Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Благодарности, выражения признательности и пр.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Toivo
Завсегдатай
Завсегдатай
Toivo

Дата регистрации : 2018-05-09

Благодарности, выражения признательности и пр. Empty
СообщениеТема: Благодарности, выражения признательности и пр.   Благодарности, выражения признательности и пр. EmptyВс 13 Янв 2019 - 12:03

Приветствую, камрады! С наступающим Старым Новым Годом!
С благословения модераторов создал эту тему, дабы мы могли благодарить друг друга, не таясь и не шушукаясь по углам.

Собственно, я хочу выразить огромную благодарность камраду Альф84 за прекрасный новогодний подарок — банку легендарного итальянского «Cella», сопровождённую пробником бальзама «опосля», а также пачку лезвий «Personna platinum». Обе эти позиции восполняют досадные и даже, можно сказать, постыдные пробелы в моей бритвенной эрудиции. И, хотя я пока успел протестировать только мыло, но радость от знакомства с бритвенной легендой сделала праздник!
Вернуться к началу Перейти вниз
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Благодарности, выражения признательности и пр.   Благодарности, выражения признательности и пр. EmptyВс 13 Янв 2019 - 14:13

О, хорошая тема! Smile Начал было перечислять людей и вдруг понял, что это бесмысленно т.к. кого-то могу забыть а на всех места не хватит Smile
Пользуясь возможностью, хочу выразить свою признательность и благодарность всем участникам форума, кто:

- принимал участие в организации проведения розыгрыша и просто учавствовал
 - организаторам конкурсов для новичков
 - с кем имел приятную возможность к обмену бритвенными принадлежностями
 - писателям бортовых журналов
 - наших местных артизанов по вопросам мыловарения
 - наших профессионалов заточки инструмента
 - бдительных модераторов Smile

- собирателей каталогов тем
 - обзорщиков и наполнителей форума
 - просто участников сообщества

Ну и, конечно же, основателя этого чудесного ресурса. Без вас, друзья, было бы не так весело, а единичное расстройство на бритвенно-покупочной почве внезапно превращается в хобби, любимое многими! Smile
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Благодарности, выражения признательности и пр.   Благодарности, выражения признательности и пр. EmptyВс 13 Янв 2019 - 16:46

razorsedge, ну ты и завернул...Но емко, красиво и по-нашему!
Благодарности, выражения признательности и пр. Sywho911
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Благодарности, выражения признательности и пр.   Благодарности, выражения признательности и пр. EmptyВс 13 Янв 2019 - 16:47

Toivo, прекрасная идея создать такую тему.
Благодарности, выражения признательности и пр. 2619234826 Благодарности, выражения признательности и пр. 2619234826 Благодарности, выражения признательности и пр. 2619234826
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Благодарности, выражения признательности и пр.   Благодарности, выражения признательности и пр. EmptyПн 11 Фев 2019 - 18:07

Хочу поблагодарить Стаса Just a Hobby и всех, кто поучаствовал, за прекрасный вчерашний стрим на одноименном канале.
Toivo
Завсегдатай
Завсегдатай
Toivo

Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Благодарности, выражения признательности и пр.   Благодарности, выражения признательности и пр. EmptyПн 11 Фев 2019 - 18:21

Выражаю благодарность камраду Альф84 за душевный и полезный подарок — банку итальянского мыла "3P". Чуть позже сделаю сравнительный репортаж по поводу "3P" и "Cella". Близнецы ли они?  Благодарности, выражения признательности и пр. 324543386

Благодарности, выражения признательности и пр.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: