Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

Дата регистрации : 2019-01-28

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyПт 15 Фев 2019 - 13:22

Александр, пока мы не представлены в Украине. 
Возможно, по итогам тестирования, магазины заинтересуются продукцией,  и мы сможем начать продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tdskosmetika.ru
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyПт 15 Фев 2019 - 13:24

Budget Shave пишет:
А где будем писать отзывы? Сделайте тему,и какие критерии оценки по какой шкале?
В сообщении выше опубликовали список вопросов и предлагаемой шкалы для оценок. 
Открыты к обсуждению )
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyПт 15 Фев 2019 - 14:07

Здравствуйте Артём! Спасибо за такую подробнаю инструкцию, постараемся оценить продукт максимально объективно и отчитаться с результатами тестирования как перед участниками форума, так и в онлайн-форме.
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyПт 15 Фев 2019 - 14:17

razorsedge пишет:
Здравствуйте Артём! Спасибо за такую подробнаю инструкцию, постараемся оценить продукт максимально объективно и отчитаться с результатами тестирования как перед участниками форума, так и в онлайн-форме.
Благо дарю! 
Да, много текста - это минус ) Постарались его ужать до минимума. Он сформировался по итогам первого этапа общего тестирования и обсуждений. Но все же - единая шкала в разнообразии техник, инструментов, требований, ожиданий классического бритья нужна ))) Только так можно приходить к согласию, когда говорим на одном языке и про одни и те же условия (например, бритье с опасной бритвой требует отдельных условий по пене и т.п.). 

Будем рады ответить на все вопросы.
 С интересом наблюдаем за общим тестированием уже в 4х тематических сообществах. 
Будем делиться информацией по ходу тестирования, и позже выложим отзывы на своем сайте в специальном разделе, посвященном бритью. 

Занятие непростое, много мнений, пожеланий и т.д. - но - интересное и полезное. Как производителю - для создания продукции под запросы аудитории, так, надеюсь, и всем участникам и наблюдателям.
Сергей Акулов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергей Акулов

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 14:41

"Ментол" в пластиковой салатнице:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 14:44

Добавьте в шапку ссылку на опрос.
https://kavoons.com.ua/
Budget Shave
Завсегдатай
Завсегдатай
Budget Shave

Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 19:25

Приветствую, сегодня забрал с почты посылку,и сразу решил опробовать в деле.
Сразу переложил все пробники по зип пакетам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Решил начать по нумерации от 1
Натёр дно импровизированной чаши, кусочком мыла под номером 1
Далее начал сбивать пену помазком из синтетики от Omega,пена сбивается охотно и очень быстро меньше чем за минуту получилось вот такая красота!
Аромат мне очень понравился, лёгкий не навязчивый, очень понравился
Вот ещё немного фото полученной пены
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И теперь выводы по данному чуду, не знаю как остальные выбирают для себя мыло,но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Аромат для меня это 15 из 10, аромат лёгкий ощущается только при бритье,и всбивании,мне очень нравятся запахи леса и хвои( так как я вырос и рос в селе и возле моего дома был очень огромный сосновый лез запах был на всё село) за запах хочу поблагодарить и надеюсь что я как-то смогу купить это мыло,и ещё какое мне понравится из тест пака.
Скольжение оценка 10+ отличное скольжение, очень приятное и эфиктивное
Пост-скольжение на 7 оно вроде бы как бы и есть но я его сильно не ощутил (быть может у меня такой тип кожи,из всех мыл мною перепробываных его не было, только на cella могу пройтись без добавления пены, думаю это иза того что cella это жировое мыло) с данным мылом я проблему решил просто подмазывать нужный участок.
Уходовые качества на 8 после смывания,и сушки естественным способом без полотенца, кожу начало немного стягивать(но это не беда alpa 378 отлично помогла)
Вывод, отличное мыло,которое у меня не вызвало никакой аллергии, приятный аромат вспомнил детство, отличная цена, пена выше всяких похвал я ей остался очень очень доволен, надеюсь что кто-то завезёт эту чудесную продукцию в Украину
P.s Белорусские пельмени и вареники пробовал,и как по мне они лучшие что есть в Украине, теперь и мылом остался доволен молодцы так держать Smile
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 19:49

Budget Shave пишет:

Благо дарим за такой подробный отзыв, фото и добрые слова! Трудимся.

У Вас получились красивые фото, и пена с первого раза - красота!
Опубликуем Ваш отзыв, как и другие отзывы, позже на нашем сайте и других ресурсах (с разрешения автора). 
Сейчас частично поделимся им в сообществах, принимающих участие в тестировании общем. 

Пробник №1. Хвоя, можжевельник - чистый, свежий, родной аромат. 
«Вечнозелёный можжевельник». Освежающий, смолистый, мужественный, дымный, благородный, родной, успокаивающий, хвойный; с оттенками ароматов луговых трав и леса, с терпкими пряными нотами.

Будем рады, если нашу продукцию начнут покупать в Украине, наравне с другими отечественными брендами.

А по белорусским продуктам питания = белорусские бабушки очень строго и придирчиво отслеживают качество в магазинах, помогают сохранять его - народный ОТК ))) На них вся надежда, что помогут сохранить побольше продуктов натуральными, качественными, вкусными. Мне нравится молоко витебское, которое так и называется, скромно = но реалистично = "Вкусное", оно и правда, как деревенское. Очень приятная "мелочь" на каждый день.
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 19:59

Budget Shave пишет:
Сразу переложил все пробники по зип пакетам
Если у Вас будет время и возможность, оцените, пожалуйста "Кремовое" в онлайн-анкете общего тестирования по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 22:07

Budget Shave пишет:
не знаю как остальные выбирают для себя мыло, но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Ты посмотри, ничёсебе, специалист объявился на форуме, вчера зарегился и уже учит всех как выбирать мыла.
Ты, уважаемый, внимательно покури форум, прошвырнись по бритвенным ресурсам, побрейся тэшкой хотя бы пару тройку лет и тогда ты поймёшь - чтобы понять мыло надо раз пять его использовать а потом говорить, и то не факт.
Интересно если бы тебе предоставить Труфит  или ещё какое нибудь трудновзбиваемое мыло , например  Cocos, что бы ты сказал?
Budget Shave
Завсегдатай
Завсегдатай
Budget Shave

Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 22:22

trimmer пишет:
Budget Shave пишет:
не знаю как остальные выбирают для себя мыло,но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Ты погляди, ничёсебе, специалист объявился на форуме, вчера зарегился и уже учит всех как выбирать мыла.
Ты , уважаемый, внимательно покури форум, прошвырнись по бритвенным ресурсам, побрейся тэшкой хотя бы пару тройку лет и тогда ты поймёшь  - чтобы понять мыло надо раз пять его использовать а потом говорить. И то не факт.
Я никого не учу,а выразил лично своё мнение,бреюсь я уже лет 6 а то и более,и свой ник я на форуме неспроста так подписался,я увлекаюсь и люблю бюджетное бритьё,я перепробовал все крема пены и станки доступные на рынке,сейчас каждый месяц что-то покупаю с Али,а насчёт мыл,у меня кожа после первого нанесения сразу отзывается,наприме стик Арко и крем Каро у меня вызывает жуткое жжение,а вот тдс,proraso, и cella с первого раза зашли!
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 22:32

Розпочав з №7 Кремовое: Лаванда древесно-смолистая
Скористався lifehackом - набирав мило взявши мило в долоню (дуже зручно). Для тесту використовуватиму барсучка кажуть що він більш вимогливий до мила ніж синтетика. При заборі барсучком дуже інтенсивне піноутворення, витрата мила мала. Є що додати але потрібен час, ще кілька голінь щоб сформувати та зібрати думки. Поки скажу що гоління дуже сподобалось.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 22:38

Budget Shave пишет:
trimmer пишет:
Budget Shave пишет:
бреюсь я уже лет 6
Охотно верю, я бреюсь наверное лет  двадцать пять .
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 23:41

Мы тоже не восприняли Ваш отзыв как поучение. Мнение. 
Это нормально - обмен мнениями. Уважительный.
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 23:45

Alter ego пишет:
Розпочав з №7 Кремовое: Лаванда древесно-смолистая
Благо дарим Вас за отзыв. Красивые фото получились. Будем ждать с интересом новые отзывы!
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2019 - 23:49

Budget Shave пишет:
trimmer пишет:
Budget Shave пишет:
не знаю как остальные выбирают для себя мыло,но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Я никого не учу,а выразил лично своё мнение,бреюсь я уже лет 6 а то и более,и свой ник я на форуме неспроста так подписался,я увлекаюсь и люблю бюджетное бритьё,я перепробовал все крема пены и станки доступные на рынке,сейчас каждый месяц что-то покупаю с Али,а насчёт мыл,у меня кожа после первого нанесения сразу отзывается,наприме стик Арко и крем Каро у меня вызывает жуткое жжение,а вот тдс,proraso, и cella с первого раза зашли!
brawl
Завсегдатай
Завсегдатай
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 0:07

Budget Shave пишет:
P.s Белорусские пельмени и вареники пробовал,и как по мне они лучшие что есть в Украине, теперь и мылом остался доволен молодцы так держать Smile
Мыло конечно такое дело, но вот вареники и пельмени лучше самому готовить Very Happy
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 0:18

TDSkosmetika пишет:
Да меня как бы особо не еб...т(волнует Very Happy )что Вы обо мне думаете.
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 0:41

trimmer пишет:
TDSkosmetika пишет:
Да меня как бы особо не еб...т(волнует Very Happy )что Вы обо мне думаете.
О Вас мнение не высказывали. 
Думаю, здесь все взрослые люди, способные делать выводы самостоятельно. 
Мы только предложили уважительно общаться. 
В Украине мы - гости.
Ваш форум - Ваши правила.
TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 0:47

DimaV пишет:
Budget Shave пишет:
Мыло конечно такое дело, но вот вареники и пельмени лучше самому готовить Very Happy
В Киеве сметану покупали лет 7 назад на центральном рынке - жирная, с насыщенным вкусом. Очень понравилась. И помидоры, на рынке, недалеко от Харькова, по-моему, покупали - до сих пор вспоминаем - то что нужно.
Сергей Акулов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергей Акулов

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 11:53

Просьба обзоры и отзывы писать в соответствующей теме соответствующего раздела форума:

Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 18:12

Предлагаю не собачится, прекратить раздувание негодности продукта по заказу форума, где всё, произведённое вблизи и доступное каждому, заведомо клеймится негодностью. Обзор увидел, автору спасибо, спасибо организаторам теста. Пена понравилась (хоть для меня это и минус в бритье), но одной только пеной сыт не будешь. Давайте подождём мнений участников теста, независимо от стажа бритья. К сожалению, опыт ума не добавляет, как и воспитанности тоже. Конечно же тем, кто привык к продуктам от 20 евро мыло будет неинтересно. Но таких не много (кто пользуется подобной ценовой составляющей).
Не знаю кто как, но считаю тех, кто не попробовав что-либо, но уже всё о нём знает, рассуждает и оценивает не полностью адекватными людьми. Даже только из уважения к усилиям производителя в организации теста предлагаю быть сдержаннее. С гостями так не поступают.
Сергей Акулов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергей Акулов

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 18:57

TDSkosmetika
Участник
Участник
TDSkosmetika

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:10

Олександр Тернавский пишет:
Давайте подождём мнений участников теста, независимо от стажа бритья. 
Взвешенно.  "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 3387126096  Будем ждать с интересом отзывы участников.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:25

Всё ещё жду чашу от Шкурпелы. А так же заказал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для каждого кусочка мыла. Великоваты, возможно, но и помазок для забора пролезть должен.
https://kavoons.com.ua/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Страница 2 Empty

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ-
Перейти: