Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Прошу помощь зала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyВс 16 Дек 2018 - 19:22

Парни,прошу вашего совета.Хочу приобрести лосьон после бритья,обязательно спиртовой,ёмкость 400мл,чтоб груша накручивалась,и главное,чтоб без ментола,потому как вся коллекция состоит,как на подбор,из одних ментоловых.Ну или с низким содержанием ментола,чтоб практически не ощущался.Посоветуйте,будьте добры,какой по вашему мнению подойдёт под мои критерии.Прошу вашего совета,по причине того,что моя фантазия ограничивается флойдами и прорасо,а их уже пробовано-перепробовано.
Если будет возможность,оставляйте ссылочку,где можно ваш вариант приобрести.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyВс 16 Дек 2018 - 19:30

Бери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] он по моему без ментола.
Если будешь брать, могу 100 мл. у тебя выкупить. У меня есть такое мыло с классным запахом, сделал бы себе наборчик Very Happy
http://www.shaveua.com
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyВс 16 Дек 2018 - 19:33

Стас,интересный вариант,спасибо.Надо будет почитать описание аромата.
razorsedge
Завсегдатай
Завсегдатай
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyВс 16 Дек 2018 - 19:56

Альпа ФАРАО вроде как без ментола, хотя могу ошибаться
Georg
Участник
Участник
Georg

Дата регистрации : 2018-10-09

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyВс 16 Дек 2018 - 20:10

Александр Домченко пишет:
Стас,интересный вариант,спасибо.Надо будет почитать описание аромата.
           Если, что, то и я взял бы 100мл, если конечно будешь брать, и это будет нужно...
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyПн 17 Дек 2018 - 15:55

А принципиально именно 400мл.? Этим объемом ты очень сильно ограничиваешь себя в выборе. scratch
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyПн 17 Дек 2018 - 16:05

Ruslan пишет:
А принципиально именно 400мл.? Этим объемом ты очень сильно ограничиваешь себя в выборе. scratch
Вот кстати да, если хочется под грушу принципиально, то почему бы просто не взять 400мл флакон и туда просто перелить несколько пузырьков меньшей тары.
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:19

Изотовец,ну почему ограничиваю,у меня и так не плохая коллекция,просто хочется ёмкость 400,как раз оценить,на сколько хватит такой ёмкости...
Тем более в нашем виде бритья лосьона много не бывает.)

Последний раз редактировалось: Александр Домченко (Пн 17 Дек 2018 - 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],был у меня ФАРАО,запах вообще не зашёл.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:10

Александр Домченко пишет:
Изотовец,ну почему ограничиваю,у меня и так не плохая коллекция,просто хочется ёмкость 400,как раз оценить,на сколько хватит такой ёмкости...
Тем более в нашем виде бритья лосьона много не бывает.)
Мы просто о том что выбор в такой таре не особо богат Smile
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

Прошу помощь зала Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощь зала   Прошу помощь зала EmptyВт 18 Дек 2018 - 9:27

Точно без ментола лосьон промышленного изготовления Varon Dandy, и так, как банка у него - 1 литр, то можно разливать в любую тару хоть с грушей, хоть без. Набор ароматов - пряные, винтажные.

Прошу помощь зала
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: