Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  Empty
СообщениеТема: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyЧт 31 Янв 2019 - 22:43

Давненько у меня лежит тюбик Белого крема Cliven для бритья - Sensitive Skin. Но не просто лежит без дела. Назаметно так, неприметно так, но тюбик становится всё сплющенней, всё тоньше. Даже самопродырявился в одном месте, хоть гнуть пытался осторожно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня, побрившись его собратом, Чёрным кремом Cliven, подумал, что своей отдельной темы Белый крем вполне заслуживает. По составу он по-богаче, моей шкуре лица он больше нравится, как-то более "ухаживает", что-ли. Запах, хоть и неяркий, но более выраженный, более травянистый. Запах приятный, хотелось бы, чтобы он был более выражен.

Пена так же у Белого взбивается быстрее (специально взбил уже после бритья Чёрным кремом), получается более маслянистой, что мне нравится больше. И сушит кожу меньше после Белого крема. Куплю ли я его ещё? Обязательно! И хорошо, что первым мне попался Белый, а не Чёрный - так бы я обходил Cliven стороной. Ему бы нормальный тюбик с широкой крышкой и запах по-интенсивнее (скажем, как у Каро, по интенсивности) - был бы в любимчиках. Вот, как выглядит боль:

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
Lisabon
Завсегдатай
Завсегдатай
Lisabon

Дата регистрации : 2018-10-28

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyЧт 31 Янв 2019 - 23:30

Цитата :
Вот, как выглядит боль:
Я перекладываю содержимое в тюбиках, в пластиковую банку с крышкой.
Сам тюбик я частично разрезаю ножницами. Сначала отрезаю нижнюю часть тюбика. Чуть приподняв верхнюю сторону тюбика, чтобы потом разрезать снизу вверх, но только одну верхнюю сторону, а не обе. Потом разрезаю вверху недалеко от дозатора, от центра, сначала влево, потом от центра вправо. Далее разгибаю как книгу тюбик, получаем наподобие металлического листа, на котором можно забрать весь крем. Вот например, как это выглядит:
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyЧт 31 Янв 2019 - 23:38

Lisabon пишет:
Цитата :
Вот, как выглядит боль:
Я перекладываю содержимое в тюбиках, в пластиковую банку с крышкой.

Потом необходимое количество пальцем ковыряешь? Помазком тыкать не комильфо, наверное. Капли воды, хошь-не-хошь, а будут попадать в хранилище крема время от времени, наверное.
https://kavoons.com.ua/
Lisabon
Завсегдатай
Завсегдатай
Lisabon

Дата регистрации : 2018-10-28

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyЧт 31 Янв 2019 - 23:51

Цитата :
необходимое количество пальцем ковыряешь
Когда, как. Могу пальцем, могу помазком, могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Если делаю забор крема помазком, то очень хорошо встряхиваю помазок и ничего в банку не капает.
турист
Завсегдатай
Завсегдатай
турист

Дата регистрации : 2017-12-16

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyПт 1 Фев 2019 - 4:30

Препарация тюбика, "жесть" какая-то.
arsonist
Завсегдатай
Завсегдатай
arsonist

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyВс 24 Мар 2019 - 4:04

Хороший крем,но к сожалению в наших палестинах продукция этого бренда пропала из продажи.А ведь было время,у нас в семье только Кливеном пользовались от шампуней,до туалетной воды.
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  EmptyПн 27 Май 2019 - 22:35

Затестив крем Cliven для чутливої шкіри.
Сподобалося:
 - невисока ціна ~ 60 грн
 - піна ковзка, з добрим пост-ковзанням
Не сподобалося
 - запах. приторний, деревно-квітковий, солодко ванільний, схожий на запах мила Dove масло ши з ваніллю.
 - відразу стягнуло шкіру після гоління, сушить...
Крем не мій, піде на подарунок )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.    CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.  Empty

CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: