то срезало с эпидермисом,то жутко тянуло,с горем пополам побрился,после бритья было сильное покраснение,спас крем после бритья Cool Men, лезвий хватило на 1 сеанс бритья.

Из минусов меня только волнует сколько продержится лаковое покрытие.

Вердикт,как для такой цены станок отличный, буду и дальше его использовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)   Сб 9 Фев 2019 - 22:58

Был у меня Разорок Ментор, отличный станок, брил чисто и мягко.
На свою беду , повёлся на отзывы, обменял его на китайский замаковый Роквел - кривое убожество от которого еле здыхался.
Вернуться к началу Перейти вниз

Станок для бритья Yintal клон головы Maggard V3A (или Razorock Mentor)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: