Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) Empty
СообщениеТема: Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)   Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) EmptyВт 1 Янв 2019 - 19:52

Как-то весной, прогуливаясь недалеко от дома в парковой лесополосе мне в нос ударил мощный запах парфюма. Мне ещё пришла в голову мысль, мол, сколько же надо на себя вылить духов, чтобы так пахнуть: человека уже и не видно, а шлейф остался. Однако запах всё не рассеивался, а веяло им откуда-то со стороны. Потом только до меня дошло, что так пахнет Фиалка Душистая, которая в тот момент массово цвела неподалёку от тропы. Фоточка из телефона:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потом попался на глаза копеечный одеколон Фиалка от Альпы, который я себе купил скорее из любопытства, чем для практического его использования в качестве афтершейва (хотя, я одеколонами вообще не люблю пользоваться, как АШ). Запах оказался очень похож на настоящие фиалки, что меня очень обрадовало! Практический мой интерес тоже удовлетворён: я использую этот одеколон, как своеобразное средство ароматерапии на ночь, перед сном, чтобы запах навевал воспоминая о той офигенской, надо сказать, (и, увы, скоротечной) весне...

Гвоздику и Ландыш я заказал уже просто "для полноты коллекции". Так и получилось, что я собрал у себя цветочную серию одеколонов Alpa: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka.

Запах у всех стойкий, улавливается в течении 3х часов. Возможно Фиалка выветривается быстрее, а возможно просто принюхивается быстро. Запах одеколоны Ландыш для меня показался самым женственным из одеколонов. Запах одеколона Гвоздика самый ядрённый и самый стойкий. Улавливается даже часов через 5...6 (наносил с вечера, утром отчётливо был ощутим).

Одеколоны разлиты в пузырьки-штофы по 50 мл, полностью идентичны пузырькам от лосьона Alpa 378. Содержание спирта у всех 70%, состав у всех несколько различается (писать буквами всё не буду, выбачайтэ, на фоточке, думаю, рассмотреть можно, если будет интерес).

afro

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) Empty
СообщениеТема: Re: Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)   Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) EmptyВт 1 Янв 2019 - 20:20

Есть гвоздика - подтверждаю, очень ядреная Smile
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)   Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) EmptyСр 2 Янв 2019 - 17:50

razorsedge пишет:
Есть гвоздика - подтверждаю, очень ядреная Smile
И очень, наверное, при этом, на любителя... scratch
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис К.

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)   Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) EmptyЧт 24 Янв 2019 - 9:19

Кипр и Фараон у них классные одеколоны.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)   Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) EmptyЧт 24 Янв 2019 - 10:31

Денис К. пишет:
Кипр и Фараон у них классные одеколоны.

За Фараон не знаю - пользовался только лосьоном. А одеколон - да, интересный. Я отдал свой отцу - он от него тащится!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)   Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш) Empty

Одеколоны ALPA: Fialka, Karafiát Klinec, Konvalinka (Фиалка, Гвоздика, Ландыш)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Парфюмерия-
Перейти: